Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Домашний Интернет и Телевидение МТС
Предлагаю здесь обсуждать нового провайдера интернет, под традиционным заголовком Smile
Обсуждаю Smile Оставил заявку полгода назад с клятвенными заверениями от них, что "до нового года придем в ваш дом" - так до сих пор и ждем-с. Хоть бы перезвонили Rolling Eyes
MiZHGUN писал(а):Обсуждаю Smile Оставил заявку полгода назад с клятвенными заверениями от них, что "до нового года придем в ваш дом" - так до сих пор и ждем-с. Хоть бы перезвонили Rolling Eyes

Аналогичное обещание было и мне, вот только сейчас появилось...
Osmonk, а у вас в каком районе?
MiZHGUN писал(а):Osmonk, а у вас в каком районе?

Балашиха-2, Микрорайон 21
Пипец Surprised Такое впечатление, что они меня целенаправленно обходят Surprised

StormBringer, нехорошо Dont
Может быть кто-нибудь в теме из подключенных к этой сетке. В настройках необходимо поставить следующие параметры: IEEE 802.1x, тип EAP: MD5. Меня утомляет при каждой перезагрузке вводить логин и пароль. Как это автоматизировать? Потом периодически (раз в несколько минут) выскакивает надпись что установлено соединение к локальной сети. Как от этого избавится?
Osmonk писал(а):Может быть кто-нибудь в теме из подключенных к этой сетке. В настройках необходимо поставить следующие параметры: IEEE 802.1x, тип EAP: MD5. Меня утомляет при каждой перезагрузке вводить логин и пароль. Как это автоматизировать? Потом периодически (раз в несколько минут) выскакивает надпись что установлено соединение к локальной сети. Как от этого избавится?

Там на сайте есть справочник абонента и лежат супликанты для автоматической авторизации...
StormBringer писал(а):
Osmonk писал(а):Может быть кто-нибудь в теме из подключенных к этой сетке. В настройках необходимо поставить следующие параметры: IEEE 802.1x, тип EAP: MD5. Меня утомляет при каждой перезагрузке вводить логин и пароль. Как это автоматизировать? Потом периодически (раз в несколько минут) выскакивает надпись что установлено соединение к локальной сети. Как от этого избавится?

Там на сайте есть справочник абонента и лежат супликанты для автоматической авторизации...

Спасибо. Приятно, когда так быстро реагируют на проблему...
а что энто собственно за зверь???? Confused если можно напишите онфу по подробнееSmile
StormBringer писал(а):Там на сайте есть справочник абонента и лежат супликанты для автоматической авторизации...

А кто-нибудь пробовал использовать этот супликант? У меня постоянно выдает ошибку авторизации (настроил MD5 в нем, ввел логин с паролем).
Osmonk писал(а):
StormBringer писал(а):Там на сайте есть справочник абонента и лежат супликанты для автоматической авторизации...

А кто-нибудь пробовал использовать этот супликант? У меня постоянно выдает ошибку авторизации (настроил MD5 в нем, ввел логин с паролем).

Если этот настроить самим сложновато, попробуйте AEGIS или Odissey (насколько я в курсе платные, но в интернете найти можно Wink

А вообще их куча разных всяких...
StormBringer писал(а):
Osmonk писал(а):

Если этот настроить самим сложновато, попробуйте AEGIS или Odissey (насколько я в курсе платные, но в интернете найти можно Wink

А вообще их куча разных всяких...

Спасибо за новые версии. Вроде работает.
Работает ли сервер P2P-DC, о котором сообщено на сайте? Если да, то инструкцию по подключению в студию!!!
Osmonk писал(а):Работает ли сервер P2P-DC, о котором сообщено на сайте? Если да, то инструкцию по подключению в студию!!!

так инструкция по подключению в студии и лежит Wink, даже на главной странице. Smile
StormBringer писал(а):
Osmonk писал(а):Работает ли сервер P2P-DC, о котором сообщено на сайте? Если да, то инструкцию по подключению в студию!!!

так инструкция по подключению в студии и лежит Wink, даже на главной странице. Smile

И что, работает даже?
Блин, что ж у меня нет коннекта...
что за провайдер
ссылку на его сайт с ценами и возможностью подключиться в балашихе1
Цены просто дурные по сравнению с Инфолайном. Полная фигня.
Bob16 писал(а):Цены просто дурные по сравнению с Инфолайном. Полная фигня.
Раз уж ты начал сравнивать с Инфолайном,
- скорость в десятки раз выше (в отличии от Инфолайна компания не говорит о том что она предоставляет на ADSL скорость до 100 мегабит, хотя и ребенку понятно что на ADSL выше 10 мегабит не прыгнешь)
- скорость в локальной сети не 200 килобайт в секунду, а 12 мегабайт в секунду и это не предел(почувтсвуйте разницу).
- нет безлимитных тарифов, которые безлимитно давятся.
- у Инфолайна поувольнялись все монтажники в балашихе по причине что их просто кидали на деньги, а те что остались - бастуют.
- компания строит свои собственные магистрали, каналы для абонентских линий и не прокладывает их в электрических щитках (угадайте что будет с вашим компьютером при пробое на кабель 220В или статики), и не занимается взломом чужих каналов/щитов чтобы проложить абонентские провода и имеет все разрешения ГосСвязьНадзора для осуществления этой деятельности (в отличии от Инфолайна)
- тарифы отражают качество применяемого профессионального оборудования и затраты на его поддержание/сопровождение, а не подключает абонентов на домашних коммутаторах.
- политика Инфолайна - подключить абонента любой ценой и темпы подключения компенсируют такие низкие тарифы, но никто не думает что будет с этой сетью через несколько месяцев/через год (рынок имеет свойство насыщаться и тогда нужно будет обеспечивать стабильную работу существующих абонентов). Сеть нужно перестраивать, и делать это будут за счет средств, которые абоненты и оплатят и морально и материально.
Я понимаю что администраторы этого форума - друзья Инфолайна и могут в очередной раз удалить мой пост. Я приемлю только объективную а не предвзятую цензуру.
Блин как только они доберуться до 3й Балашихи сразу к ним подключюсь.
Инфолайн достал. А насчет цен, то цены вполне адекватные, такие же какие были 1,5 года назад у инфолайна. На качество в разы выше.

Поиск по теме