Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

klakha писал(а):Модем будет браться от них.Вот вопрос про сплитер. У меня в комнате есть телефонная розетка но телефона нету, как его там поставить??? И дается ли он в комплекте???
Сплиттер подключается перед телефонной розеткой. в него в одно гнездо включается телефон (розетка телефона) в другое гнездо, модем. Можно здесь почитать, посмотреть http://www.dlink.ru/technical/faq_xdsl_51.php
Ага.Спасибо огромное!!!
Буду завтра пробовать.А когда я подключу модем к компу у меня зайдет хоть на сайт domoloink.ru??? А то мало ли чего((( Surprised
Меня подключили!!! УРА!!! Пока что полет нормальный!!! Буду следить дальше!!!
А не собирается ли Домолинк о IPTV задуматься? Есть у меня подозрение, что собирается, т.к. недавно совершенно случайно наткнулся на несколько вакансий ЦентрТелекома, где требуются специалисты по IPTV в Балашиху... Wink
Octopus писал(а):А не собирается ли Домолинк о IPTV задуматься? Есть у меня подозрение, что собирается, т.к. недавно совершенно случайно наткнулся на несколько вакансий ЦентрТелекома, где требуются специалисты по IPTV в Балашиху... Wink
Очень сомневаюсь я на эту тему, так как если почитать ихний форум (ссылку в лом искать) то ничего кроче интернета из вне не будет, типа этого им хватает на проживание, хотя время конечно покажет, но не в ближайшее будующее...
Интересно, зачем тогда им эта вакансия в Балашихе Confused
Корпоративное телевидение? Very Happy
Octopus писал(а):Интересно, зачем тогда им эта вакансия в Балашихе Confused
Корпоративное телевидение? Very Happy
Честно говоря не знаю зачем, надо по их форуму полазить, или смогу узнать, но после начала октября, так как поехал я от наших дождей на теплое море Smile
Сегодня на Автогенном на ул. Комсомольской, были замечены дядки в куртках с надписью центрТелеком, засовывающие некий желтый кабель в канализационные люки...
Lexeich писал(а):Сегодня на Автогенном на ул. Комсомольской, были замечены дядки в куртках с надписью центрТелеком, засовывающие некий желтый кабель в канализационные люки...

Ну ЦТ компания многопрофильная, в люки канализационные может что угодно запихивать Very Happy
Но какие-то телекоммуникации точно Smile
Цитата:на Автогенном на ул. Комсомольской, были замечены дядки в куртках с надписью центрТелеком, засовывающие некий желтый кабель в канализационные люки
Хорошая новость, а то эти домолинковцы на квитанциях рекламу печатают, вчера на телефон звонил их робот (вот козлы), а по заявке моей недавно ответили, что "длинная линия", и подключить они меня не могут.

Какого чёрта рекламировать услугу, которая недоступна?
DJ Mogarych писал(а):... вчера на телефон звонил их робот....

Какого чёрта рекламировать услугу, которая недоступна?

А роботы у них похоже своей жизнью живут Very Happy
Мне тоже звонил с настойчивыми предложениями подключится уже после того, как я был подключен несколько месяцев.
Удавить надо этих "специалистов по продвижению". Пусть бы им эти роботы звонили по двадцать раз на дню.
Ну вот, стало известно, что домолинк планирует цифровое телевидение. Когда, как и по чем, пока не известно. А на счет робота, да, я тоже не понял Smile, нафига звонить, если номер уже подключен... хотя им все равно, в лом наверное условие делать в программе обзвона, поэтому и долбит по списку... Smile
kemer, а не стало ли там известно на счет тарифов??? Не собирается ли домолинк поменять свою тарифную линейку??? Ну скорости к примеру прибавить Embarassed Embarassed Embarassed
kemer, Уж не про IPTV ли стало вам что-то известно? Еще в сентябре ведь вы сильно сомневались в возможности его появления Smile

klakha, А вот тарифы, как мне кажется, они еще не очень скоро менять будут - не так давно ведь (по местным меркам) уже была существенная корректировка тарифов. Хотя от большей скорости за те же деньги я бы тоже не отказался Very Happy
Да, про IPTV, правда большего сказать не могу, ни сроков, ни цен... В сентябре сомневался Smile, так как на ихнем форуме было, что только инет и все, больше ничего не будет... А щаз из проверенных источников узнал, что будет...

klakha: а чем щаз тарифы не устраивают? Если чесно, то за такие деньги даже ничего себе скорость предоставляется. И меняли недавно, так что врядил скоро что-то изменят.
kemer, ну если честно хоетелось бы к примеру за 400 деревянных ~2,5 мб, а не 1мб как щас Embarassed
klakha, Я думаю если это счастье и приключится, то еще не очень скоро. Что-то мне подсказывает, что Домолинк использует не идентичное со Стримом оборудование (я так понимаю что основной ориентир по ценам вы именно в Стриме видите), т.к. максимальная исходящая скорость всего 512 кбит/с, а максимальная входящая на безлимитных - 4 мбит/с. Хотя может быть и только в настройте дело.
Когда у меня был лимитный тариф, то входящая скорость была в районе 7-8 мбит/с.
Octopus, Надеюсь Laughing что это счастье приключится когда нибудь Exclamation Exclamation Exclamation

Поиск по теме