Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Маленький, не с твоим ростом лучьше не надо... Wink
рост как то влияет на просмотр передач?

Или ты бонально думаешь "не дойднт":?: Confused: Confused:
если ты так думешь, то ты глубоко ошибаешься Exclamation енто типичный стериоФОН
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Very Happy Very Happy Very Happy
Laughing Laughing Laughing
Маленький, не, я не думаю, я типо шучу т ак
КВН значит все смотрят и ржут... местами... а Сомеди Слуб - это коммерческий КВН.. ну и что? Местами, так очень ржачно.. и довольно часто. За что - респект им. А "перегибы" Воли кому не нравятся, тот пусть и не смотрит.
Харламов, Каштан и Мартирасян - лучшие там, ИМХО. Жаль, что других сильных КВНщиков туда не подтянули.. Хотя, Наша Раша, тому опровержение... всем там места конечно не хватит Smile
Ну на Первом канале - Камеди клуб - был полный оццтой!
Вобщем в топку 1 канал и Камеди Very Happy Very Happy Very Happy
Я обычно, если включаю камеди, иду параллельно рубашки гладить, соответственно не смотрю, а только слушаю.
Если чё интересное начинается - можно отвлечься от глажки и посмотреть.
Иногда чёнить интересное таки начинается.
Но в целом ИМХО так себе...

Цитата:Камеди лучша юмористическая передача на ТВ
Ну фиг знает, фиг знает...
До недавнего времени считал, что самая лучшая юмористическая передача - Хорошие Шутки.
Сейчас они... как бы сказать... нет, не стали хуже, просто как-то приелись, что ли...
Прикольная тема " Хорошо, что ты пришел!" (вроде так)
Цитата:Прикольная тема " Хорошо, что ты пришел!" (вроде так)
"Слава богу, ты пришёл!"...
Вообще, стараюсь следить за проектами Лазаревой/Шаца сотоварищи. Ибо как правило оные жгут нипадеццки(ИМХО).
Но вот "тыпришёл" чойто не порадовал...
Кстати Мартирасян там (в СБТП) здорово прикалывался...
Да, на 1 канале конечно хуже чем на ТНТ...стоит из миниатюр убрать такие слова как "сука, мля и тд" сразу как то не оч Smile
Нравятся Харламов (имхо это ваще Джим Керри России), Рева красавчег, Галыгин....Ну а Мартиросян это по моему ваапще ГЕНИЙ!!!! Человек играет на нескольких инструментах, хорошо поет, знает несколько языков...Не нравятся сестры зайцевы....

По моему место в 1 столиках не купить так как там звезды приглашенные сидят...
а мне в камеди нраицца все...ну и пусть, что не всегда смешно, зато там все молодые и симпатичные
Цитата:зато там все молодые и симпатичные
...и демонстративно фиолетовые... Shocked Rolling Eyes
бледно-синих знаю, разбавленно-красных тоже, но вот фаралетовых...это как? Confused
Ребята пытаются эпатировать зрителей причастностью к гей-культуре.
Но извините, я ж с вами не трахаюсь, я смотрю (или не смотрю) ваши шутки по тв. Вы либо шутите смешно, либо шутите несмешно. И ваша ориентация мне в данном случае абсолютно пофиг.
Ну и зачем этим эпатировать? Шутить в целом посмешнее не пробовали?
да какая эпатация то? просто много шуток про них , вот и все...
Цитата:просто много шуток про них , вот и все...
вот в том-то и дело, что "про них" шуток гораздо больше, чем "не про них"...
эпатаж и желание заработать имидж на причастности к гей-культуре налицо.
Галыгин сцуко прекольный (как правило, но не всегда....).
Остальные ИМХО так себе, редко ДА, но как правило БУЭ...
Off Sizer писал(а):Ребята пытаются эпатировать зрителей причастностью к гей-культуре...
хм... видимо ахтунг видится всем по разному... не отметчаю подобной тенденции в Камеди... надо пойти архив пересмотреть, может бдительность потерял...
языком молоть, не мешки ворочить...
все парни с КВНа - замутились, капусту домой мешками заносят. Главное смешно, отличный проект. Smile
Off Sizer писал(а):Я обычно, если включаю камеди, иду параллельно рубашки гладить, соответственно не смотрю, а только слушаю.

Off Sizer, ты в себе это замечательное свойство дальше развивай. Чтобы до уровня условного рефлекса: только по телеку Comedy Club, а ты БАЦ и у гладильной доски.

Мы тогда к тебе будем DVD с этой передачей приносить. И рубашки неглаженые. Rolling Eyes
Cryogenic, Mr. Green

Поиск по теме