Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ехала сегодня вечером часов в 8, на первую Балашиху.. мдя... давно я такого не видела.... Авария что ли была?
July_1201, пятница 22 декабря........
July_1201, штук 50 сегодня насчитал Embarassed
зима - день жестяньщика Exclamation
перед новым годом лучше на метро Exclamation будет стоять все! и волосы на голове тоже Exclamation
road_runner, это понятно, что пятница...
так машины в сторону Нового света вообще проехать не могли! там намертво всё встало...
Там сначала была авария у входа в на ДОЗ, она создала пробку в сторону Нового света, а затем, в районе 20:30, джип видимо устав от пробки решил не уступать огромному бензовозу и они заняли всю площадь у первой фабрики перегородив уже другую полосу и встало балашихинское шоссе и опять Советская.

Но мы оба раза проскочили нормально, хотя и бесполезно.
QD, спасибки!
Опять на этом перекрестке проишествие. Около 10 утра провис (или вообще упал) кабель от магазина "Твое" на противоположну часть Советской ул. В результате машины не могли проехать и образовалась пробка во все три стороны - Новый Свет, Балашиха-1, Балашиха-2.

Кода там проезжал - уже работала автовышка и ГАИ.
А я сег. добиралась на работу ... Mad
Вышла в 7 час., а приехала на работу в 10.30!!!!!!!!!
стояла в очереди на маршрутку 291 почти 2 часа!!!!!!!
Выехали с Южного в 8.50 где-то, в 9.25 еще не подъели к Красной Розе.
Озлобленные пассажиры накинулись на водилу, что они, нахалы такие, до конечной Южного не доезжают, а забирают народ с Горсовета, а мы тут стоим себе ждем. Evil or Very Mad
TATKA, Пожалуйста, не пишите таким цветом - глаза напрягаются Rolling Eyes Спасибо
Интересно, а почему такие очереди то на маршрутки с Вьюжного?

Я как увидел с утра очередь на 396 длинной маршруток в пять, так и развернулся домой, сообщив на работу, что в Балашихе война, а я пацифист.

Зато кучу дел уже дома переделал, да и поработать успел.
TATKA, у меня абсолютно та же ситуация была...
с единственной разницей - ехала я со второй Балашихи и стояла минут 40 на пьяной дороге...
Сидела на мобилку фотографировала пробку...машины стояли в четыре ряда Exclamation
Вышел из дома в 8.15 в 10.00 был на работе
ЗЫ В 8.52 электричка Балашиха-Курский Вокзал
Пять человек стали жертвами сильного пожара в Подмосковье, - сообщает Интерфакс. Трагедия случилась в БалашИхе, где дотла сгорели два частных дома. Во время разборов завалов пожарные обнаружили тела пятерых погибших.
По предварительной версии, один из них ? местный житель. Четверо остальных ? приезжие из Украины, которые снимали комнаты в одном из домов.
Причина возгорания пока не установлена.

http://echo.msk.ru/news/364078.html

в Абрамцево, оказывается
Вчера где-то в районе 6 часов вечера Горьковка стояла. Минут 20 стояли без движения. И всё из-за аварии, в результате которой были перегорожены все полосы движения в районе Дзержинского. Самое непонятно, что пост в 5 минутах от места аварии находился, но почему-то приехали гораздо позже[Изображение: icon_smiley048.gif]
ОЛЮША, +1
из-за этого ужасно опаздывала на встречу Sad
Mad
Цитата:но почему-то приехали гораздо позже
Так пост с другой стороны шоссе.
Гайцы, наверное, разворачивались через МКАД и стояли в той же самой пробке. Mr. Green
Цитата:из-за этого ужасно опаздывала на встречу
Megera, на деловую или на половую? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Off Sizer, не на ту и не на другую... Rolling Eyes
на личную Smile
Off Sizer, Нет, они как раз стояли на противоположной стороне Exclamation
Сарфанное радио донесло, что сегодня в районе ул.Крупской у бывшего Детского мира средь бела дня расстреляли 3 молодых людей и одну девушку Rolling Eyes
Это че, правда???? Surprised

Поиск по теме