Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я прочитала Вербера, "Империя Ангелов". Мне очень понравилась!
Кто нибудь ещё читал эту книгу?
Я читал его творения, тож понравилось, но не помню как называются, давненько это было.
сначала про муравьев (3 книги)
потом про ангелов (3 книги)
и просто романы и рассказы

отличное развлекательное чтиво с филосовским уклоном
Цитата:Я прочитала Вербера, "Империя Ангелов". Мне очень понравилась!
Я читал Танатонавты - очень классная, умная, философская, научно-фантастическая книга, был в полном восторге.

Продолжение "Империя ангелов" ИМХО намного хуже.
А уж в продолжении Империи ангелов - "Мы боги" и "Дыхание богов" - фантазия автора уж совсем не знала границ. Совершенно трэшевое чтиво, смысла в книгах не больше чем романах Донцовой. Чистая коммерция. А еще ожидается завершающая книга серии, хотя если издатель скажет - Вербер напишет еще.

Потом читал еще книгу про муравьев - День муравья кажется - узнал много нового о жизни этих насекомых. Все собираюсь почитать какую нибудь научную книгу о муравьях - узанть правда то что о них Вербер написал или нет.
Паша писал(а):Я читал Танатонавты - очень классная, умная, философская, научно-фантастическая книга, был в полном восторге.

Продолжение "Империя ангелов" ИМХО намного хуже.
А уж в продолжении Империи ангелов - "Мы боги" и "Дыхание богов" - фантазия автора уж совсем не знала границ. Совершенно трэшевое чтиво, смысла в книгах не больше чем романах Донцовой. Чистая коммерция. А еще ожидается завершающая книга серии, хотя если издатель скажет - Вербер напишет еще.

Потом читал еще книгу про муравьев - День муравья кажется - узнал много нового о жизни этих насекомых. Все собираюсь почитать какую нибудь научную книгу о муравьях - узанть правда то что о них Вербер написал или нет.
Читала...Не очень понравилось. Как-то примитивно что ли....Правда Танатонавтов не читала. А после муравье такие же мысли возникли - действительно ли верны научные факты про них...
читайте лучше Вебера)))) приятней и полезней)))
Алинка, я читала!

Оч. понравилась!!!!
1-ую книгу про муравьёв прочитала Smile очень интересно и главное всё не так уж плохо, а то я уж думала что там всё люди погибли
А мне "империя Ангелов" ну очень понравилась, а "Мы-Боги" до сих пор дочитать не могу, муть какая-то
TATKA, Алинка, заинтриговали Smile буду качать империю ангелов Very Happy
Мурлышик, Yes плохого не порекомендуем! Mr. Green
уже скачала Very Happy - эта книга побольше будет Smile сегодня начну читать, коротая время поездки после работы до дома Smile
Мурлышик, Smile Exclamation
А "Последниц секрет" кто нибудь читал - очень понравилось, заставляет задуматься Rolling Eyes
Мурка, эт Вербера тоже произведение?
TATKA писал(а):Мурка, эт Вербера тоже произведение?
Да, вторая книга: 1 "отцы отцев" - сама еще не читала и 2 "Последний секрет"
Мурка, это тоже в духе "империи ангелов"?
TATKA, Нееее, там больше детективная линия с научными изысканиями в оласти человеческого мозга, ну и соответственно долей фантастики. Можно сказать так - роман про человеческую душу и систему мотиваций.
Мурка, ОООО! надо почитать! Smile
TATKA, почитайте обязательно, только единственный минус - конец несколько скомкан Sad но в целом впечатление не портит Exclamation

Поиск по теме