Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Не напрягаясь скачиваю по 12 Гигабайт в месяц и еще запас остается на всякий случай. А что ты можешь за те же 700 рублей, только 1 Гб? Поэтому и сидишь в конфах, что на большее не хватает?
Кстати, всегда могу перейти на более дешевый тариф за 600 рублей и будет мне реальное подешевление, потому что и за эти деньги трафик немеряный по сравнению с МКС. Так что лапша целиком твоя, а уши наши.
К тому же чтобы тебе скачать положенные мне 15 Гб за те же 700-720 р, то это будет 700*15=10500. Давно ли мы стали Ходорковским?
Вообще ты так смешно споришь с очевидным, что есть все основания подозревать в тебе работника этого МКС.
Кстати аналогично насчет кабельного, это каким же красноглазым енотом надо быть чтобы смотреть эти 50 каналов? Я и на 15 бесплатных только в основном новости смотрю, остальное - полное тупилово или старье.
Bob16 писал(а):Вообще ты так смешно споришь с очевидным, что есть все основания подозревать в тебе работника этого МКС.
Кстати аналогично насчет кабельного, это каким же красноглазым енотом надо быть чтобы смотреть эти 50 каналов? Я и на 15 бесплатных только в основном новости смотрю, остальное - полное тупилово или старье.

Ну а ты так яро отстаиваешь позицию инфолайна, дает основания предполагать в тебе либо подростка, который клянчит у родителей деньги на интернет, либо просто фаната инфолайна, который не думает что будет с сетями завтра, ибо "то что есть сегодня - типа прикольна".
А ты думаешь что взрослые тупее подростков и будут выбрасывать деньги на ветер? Вроде как дураков не так много, судя по загруженности Инфолайна и пустоте в МКС. Люди в Инфолайне думают о людях сегодня - это я смотрю на цены. Когда в МКС начнут тоже думать о людях, я тогда подумаю о них. А сейчас извините, мне "прикольна" с Инфолайном. А Вы можете кормить хапуг в надежде, что они когда-то раздобрятся. Может быть.

Да и причем тут яро. Разница 15 к 1 в цене - это всем разницам разница. Это очевидно, хоть яро, хоть не яро. Просто странно и чудно, что ты этого не видишь. Как будто бы.
Я выкачивают через Инфолайн до 40 Гб. в месяц. Плачу 870 р.м., анлим. Качеством сервиса инфолайна удовлетворен. Цены у МКС беспредельны и расчитаны либо на лохов либо на людей у которых нет выбора. Exclamation Exclamation
road_runner писал(а):Я выкачивают через Инфолайн до 40 Гб. в месяц. Плачу 870 р.м., анлим. Качеством сервиса инфолайна удовлетворен. Цены у МКС беспредельны и расчитаны либо на лохов либо на людей у которых нет выбора. Exclamation Exclamation

Как и в прошлый раз говорю что "время покажет" Smile Cool
2 bob16 и 2road_runner
Млин сижу на инфолайне 3 года. Первые 2 года все было пучком, за исключением мелких неурядиц в плане постоянных обрывов связи и кончая обрывов линии. От тех.поддержки я просто в шоке, да и техники ничо не хотят делать пока не пообещаешь дать денег на лапу. Чего только стоит случаи обрыва линий (млять у них руки чтоль кривые, не могут нормально соединить 2 проводка в щитке). А их "приходы" на ремонт, когда и духу их не было, постоянные отписки. Мне мои нервы дороже и я хочу получить качественный сервис, за нормальные деньги. В инфолайне этого нет и небудем судя по ситуации.
Так что все у вас господа пучком до первой проблемы... вот так вот.
Насчет МКС, думаю когда туда начнут переходить в массовом порядке клиенты измученные нарзаном (то бишь инфолайном) цены снизяться.
Уважаемые, скажите сколько времени занимает установка телефона? (Новостройка)
Прочитал ветку, сходил на сайт нового провайдера. Цены - просто смешно. Неужели находятся лохи? Сайт писал школьник какой-то. Если у них и остальные специалисты такого же уровня, то представляю какого качества у них интернет. В инфолайне 2 года. Особых притензий нет, кроме того, что нет кабельного TV в Балшихе. Вот когда у МКС анлим будет за 30 баксов с достойной скоростью, тогда люди и потянутся. Большой привет сотрудникам МКС StormBringer и igrik, или это одно лицо?
Starik49 писал(а):Прочитал ветку, сходил на сайт нового провайдера. Цены - просто смешно. Неужели находятся лохи? Сайт писал школьник какой-то. Если у них и остальные специалисты такого же уровня, то представляю какого качества у них интернет. В инфолайне 2 года. Особых притензий нет, кроме того, что нет кабельного TV в Балшихе. Вот когда у МКС анлим будет за 30 баксов с достойной скоростью, тогда люди и потянутся. Большой привет сотрудникам МКС StormBringer и igrik, или это одно лицо?

Не, неправильно сформулировано: "Большой привет сотрудникам инфолайна от абонентов МКС Very Happy "
Starik49 писал(а):Прочитал ветку, сходил на сайт нового провайдера. Цены - просто смешно. Неужели находятся лохи? Сайт писал школьник какой-то. Если у них и остальные специалисты такого же уровня, то представляю какого качества у них интернет. В инфолайне 2 года. Особых притензий нет, кроме того, что нет кабельного TV в Балшихе. Вот когда у МКС анлим будет за 30 баксов с достойной скоростью, тогда люди и потянутся. Большой привет сотрудникам МКС StormBringer и igrik, или это одно лицо?

Видел я как работают ребята из МКС, мне понравилось. Оборудование у них серьезное, так что вполне оправданы нынешние цены на интернет. На работу интернета у меня нареканий нет. Молодой компании трудно соревноваться с "оптовыми" гигантами, как Инфолайн, но динамика развития их видна. В скором времени обещают принимать платежи через платежные терминалы (надеюсь, что это будет самая крупная платежная система Киберплат Smile ). Что касается сайта, то это всего лишь обертка, красоту которой они не ставят на первое место. Впрочем у Инфолайна сайт не лучше Smile.
2Osmonk. Эт вы зря. Сайт - это прежде всего лицо нормальной компании. Тем более провайдера. Дизайн, информативность и т.п. все должно быть на уровне. Хотя у Инфы он далеко не идеальный, сравнивнение с МКС просто смешно. За более чем пол года существования домена можно же было хоть чего-нибудь более или менее пристойное сваять...

О... Вывесили наконец тарифы на кабельное и про безлимитку написали, все-таки есть толк от этой ветки форума. Smile
У них оборудование в 15 раз серьезнее Инфолайновского? Это просто смешно. Динамика развития Инфолайна куда круче - вон сколько уже клиентов к ним подсоединилось. А с ценами МКС динамика будет нулевой, тем более в окружении таких гигантов. Хорошо если не отрицательной, учитывая что у них цены растут, а у Инфолайна падают. Это просто лохотрон какой-то. Уж всяко подожду чем их деятельность закончится, чем тратить на них деньги.
Другое дело что их бизнес диверсифицирован и они могут пока поддерживать на полудохлом плаву интернет за счет в принципе неплохих цен на кабельное ТВ. Плохо то что эти неплохие пока цены на ТВ довольно быстро становятся плохими. Интересно они будут возвращать деньги за подключение, когда от них начнут отказываться в связи с ростом цен?
Bob16 писал(а):У них оборудование в 15 раз серьезнее Инфолайновского? Это просто смешно. Динамика развития Инфолайна куда круче - вон сколько уже клиентов к ним подсоединилось. А с ценами МКС динамика будет нулевой, тем более в окружении таких гигантов. Хорошо если не отрицательной, учитывая что у них цены растут, а у Инфолайна падают. Это просто лохотрон какой-то. Уж всяко подожду чем их деятельность закончится, чем тратить на них деньги.
Другое дело что их бизнес диверсифицирован и они могут пока поддерживать на полудохлом плаву интернет за счет в принципе неплохих цен на кабельное ТВ. Плохо то что эти неплохие пока цены на ТВ довольно быстро становятся плохими. Интересно они будут возвращать деньги за подключение, когда от них начнут отказываться в связи с ростом цен?

Ты сначала узнай что такое Инфолайн. Инфолайн - бывшая переименованная фирма, кинувшая кучу народа подмосковья в телефонии. Very Happy
Опять уход от темы.
Да мне наплевать кого они там кинули с телефонией. Я никогда и не собирался ставить у них телефон. Главное что меня устраивает их Интернет, особенно цены. Да и на скорость особо не жалуюсь. Сижу на их интернете чуть ли не с первого дня как у них появился АДСЛ, конечно не без трудностей роста, так это вполне нормально. Не ошибается тот кто ничего не делает. Сначала сидел на хиленьком безлимите, потом перешел на 8мегабитку. Как только в нашем доме появился ШП, сразу перешел на 100мегабитку. Прогресс налицо. А ты говоришь, оборудование мало обновляют. Похоже ты никакого представления об инфолайне и не имеешь. Цитата из братьев Стругацких: "...писать должно либо о том, что ты знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто".
Пока что я вижу как кидают людей МКС, обдирая их как липку. Вот это уж кидалово так кидалово.
Я был бы только рад, как любой потребитель, если бы Инфолайну появился достойный конкурент. Но пока и близко нет.
Entropie писал(а):дайте ссылку на сайт прова!!!!
http://www.mksbalashihi.ru/
Bob16 писал(а):Динамика развития Инфолайна куда круче - вон сколько уже клиентов к ним подсоединилось. А с ценами МКС динамика будет нулевой, тем более...
Про МКС не буду спорить, не их абонент, но о какой динамике роста инфолайна идет речь? Когда они дома в течении уже наверное 2-х лет не могут подключить (причем многоэтажки), мало того, даже не хотят этого делать. Так же, по мнению некоторых знакомых, подключенных там, отстой полнейший. P.S. До этого года думал собрать несколько человек для подключения туда, но теперь терпение лопнуло, в сад, как говорится.
Ну и зря, и куда ж вы теперь? Отстой по сравнению с чем? Сравнить то даже не с чем, вот что смешно.
У Домосети лучший сайт среди Балашихинских провайдеров. Это не только мое имхо, как человека имеющего какой-никакой вкус, но и мнение, как специалиста в области дизайна.

И что мы имеем в итоге? Месяц отсутствия интернета, никакого перерасчета за невыполнение условий договора, молчащий телефон тех. поддержки и полная неопределенность в плане будущей работы сети.

Так что судить о компании по обертке не разумно. Только реальные факты могут показать потенциальному клиенту, стоит ли овчинка выделки.

Поиск по теме