Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Уважаемые абоненты!

В период с 1 декабря 2008г по 31 марта 2009г проводятся работы по модернизации сети, направленные не только на улучшение качества обслуживания, повышение скорости передачи данных, но и на развитие новых востребованных услуг, таких как: IP TV, доступ в интернет по технологии FTTx и многих других. Однако проводимые работы могут привести к непродолжительному ограничению интернет-соединения и функционирования VPN-сетей.

Заранее приносим вам свои извинения за возможные временные неудобства. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Клева))))))) Может и тарифы по круче станут Rolling Eyes
Будем надеяться, что что-то да изменится в лучшую сторону по истечении этого срока.
По крайней мере звучит заманчиво Smile
Особенно это "и многое другое".
А вот хитрый ход с предупреждением о возможных проблемах в течении четырех месяцев могли бы взять на вооружение многие провайдеры.
Эдак на главной странице где-нибудь: "Мы постоянно модернизируем нашу сеть, поэтому в период с 2008 по 2020 год возможны временные проблемы с подключением..." Very Happy
Первый раз на этом форуме, поэтому прошу меня не винить... Сижу в форумах уже лет десять, только на родной, балашихинский, только сейчас дошел. А почему? А потому что Домолинк дошел в нашу Салтыковку. Как только где-то в августе появилось на наших счетах сообщение о возможности подключения Домолинка - тут-то я и обрадовался: думаю, ага, сейчас подключусь. Послал заявку, приняли все О.К. Звонят - говорят, типа, приезжай, мы тебя на твой назначенный тарифный план оформим - а это Драйв unlim 3072, но, говорят - плати, мол, 1099 руб. в месяц (вроде как у нас не 1 зона тарификации, а вторая). Тут меня несколько переколбасило, ибо Салтыковка - это ж вроде как Балашиха, ейный микрорайон. Я их вежливо послал. А сидел я то на диал-апе, то (последний год - на Скайлинке). Ну ладно, думаю, хрен с вами, вроде как анлим. Звоню еще раз, говорю - "созрел". А мне - "Давайте еще раз заявку...". Подал, через месяц звонят - приезжайте. Приехал - и, о ЧУДО! - сделали расчет по 1 зоне (т.е. 599 руб/мес).
Претензий к Домолинку не имею. Лишь один раз был обрыв за 2 месяца - и то, я уж пытался им прозвониться в СЦ, но, как по волшебству, все наладилось..
Дядя Сережа писал(а):Лишь один раз был обрыв за 2 месяца - и то, я уж пытался им прозвониться в СЦ, но, как по волшебству, все наладилось..

Вот это верно подмечено! Быстрее проблема сама рассосется, чем дозвонишься до службы поддержки ихней.
Продолжительных проблем с подключением не было ни разу, равно как и ни разу не дозвонился в ТП.
Кстати, никто не в курсе по какому графику она работает? Точно не 24/7, а днем в будни только вроде бы...
Дядя Сережа,
Цитата:Лишь один раз был обрыв за 2 месяца - и то, я уж пытался им прозвониться в СЦ, но, как по волшебству, все наладилось..

Octopus,
Цитата:Вот это верно подмечено! Быстрее проблема сама рассосется, чем дозвонишься до службы поддержки ихней.
Продолжительных проблем с подключением не было ни разу.
Ну незнаю... А я тоже как то звонил в службу поддержки, у меня лампочка одна на мопеде погасла, так я дозвонился примерно минут за 10 (слушал электронную девушку), оказалось что у меня денюшка на счету кончилась Laughing Пошел в евросеть, кинул через терминал, пришел домой уже интернет работает!!!
klakha,
Да я про то же, всего минут 10-15 прошло и все заработало. Правда, электронную девушку слушать как-то уж через 5 минут достает... но я в конце концов живую так и не дождался: просто увидел, что лампочки загорелись... А денюшки были, это у них чей-то видать случилось. Кратковременное. Icon_biggrin
Господа, уведомляю вас о том, что на Комсомольской, 11 появился Домолинк. Добавляйте в "Географию". Скорость соответствует тарифной — 2 мегабита в секунду. Вот:

[Изображение: 402946673.png]
Балашиха, Салтыковская, Комсомольская 5-а - 2960 кб/с, как и хотелось.
Случайно наткнулся на еще одно упоминание про IPTV на официальном сайте:

Цитата:Нынешней весной Московский филиал запускает услугу IP TV под брендом «Домолинк ТВ» – так называемое «телевидение будущего» в цифровом качестве с функцией: «Видео по запросу».
Смотрите в разделе Котельники: волосы дыбом встанут:
http://avk-wellcom.com/details_of_tariffs.html
diman87, объясните мне, пожалуйста, какое отношение имеет Ваш пост к обсуждаемой теме "Тел/Интер от ЦентрТелекома tm Домолинк - какие впечатления?"
для сравнения. писали что цены домолинк на безлимит, якобы, дикие, а своим постом я говорю, что наши цены, хоть мы и примкнули к Москве практически, еще хуже
Octopus, Да, я тоже мимо этого объявления не проехал. Только вот какие тарифы будут?
Дядя Сережа, Насчет тарифов пока инфы нет, но на сайте уже появилась подробная информация по IPTV.
Только вот взглянув на перечень каналов сразу понял, что скорее всего это нововведение не для меня - ни один канал не пришелся по душе.
Кстати, оказывается тестировать их IPTV может любой желающий аж с 10 февраля. Захожу на сайт домолинка не часто, но, мне кажется, в конце февраля такой инфы еще не было.
Octopus, да мне чтой-то тоже список не понравился. А оборудование для тестирования они очень хитро выдают: чего-то там еще докупать надо...
Чего-то с Домолинком случилось в 12-00 в воскресенье. Отрубился Интернет полностью. Раз 5 прозванивался в их сервис, два раза перезагружали, и, соответственно, через каждые полчаса включал и выключал модем. В понедельник приехал вечером с работы опять нет Интернета. Ответ сервиса прождал минут 20, опять объяснил им ситуацию, сказал, что настрочу жалобу (Дали номер факса и фамилию зам. начальника). Опять перезагрузили. Через полчаса опять включил модем - ноль эффект. Плюнул я на это дело, решил строчить жалобу. Тут приходит жена с работы и говорит - ох ты, Инет заработал! И действительно, а я даже и не просек, когда это случилось. Теперь буду ждать, пока мне деньги за полутора суток не вернут (а это около месяца, был прецендент) - номер заявки на ремонт у меня есть. Twisted Evil
У меня было где-то с месяц назад, тоже в воскресенье, не было доступа. Позвонил, сказали, что интернета не будет до завтра, что-то там повалилось у них.
Ну, не будет и не будет, пойду на свежий воздух, погуляю. Не страшно.
Последнее время бывает, что не работают DNS-серверы (судя по странице статистики в модеме), но это максимум полчаса.
Я доволен Домолинком. Дешевле него всё равно ничего нет (Инфолайн, Лигалинк, Мультинекс за одно подключение дерут от полутора до трёх тысяч), и работает хорошо.
Да я тоже доволен - все нормально. Только когда случается такая бяка - это есть нехорошо... Сутки с половиной, тем более, что жена в этот момент качала фильм - оставалось лишь 10%. Для всякого такого нехорошего случая (если нужен экстренный Инет - у меня всегда валяется модем "Скайлинк". Раньше, пока не перевели на другой телефон (из 702 на 520 АТС) не подключали через ADSL. Во всем есть свои минусы и плюсы. Минус - теперь в Москву звонить как по межгороду - пользуюсь в основном сотовыми телефонами для этого, иначе накладно получается.
хы, у меня небольшая эпопея с подключением Домолинка.
Заявку обработали очень быстро, и не смотря на то, что телефон спаренный сказали - вперед, плати и радуйся жизни. 11.04 поплелся - заплатил.
Ннну, до понедельника протерпел, понимал, шо фигу они быстро в выходные подключат.
В общем дсл сигнала нету. Ну, ок, звоню, так мол и так, спаренный, все дела, нет сигнала, че делать, отдайте деньги. Пока болтали, модем радостно законнектился... Девушка замешкалась, сказала, перезвонит. Перезванивает молодой человек, узнает причину, слушает про блокиратор, говорит-жди, с атс к тебе нагрянут. Ну я уже особо не жду и вуаля, вчера звонят, прийдем. Сеня с утра пришел мастер, лихо заделал линию не касаясь блокиратора (2-а сплиттера, диодный мост), тырнет есть, телефон вроде пашет, но шумит зарраза Smile
скорости обещанные (3м даунлоад, 512кб аплоад)
[Изображение: 459381155.png]

Вопрос у меня, никак не могу найти адрес дс хаба, может подскажет кто?
RealRioter писал(а):Вопрос у меня, никак не могу найти адрес дс хаба, может подскажет кто?

Домолинковский? Никогда вроде не было его.

Поиск по теме