Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ReadMe, я бы пойграл с удовольствием, но времени сейчас нет совсем Sad , может ближе к весне, а если к тому времени еще и народ собереться Exclamation
Хех, а я бы наоборот, зимой бы поиграл, а то с такой зимой вообще минимум движения получается.
так хоть на стадион ходил на коньках кататься...
MrGAG писал(а):Runes, СпортМастер Smile бери оптом Wink
Да, их вроде только в СпротМастере и можно купить(
Настоящие я имею ввиду.
Sosied, ты можешь присоединиться, когда хочешь! Smile
Ну а я ждать не могу, когда по каналу *Спорт* идет волейбол, я боюсь, что влезу в ящик сдуру!
ReadMe, аккуратнее смотри Wink
а на игры ездить своими глазами смотреть не пробовала? тем более что лига чемпионов идет частенько, Динамовцы всяких принимают у себя
MrGAG писал(а):ReadMe, аккуратнее смотри Wink
а на игры ездить своими глазами смотреть не пробовала? тем более что лига чемпионов идет частенько, Динамовцы всяких принимают у себя
Смотреть я не хочу, насмотрелась уже...
А по телевизору хоть моих знакомых показывают!
я тоже бы поиграл в Балашихе в волейбол Smile
а то иногда в Москву обламывает по вечерам мотаться...
а кросы и другие волейбольные аксесуары в спорт мастере не советую покупать цены там завышены да и выбор не велик.... знаю адрес более дешевых мест с продукцией asics, Mizuno, Mikasa если кому надо обращайтесь ..... и в команду не забудте взять Exclamation
По теме.
Есть у мя знакомая девчачья волейбольная команда. Могу спросить, не нужен ли им кто Smile
Асиксы продаюца в Измайловском Парке, есть ихний спец магазинчик.
Lexeich писал(а):По теме.
Есть у мя знакомая девчачья волейбольная команда. Могу спросить, не нужен ли им кто Smile
Асиксы продаюца в Измайловском Парке, есть ихний спец магазинчик.

Спроси, пожалуйста, действительно очень надо!
Могу пасующей, либеро...
Я считаю себя человеком ответственным и знаю, что такое командный дух!

А про магазинчик поподробней!
sbwater писал(а):знаю адрес более дешевых мест с продукцией asics, Mizuno, Mikasa если кому надо обращайтесь ..... и в команду не забудте взять Exclamation

Обращаюсь, скажи...

Возьмем, если народ будет еще!
1. Башиловская д 24 тел. 685-82-56 (раньше был другой адрес по этому я еще не ездил)
2. http://www.stdin.ru (там должна быть контактная инфо) это на динамо
что это все хором замолчали?? наверное нашли себе по команде и играете целыми днями Mr. Green
sbwater писал(а):что это все хором замолчали?? наверное нашли себе по команде и играете целыми днями Mr. Green
Я вот еще не нашла до сих пор...
sbwater, выходные пока,поэтому молчат
Аууууу! Crying or Very sad
вобщим магазинчик асикс находица в гостинице альфа-бета-гамма, в корпусе вега Smile)) проходиш между альвой и бетой к веге и там с боку он.
А на счет команды я спросил. Думаю взять могут тока надо их раскачать. Завтра попробую еще раз Very Happy
Lexeich писал(а):А на счет команды я спросил. Думаю взять могут тока надо их раскачать. Завтра попробую еще раз Very Happy
Вот здорово, если возьмут! Smile
Спасибо огромное!
ReadMe, см личку Smile
Lexeich писал(а):ReadMe, см личку Smile
Ой, как здорово!
Затвра, т.е. сегодня, позвоню и узнаю...
Спасибки еще разок!
Не забудь отчитаца как все прошло. Можно в личку. Glasses

Поиск по теме