Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

MiZHGUN, Confused
нафлудили тут... Mad

Surprised Nnn
Megera, Требуй право на флудочистилку Exclamation У тебя это хорошо получается
Цитата:MiZHGUN, Confused

Исключительно в качестве наведения порядка и недопущения распущенности Embarassed
ОЛЮША, а от кого требовать то Confused
кому я тут нужна.. Smile
MiZHGUN, Нашли левого Crying or Very sad
Megera, Требуй от MiZHGUNа. Хотя он злюка Rolling Eyes
ОЛЮША, тебе виднее... Smile
только вот он меня игнорирует Confused
может ты за меня "потребуешь"?
Megera писал(а):ОЛЮША, тебе виднее... Smile
только вот он меня игнорирует Confused
может ты за меня "потребуешь"?
Мне уже страшно писать Crying or Very sad Ща нас двоих забабанит Embarassed
Цитата:Ща нас двоих забабанит
ОЛЮША, да он вроде счастлив в браке, а вот горчичник может.
А чу за фигня вчера на Крупской была?

С сайта московской прокуратуры:
"24.04.2007 Уголовное дело о расстреле четырёх человек в Балашихе принято к производству прокуратурой области

Отделом по расследованию особо важных дел, убийств и бандитизма прокуратуры области принято к производству уголовное дело об убийстве четырёх человек в городе Балашихе.

23 апреля 2007 года около 12 часов в подъезде дома ? 8 по улице Крупской г.Балашиха были обнаружены трупы трёх женщин и мужчины в возрасте от 30 до 70 лет с огнестрельными ранениями.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.2 п. ?а? (убийство более двух лиц) УК РФ.

Установлено, что Лидия Васильева, Нина Кузнецова, Валида Халилова и Сергей Гашко были расстреляны неизвестным мужчиной из огнестрельного оружия.

По делу создана следственная группа. Проводится комплекс неотложных следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступления.

Следствие рассматривает все возможные версии происшедшего, и в том числе ошибку в объекте."
Данка, См. выше Rolling Eyes
Sorri.........
Сейчас как раз нужно было мне пройти по К.Маркса и ехать на Южный. У подъезда 8 дома по Крупской внешне никого нет, дверь приоткрыта. А на Южном тыняется по двору неопрятного вида дюжий мужик с пистолетом и убивает из него голубей, потом подходит к убитому голубю, шурует его ножкой и идет мочить следующего. Пистолет, скорее всего, пневматический, но всё равно неуютно.
Цитата: А на Южном тыняется по двору неопрятного вида дюжий мужик с пистолетом и убивает из него голубей, потом подходит к убитому голубю, шурует его ножкой и идет мочить следующего. Пистолет, скорее всего, пневматический, но всё равно неуютно.

Карман-телефон-02?
Да, наверное, надо было...только знаю, что милиция раньше чем через 40 минут на мои аналогичные вызовы о настоящей стрельбе во дворе не приезжала. В качестве оправдания могу сказать, что телефон у меня сел еще в автобусе.

Хотя у меня первая мысль была, что некоторые мои сверстники этим в школе баловались, а этот взрослый мужик, а не "наигрался". Кстати, сразу у двух моих знакомых обстреляли кошек, и ветенинары им рассказывали, что сейчас целая эпидемия таких "тренировок на кошках".
Есть деловое предложение - принудительно объединять в клубы, пусть стреляют друг другу по яйцам.
MiZHGUN, Вы испытываете неприязнь к гражданке Папишви...к гражданкам (далее по описи) ОЛЮША и Megera?
Кудряшго-тян, опять Мимино смотрела? Неприязни не испытываю. Бабанить могу Embarassed
Кудряшки, ко мне все испытывают "неприязнь".. Sad
наверное из-за имени Rolling Eyes
MiZHGUN писал(а):Карман-телефон-02?
а с мобилы 01-02-03-04 работают?

я только про 112 и 911 знаю...

Поиск по теме