Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Люди! Поделитесь информацией: где в Балашихе или недалеко в Москве можно "вернуть к жизни комп"? Случай у меня тяжелый, в ближайшем к дому компьютерном сервисе помочь не могут. Плиз, расскажите, куда можно обратиться?
напротив "Ташира" пр-т Ленина д 12(или 14) вроде бы чинят
эж, Хоть в краце скажи что случилось. От этого и будит вестись хоровод. Wink
эж писал(а):Люди! Поделитесь информацией: где в Балашихе или недалеко в Москве можно "вернуть к жизни комп"? Случай у меня тяжелый, в ближайшем к дому компьютерном сервисе помочь не могут. Плиз, расскажите, куда можно обратиться?
Какие симптомы, спикер пищит?
Парни знакомые работают, без рекламы, только по знакомым. Звякни 798-6576, может даже привезут-увезут.
Коротенька в чем состоит проблема?
Вот еще одна интересная ситуация.
Перешивал БИОС на мамке Asus P5GDC deluxe в результате допущенной мною ошибки в БИОС закачалась какая то шняга с компакта, прилагаемого к этой мамке. Машина сдохла. Возил в сервисный центр, заливать через программатор, но у ребят необходимого БИОСа не оказалось, в результате так же залили с компакта (но дали гарантию), привез домой машина также не заводится. Повез в другой серв.центр, он ближе , там сказали, что БИОС вообще не заливается. Вот и интересно, что эта за фигня.
Кто сталкивался с подобной ситуацией и разрешил ее посоветуйте, что делать, ну за исключением ??мать через колено?? ))))).
Заранее спасибо
Brum, ...откат через диск поддержки "крашфри".
D_S_S, спасибо. Буду пробывать.
Не Ваша ситуация?
http://www.ultra-online.ru/forum/viewtop...c4eaac3c28
Может тоже флеш сдохла?
Ситуация очень похожа, причем перешивал тем же БИОСом, но там хоть что то выводится на монитор, а меня все черным черно. Сегодня возил в другой сервисный центр, так там биос перешили на программаторе,флешка шилась, а результаты теже. Ну и резюме, по визуальным признакам предположили, что по причине бракованного транзистора, который соответственно сгорел, возможно, прогорели некоторые ?дорожки? на самой плате. И починка будет стоить от 700 р.
Надеялась найти в ответах адрес нормального сервиса в Балашихе... Но увы... Неужели до сих пор нет такого? Где же комп починить?
отдал ноут в ремонт) выдали квитанцию, прочитав которую я понял, что походу ремонт будет забавным(((
[Изображение: 5dc44c832af6.jpg]
попытка объяснить, что я говорил, и как это должно быть, походу, написано, не удалась)
буду надеяться, что приветствие теперь не встанет: "дАбро пАжАлАвАть в Виндавс"((
rex10, да уж, забавно((
а вы сами относили?
Я просто этих специалистов где-то полгода назад пыталась зазвать домой чинить комп. Обещали прийти в субботу, ждала весь день, в районе 11 вечера, позвонили, сказали, не можем придем, завтра, ждала все воскресенье с тем же результатом. Телефон с выданной мне визитки "умер" на ближайшие три дня. потом я забила, не хотят ну и не надо, нашла других.
сам относил!)вызывать я думаю б долго пришлось) долго спрашивали, уверен ли я что что-то сгорело?)))
вообщем теперь жду, когда позвАнят)
позвАнят, куда денутся)))
видимо у людей техническо-математический склад ума, грамматика не дается, зато в ноутах шарят по полной))))
(10.01.2007 23:52)эж писал(а): Люди! Поделитесь информацией: где в Балашихе или недалеко в Москве можно "вернуть к жизни комп"? Случай у меня тяжелый, в ближайшем к дому компьютерном сервисе помочь не могут. Плиз, расскажите, куда можно обра 
ТОЛЬКО НЕ  ПО СПОРТИВНОЙ 17-ОБДИРАЛОВКА!

Поиск по теме