Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Secretar, да ладно? Surprised
Не в тему но умер Борис Ельцин сегодня
Cherry, вы меня пугаете?
откуда такая информация? Surprised
http://top.rbc.ru/index1.shtml новость дня
Cherry, я в шоке Surprised
у меня тут все в шоке Shocked
Megera, вот так мы тут треплемся а люди умирают Icon_confused
Cherry писал(а):Не в тему но умер Борис Ельцин сегодня
Дубль два? Confused
Secretar,
Цитата:Дубль два?
в смысле?
Secretar, а где первый дубль?
Ельцина жаль, земля пухом... но он дальше чем Балашиха, а здесь троих завалили сразу, я слышал, что не на улице, в доме...
gnoos писал(а):троих завалили сразу, я слышал, что не на улице, в доме...

А где об этом можно посмотреть?
кошмар, то маньяки, то расстрелы...
как страшно жыть Evil or Very Mad Mad
Megera, Только завтра, пока отмалчивются, придумывают "официальную" версию, по слухам уже четверо.
http://boynya-v-balashihe.narod.ru/index.html

а уж правда или нет, не знаю
Слов нет.... Surprised
да уж.. у нас в подъезде 1 января женщину ограбили и избили до полусмерти..
вот спрашивается нафига? забери деньги и вали..
зачем человека уродовать?
выродки Surprised
Пиииии----z..ец
gnoos писал(а):Megera, Только завтра, пока отмалчивются, придумывают "официальную" версию, по слухам уже четверо.
"А власти скрывают"(с)
Неизвестный устроил в Балашихе кровавую бойню

Убийца стрелял в каждого, кого встречал на своем пути.

Это преступление очень напоминает то, что произошло 16 апреля в университете штата Вирджиния, где 23-летний студент-кореец Чо Сен Ху расстрелял 32 человека.

Убийца, орудовавший в Балашихе, сначала тоже пришел к заранее намеченной женщине (кореец, напомним, начал со своей возлюбленной), а после убивал всех, кто попадался на его пути.

Молодой худощавый мужчина в вязаной шапочке с помпоном зашел в подъезд дома ? 8 по улице Крупской около 12.30 в понедельник. Не спеша поднялся на второй этаж и позвонил в квартиру, где жила семья Кузнецовых. Дверь ему открыла хозяйка, 49-летняя Нина Николаевна, администратор гостиницы ВНИИПО (Всероссийского научно-исследовательского института противопожарной обороны). Спустя несколько мгновений раздался сухой щелчок ? убийца выстрелил Кузнецовой в голову из переделанного в боевой газового пистолета калибра 8 миллиметров с глушителем.

Дальше события все больше напоминали кровавую бойню в вирджинском университете. Нина Николаевна медленно осела на пол, и киллер поспешил на первый этаж. Там на свою беду с полными продуктов сумками в руках дожидалась лифта 30-летняя Валида Халилова. Женщина жила в квартире на шестом этаже с мужем и 4-месячной дочкой Айшой. Киллер хладнокровно застрелил Валиду и направился к выходу.

В этот момент в подъезд зашел 43-летний Сергей Горшков, он привез продукты одной из жительниц дома. Его убийца тоже сразил одним выстрелом, пуля попала в шею. Последней жертвой киллера стала 70-летняя Лидия Васильева, жившая на первом этаже. Старушка вышла выносить мусор и столкнулась с убийцей на залитой кровью лестничной площадке. Киллер не пощадил и ее. А потом быстро ретировался.

Вскоре подъезд, где разыгралась кровавая драма, наводнили сотрудники милиции и прокуратуры. Сыщики опросили всех возможных свидетелей, поговорили с приехавшим мужем Нины Кузнецовой.

? Мы пока уточняем, что могло послужить причиной такого зверства, ? рассказали ?КП? оперативники. ? Убийство по некоторым чертам похоже на расстрел в Америке. Но версия о подражателе как основная не рассматривается. Есть доводы в пользу того, что убийца выполнял ?заказ? ? сначала убил Нину Кузнецову, а остальных убрал, как свидетелей. Вот только, кто и зачем мог заказать женщину, пока не понятно.
>> Молодой худощавый мужчина в вязаной шапочке с помпоном

Т, а где эта инфа была размещена? Иду вечером по Твардовке и замечаю, что как-то подозрительно на меня народ косится. А шёл я в вязаной спортивной шапочке с помпоном.

Новость конечно... я в шоке. Горе.

Поиск по теме