Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MoNsTeR, Ты знаешь как говориться: - "Дарёному коню..." Mr. Green
BoonyA, По поводу пультика на руль...знаешь мне честно говоя особенно не ломает мальчиком в морду тыкать, т.к. панель у мя низкая и магнитольная морда акурат у ручки КПП находится, так что я ужо привык...в общем как писал выше...что подарят...
MoNsTeR писал(а):А с пассивом аккумулятор совсем умрёт! Там + усилок ведь.
Народ,да вы че?Активный саб-это тот же пассивный+УСИЛИТЕЛЬ!
А без саба нормального баса НЕ добиться!
Если че-обращайтесь,подскажу.
Я на ентих темах много собак съел. Wink
Цитата:особенно не ломает мальчиком в морду тыкать,
Daron, Sneeze Surprised Surprised Surprised
не делай этого Embarassed
maximus, так встроенный саб меньше энергии жрёт. Правда мощно поменьше... зато аккумулятор целый!
Правильно.Там как правило усилок слабее и отстойней.
А хороший активный саб как правило денег стоит,проще в те же деньги отдельно саб и усилок нормальные купить.
ИМХО для среднестатистического слушателя в "зубиле" неоправданная трата. Какой смысл покупать музыку, если машина звучит громче? А перекрикивать треск пластмассы и вой резины (особенно зимней) можно и чем-нить попроще.
На мой слух Пионер и Кенвуд звучат в отечественных машинах оптимально по соотношению цена/качество.[/quote]

Этто ты зря... Я тут у пацана музычку на 12-Й слушал...Потом долго в шоке был....Да там ,кстати,Пионер стоит скромьненький такой(баксов за 500),с процесором.
Паря тот на этом деле того....НО! Уважаю!
Цитата: тут у пацана музычку на 12-Й слушал...Потом долго в шоке был....
В шоке от чего? От громкости? А машина стояла или ехала?
Цитата:Пионер стоит скромьненький такой(баксов за 500)
Если 500 грин считать скромненько? Сколько по Вашему должен стоить нескромненький?
Sosied, Гы-ы-ы, не буду... Embarassed
В шоке от чего? От громкости? А машина стояла или ехала?

От КАЧЕСТВА звука!Громко и хорошо,понятия все-таки разные.От музыки надо не глохнуть,а удовольствие получать. Exclamation
Шумоизолировать двери рекомендую даже на иномарках(10$матриал+ручки),забава,я думаю доступная многим.
Про скромьненький за 500 баков-есесно шутка.Это-крутовато.
Хотя нормальный аппарат можно взять и баксов за 200-300.
Цитата:Про скромьненький за 500 баков-есесно шутка.
Я бы эти деньги лучше на другую, настоящую машину потратил Exclamation
Заказал себе матафон hyundai, и аккустику того же производителя, т.к. родственник в hyundai corporation работает. Мафон стоит 90$ (закупочная цена) Surprised - самый там наикрутейший (mp3, cd, и т.д. и т.п.). Аккустика тоже копейки (вперед разнесенки хоца, назад 4-х полосники). И уверен, что на слух я его не отличу от pioneer какого-нить за 250$. К тому же, я точно знаю, что музыка эта не в подвале делалась Exclamation . Да и ставить в чепырнадцатую модель какую-нето дорогую музЫку, считаю валюнтаризмом. В реальную тачку можно и дорогую музыку прикупить, а тут ... Sad не стОит.
Цитата:По поводу пультика на руль...
Вещч, кстати, удобная. Хотя и без нее тоже не сильно обламываешься. У меня как-то sony была с пультом, привык Icon_biggrin .
Цитата: У меня как-то sony была с пультом
Э-э-э. У сониевского джобстика проводок имеется. а у Пионера беспроводной.. Прям на ободе руля висит.. Зер гут.
Цитата:У сониевского джобстика проводок имеется
Пардон, да был джопстик, заговорился. Но, все равно, удобнее.
Люди, а зачем вообще нужон сабвуфер? Ведь чтоб поставить нормально, нуно примерно $300+ установка. А то, что он букает, говорят от вибрации болтики раскручиваются. А может ну его нафиг? Купить лучше себе качественную музыку и слухать. А саб енто просто понты. Я раньше думал по-другому Smile
Вопрос: У меня знакомый купил себе саб Mystery 10" и усилок ЛАДА. Так вот... подключил, а желаемого "Бах-Бах" нету... Просто выдеёт обычные низы, как и колонки. Некоторые проезжают аж земля, а унего фигня.... то-то здесь не то... Подскажите? Если кто знает, он будет рад! Smile
Цитата:Вопрос: У меня знакомый купил себе саб Mystery 10" и усилок ЛАДА. Так вот... подключил, а желаемого "Бах-Бах" нету... Просто выдеёт обычные низы, как и колонки. Некоторые проезжают аж земля, а унего фигня.... то-то здесь не то...

Имхо, саб вроде ничего, а вот с усилком боюсь беда Wink
А есть ли у него с матафона выход на саб??? Кто его вообще подключал???
Цитата:а вот с усилком боюсь беда
Да да... Что то про подобные конторы не слышал даже.
MoNsTeR писал
Цитата:Люди, а зачем вообще нужон сабвуфер? Ведь чтоб поставить нормально, нуно примерно $300+ установка. А то, что он букает, говорят от вибрации болтики раскручиваются. А может ну его нафиг? Купить лучше себе качественную музыку и слухать. А саб енто просто понты.
1) Ну допустим меньше 300 баксов. Дело не в цене, а в конкретной модели для конкретной машины.
2) Вибрация? Болтики раскручиваются? Ну-ну. Выезжать с такими болитками на дороги России запрещено.
3) Саб это не понты. Всё дело в настройках и подборке конкретного сабвуфера. Просто так купить нельзя. Вообще в нормальных магазинах продавцы знают что с чем хорошо играет. Вплоть до того, что могут в машину залезть и настроить звук. А если не звучит, поменять на нормальный.
Цитата:У меня знакомый купил себе саб Mystery 10" и усилок ЛАДА. Так вот... подключил, а желаемого "Бах-Бах" нету... Просто выдеёт обычные низы, как и колонки. Некоторые проезжают аж земля, а унего фигня.... то-то здесь не то..
То о чём говорил выше. Честно говоря я и фирм таких не знаю, ну не суть. Подбирать надо не просто по цене, а по головному устройству и возможностям машины.
Один товарищ рассказывал (странно, что он молчит по этому поводу), что его знакомый накупил самые лучшие (по тестам какого-то журнала) магнитолы-колонки-усилки-сабвуферы и засунул в девятку, дык не играло. оно лучшее, конечно, но сочетается не со всем. Да и настройками я так понял особо никто не занимался. Это-ж бред. Надо со спецами советоваться, тогда и Запорожец запоёт.
MoNsTeR писал(а):Вопрос: У меня знакомый купил себе саб Mystery 10" и усилок ЛАДА. Так вот... подключил, а желаемого "Бах-Бах" нету... Просто выдеёт обычные низы, как и колонки. Некоторые проезжают аж земля, а унего фигня.... то-то здесь не то... Подскажите? Если кто знает, он будет рад! Smile
Я так мыслю, что Ваш товарищ поставил себе вот такую штуку: MYSTERY MJB 10 (клик)
400 ватт - типа круто... хотя цена более чем бюджетна...
про усилок ЛАДА сказать ничего не могу, так как не знаю у кого из китайцев ЗАО "Лада-Имидж" (это те, кто выпускает, точнее продаёт все приблуды с логотипом ЛАДА) заказывает эти уси.

ПО идее "Бах-Баха" быть и не должно (хотя смотря какую музыку Ваш друг слушает) сабвуфер в автосистеме, в отличие от саба в системе домашнего кинотеатра и не должен БАХАТЬ! а должен лишь воспроизводить басовые звуки, которые не в состоянии воспроизвести остальные аккустические компоненты. Если же всё таки требуется устроить "дискотеку на колёсах" то нужно проверить правильно ли подключён САБ, уточнить частоту среза фильтра, подаваемый сигнал и т.п. И ещё непонятен объём автомобиля Вашего друга, может просто мощности не хватает (как звуковой SPL в целом, мощности уся по отношении к сабу, так и банально электрической).
Усилок ЛАДА это примерно уровень "ПРОЛЕЖНЕЙ" Exclamation Существуют 2-х и 4-х канальные, номинально примерно по 50 ватт на канал Razz
Цитата:... Саб это не понты. Всё дело в настройках и подборке...
Согласен, нужно повозиться с настройками Wink

Поиск по теме