Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В субботу 21 апреля (около 20-21 часа) сбили женщину пешехода, переходившую дорогу от Максити (ост. Лесная). Моментально образовалась пробка, перекрыв 2 полосы движения.
Водитель девятки, совершивший это чудовищное преступление несся на огромной скорости и обогнал нас в районе поворота на Ельню. К сожалению далеко не доехал.
Водители!!! Mad СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ, особенно в темное время суток. Пощадите жизни невинных людей!!!
Господи! какой кошмар....Так его ,конечно, не поймали и ловить будут ближайшие десять столетий, а граждане балашихи пока будут размножать слухи, как с моньяком было...
"Вести-Москва" дали информацию о ЧП на "Крупской". Сказали, что погибли 4 человека.

Цитата:В подмосковной Балашихе застрелили четырех человек. Тела двух мужчин и двух женщин обнаружили накануне на улице Крупской в подъезде жилого дома. Милиционеры нашли четыре пули и шесть гильз от пистолета Вальтер.

Кроме того, был обнаружен окровавленный свитер, который предположительно принадлежал преступнику. Возможно, одна из пуль рикошетом попала в убийцу. Следователи считают, что жертвой должен был стать только один погибший. Другие стали невольными свидетелями произошедшего, поэтому их и убили. Ведется следствие.
А Эхо Москвы сообщает, что это произошло не вчера, а сегодня. Не могут себе нормального редактора найти.
А может, сегодня тоже?
Sovetnik писал(а):А Эхо Москвы сообщает, что это произошло не вчера, а сегодня. Не могут себе нормального редактора найти.
Это без сомнения один из надежнейших источников. Если сказали значит так и есть, "А власти скрывают"(с)
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...try=Russia
Цитата:B одном из подъездов дома на улице Крупской лежат четыре трупа. // Полит.ру 10:40

Surprised Shocked Surprised
Блин, горе-киллер какой-то! За что стрелять администратора ведомственной гостиницы? Если киллер, почему не пистолет с глушителем. Убил заказного тихо и ушел. А тут еще толпу невинных уложил, себя ранил, оружие с собой взял - на память что-ли? Раньше киллеры свою работу делали аккуратно, без таких кровавых следов. А если еще и ошибся с жертвой, вообще пипец. Кому только заказчики оружие доверяют, кошмар! Evil or Very Mad
Не тот киллер пошел нонче, что там говорить... Вот летошний год, помню, дык там да... а щас-та... ох-ох-ох...
Romaшка, MiZHGUN, Слушайте, у людей горе - близких убили, а Вы тут о профессиональности киллеров пишите Mad
ОЛЮША, Слушайте, у людей горе - близких убили, а у Вас аватарка весёлая и в подписи ленточка розовая... бабошкобабошкобабошкобабошкобабошкобабошкобабошкобабошкобабошкобабошкобабошкобаб​ошкобабошкобабошкобабошкобабошко
Globe, Я знала, что найдётся самый "Умный", который мне это скажет. Нечего привязываться к моей аватаре, если Вам что-то не нравится пишите в ЛС Exclamation
ОЛЮША, если мне все нравится, можно я буду писать не в ЛС? Rolling Eyes
MiZHGUN, Незя Rolling Eyes
ОЛЮША, спасибо Rolling Eyes
MiZHGUN, Вы, как администратор форума, должны наводить порядок на форуме или загрязнять болтовней вне темы Confused
ПыСы. Это сообщение можно удалить
ОЛЮША, я как администратор форума, уже задолбался наводить порядок там, где его никто не соблюдает.
MiZHGUN, Сами виноваты. Распустили Embarassed
ОЛЮША, давайте я Вас забаню Embarassed

Поиск по теме