Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Друзья, помогите пожалуйста!

Очень понравился этот объект!

У кого лучше покупать?
Какие банки дают ипотеку на этот объект?

Зарание, благодарен!
так на объект поезжайте, там все продавцы и стоят. у дск наверняка должно быть, в смысле ипотека. попробуйте ещё компанию трисс, их нет на адресе, но работают с этим адресом и вроде с ипотекой.
Продает много компаний - ДСК, Мортон, Трисс, Миан, Миэль, Азбука жилья, МГСН инвест и проч и проч...
хаты, которые продает ДСК - кредитует Росевробанк, те, что продает Мортон - через Сбер
ну и компании, что продают ихние квартиры либо вообще не предоставляют кредит, либо через те же банки.
еще кажется какая-то компания предлагала ипотеку, но не сказали, через какой банк (хочтят еще комиссию срубить за оформление кредита)
да, еще момент - все конторы сверх заявленной цены берут 2-2,5 % "за оформление в собственность" Evil or Very Mad
а ДСК при ипотеке еще и поднимает стоимость квартиры примерно на 4%.... Crying or Very sad
Трисс: оформление не берёт. это +
ипотека. какая то была - уточните.
самое время брать. цены даже ниже начала декабря. по москве по вторичке пошла ощутимая движуха.
я думаю, через месяц по этому объекту будут другие цены и уменьшется предложение. кроме, может быть дск, у него там ещё конь не валялся. запасы большие.
вот 25022007 и проверим.
а мы отказались от оплаты за переоформление квартиры!И до сих пор ни каких вопросов нам не задают!
Единственное что меня немного напрягает, так это то,что я должен постоянно оформлять страховку квартиры,но я её не оформляю из за отсутствия денег!Вроде ни кто не спрашивает ничего!

добавлено через 41 секунду:

Как думаете,будут банки контролировать оформление страховок?
А у кого можно точно определить сумму которую заплатишь за квартиру? В смысле помимо самой ипотеки и агентского вознаграждения (интересно какая сумма ??) что еще платить нужно? Не подскажите?
Знаю что есть оценка для ипотечного кредита, потом страхование жизни заемщика , но не знаю что в деньга это получается Sad

Поиск по теме