Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ОБСУЖДАЕМ МУЗЫКУ!!!!!!!
Странно даже, целый автомобильный форум, а про музыку совсем нэма мнениSmile Так давайте ж обсудим это! Cool
У меня на машине стоит Kenwoon 2DIN, купил назад блины JVC 420W, а в переди оставил родные. В принципе норма, только передние немного подсирают. Там размер фиг знает какой... Форма как у блинов (овальная), только размер поменьше будет. Если кто-нить вкурсе - посоветуйе чего-нить Smile
Ёптить..... Rupor
Юноша, вы хотите получить бан? Вы уже ближе, чем на полпути
Знаешь купил тачку музон класс
Подсерание ????
Это что???
Если интересно то спишу фирмы и буквы что написаны
Но с музыкой проблен небыло(я имел дело только с японцами)
Цитата:Юноша, вы хотите получить бан? Вы уже ближе, чем на полпути

Гыыыыыы.... Просто тему прикольную подобрал Smile Неправда ли? Cool
Цитата:Если интересно то спишу фирмы и буквы что написаны
Но с музыкой проблен небыло(я имел дело только с японцами)
Фирмы прикольные я знаю JBL и DLS. JBL она говорят самая дешёвая и самая хороша(относительно своей цене) акустика. DLS стоит не особо-то и дёшево. Кто знает про акустику Blackpunkt?
Цитата:Цитата:

Юноша, вы хотите получить бан? Вы уже ближе, чем на полпути

Гыыыыыы.... Просто тему прикольную подобрал Неправда ли?

MoNsTeR, имелось в виду использование ненормативной лексики, она запрещена на форуме.
Цитата:имелось в виду использование ненормативной лексики, она запрещена на форуме
Аааааааа....... Exclamation
Ну у меня допустим на зубиле стоит Pioneer DEH-P5500MP, хороший аппарат. Колонки спереди Пионер 13" сзади Кенвуд 6х9". не жалуюсь. Звучит (при должной настройке) очень неплохо (плюс МРЗ без чего уже жить не могу). Сабвуфер хотца но не буду, ибо на зубиле без нормальной звукоизоляции смысла не имеет, только на стоянках, а на енто меня жаба душит деньги тратить. Я луче там (на магнетто)предустановочку правильную двину, и звучит как компонента с сабвуфаром (хотя не он , но оч похоже).
С сабвуфером на зубиле аккумулятор быстро садиться будет. Генератор не будет успевать столько энергии вырабатввать. Или включать громко на пару минут, а потом вырубать совсем и ждать пока генератор накачает. Я себе тож не хочу саб ставить. хотя.... Активный если только... Видел JBL BassPro. Как он вам?
Ничего по поводу конкретного JBL сказатьне могу, фирму знаю, неплохо, однако для "зубила" есть варианты и попроще (и подешевле соответственно), в этой машине , качество не хуже будет.
Вот имею на слуху положительные примеры имения в "зубилах" активных сабвуферов (движок всётаки лучше не гасить надолго) Pioneer, Kenwood, Clarion. Очень достойно.
А с пассивом аккумулятор совсем умрёт! Там + усилок ведь.
MoNsTeR, смотря скока по времени слушать будешь и на какой громкости Confused
Есть в Шихе девятка даже с двумя усилителями (естественно с вуфером) и ничего не умирает Wink
У меня если на полную громкость слушать, то через некоторое время (часика 4) видно, как аккумулятор подсаживается на заведённой машине. А генератор нормальный, т.е. рабочийвыдаёт положенную ему зарядку. Exclamation
"У меня если на полную громкость слушать", то я в машине и 10 минут не просижу Very Happy
На заведённой?
Мда-а-а, а у меня старинький Кенвуд и колончки Пионеровские спереди и сзади, не жалуюсь, мне хватат, ежели настройками поиграться, то в машине и без буфера оглохнуть можно будет, не включая на полную даже...
Единственное хочется СД и МП3, обещали на ДР подарить новую музыку, но загадывать не буду...
бери Kenwood или Hitamichi, Hitamachi, Nikamichi или как-то так... Офигенная говорят музыка! Дизайн убогий, а звук!!!! Ни с чем не сравнимый!!!! И цена соответственно....
Ну да. Nakamichi это называется. ИМХО для среднестатистического слушателя в "зубиле" неоправданная трата. Какой смысл покупать музыку, если машина звучит громче? Сомневаюсь, что на Дароновской девятке можно сильно ощутить нюансы звучания магнитолы Nakamichi или деки Alpine. А вот удобство пользования, пультик на руль, я считаю тут важней. А перекрикивать треск пластмассы и вой резины (особенно зимней) можно и чем-нить попроще.
На мой слух Пионер и Кенвуд звучат в отечественных машинах оптимально по соотношению цена/качество.

Поиск по теме