Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Я ищу команду волейболистов в Балашихе, которой нужен игрок... Меня интересует, как просто игра для удовольствия, так и участие в соревнованиях...
Я занималась профессионально в Москве 8 лет.
Училась играть в СДЮШОР-65, закончила эту школу.
Участвовала в соревнованиях по России.
Специализация: так получилось, что рост у меня всего ~170, поэтому я связующая (профессиональный спорт жесток, там я была либеро Crying or Very sad ).

Мальчики любили нападать, когда я пасую. Wink

Играла за колледж, заняли 2-ое место по Москве между ССУЗами.
Что еще...

Я очень люблю волейбол, переехала в Балашиху два года назад, умираю без волейбола...
Ах да, я девушка, мне 19 лет!

Если остались вопросы после моего рассказа - задавайте!

Могу попробовать выложить фото!
Цитата:Могу попробовать выложить фото!

выкладывайте!
Воть![Изображение: 42912777.jpg]
[Изображение: 42912778.jpg]
[Изображение: 42912780.jpg]
Runes, Very Happy
Runes писал(а):
Цитата:Могу попробовать выложить фото!
выкладывайте!
Sp@ce писал(а):Runes, Very Happy
Ммм-дя Rolling Eyes Runes - такая удача Yes , за столько-то Surprised лет, пздравлям Cool

P.S. Молодец девушка, ну где Mad наши Балашихинские волейболисты, смотрите какой талант пропадает Rolling Eyes
Блин, одни флудеры Sad

ReadMe, Вы на них не обижайтесь, они хорошие, а вообще тема волейбола поднималась как то, но не пошла Sad, но может сейчас народ соберется Smile.
Sosied писал(а):Блин, одни флудеры Sad

ReadMe, Вы на них не обижайтесь, они хорошие, а вообще тема волейбола поднималась как то, но не пошла Sad, но может сейчас народ соберется Smile.

Эх, остается только ждать...
Цитата:но может сейчас народ соберется
Впринципе я непрочь поиграть (я про волейбол) если время подходящее будет, даже с женой готов прийти..
Sosied, я правда не флужу сча Very Happy
Да, фотки не могу выложить .. звиняйте батько Runes Very Happy Very Happy
По теме. У меня ребенок (8 лет) ходит в секцию волейбола при школе ?2. Может быть там есть и постарше люди, наверняка есть.
в прошлом году
играли в школе ?1, после 21.00...
можно туда сходить спросить..
И я хочу, даже мячик есть Exclamation
а я знаю у кого есть сетка Smile
Runes, осталось найти место где ее натянуть Very Happy
а я знаю у кого есть не только сетка, но и деньги собранные обществом на нормальную волейбольную сетку, тока спортивный магазин на Южном сгорел Sad, а больше нигде сетками не торгуют Crying or Very sad
Sosied, а спорт мастер там нет, и еще возле каравана на первой какойто магазин спорта открылся?..
Цитата:осталось найти место где ее натянуть
место тоже есть, только
1) оно секретное, туда пускают только после предварительной записи и строгого отбора в балинфошной комиссии, и тока в купальниках Rolling Eyes
2) Там сейчас холодно Sad, даже в спортивном костюме Sad
Sosied, это гдеж такой страшный вытрезвитель находиться Confused
Цитата:Sosied, а спорт мастер там нет,
специально чтобы проверить, мы послали одного человека работать в Спорт мастер, человек сообщил инфу - Сеток в спорт мастере нет Sad

Цитата:и еще возле каравана на первой какойто магазин спорта открылся?..
если серьезно, то ели бы кто сказал, там то и там то есть волейбольные сетки (тока в пределах досягаемости), то было бы здорово Smile, мы бы сразу тоду щасть и сетка наша!
Цитата:Sosied, это гдеж такой страшный вытрезвитель находиться
в пределах досягаемости, мы там летом в волейбольчик гоняем, тока мы конечно волейболисты исчо те Smile

Поиск по теме