Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Форумчане,подскажите,где в Балашихе хорошо педикюр делают?Кто конкретно?К непроверенным страшновато Surprised обращаться!!!Поэтому очень прошу у вас совета!!!?Также интересует маникюр и наращивание ногтей!?? всем заранее спасибо Rolling Eyes
я делаю в СК Балашиха (на ул.Разина который) мастер Людмила Smile
А есть ли хороший мастер на поле чудес? Confused
А меня очень интересует 1 Балашиха Confused
amily,
СК Балашиха не совсем первая, конечно, но недалеко - только через дорогу перейти Smile

раньше хороший мастер была в салоне "Акварель", который на Флерова, наверно она там до сих пор работает Smile
Nika, ск балашиха -это где бассейн Нептун? а про салон Акварель я вообще не слышала никогда(( хотя на флёрова живу Surprised не подскажете ещё
по ценам?
amily писал(а):ск балашиха -это где бассейн Нептун? а про салон Акварель я вообще не слышала никогда(( хотя на флёрова живу Surprised не подскажете ещё
по ценам?

ага, где Нептун, там педикюр около 800 аппаратный Smile

Акварель салон - напротив Sash, можно так сказать, цены не знаю как там сейчас Smile
СПА-салон на Заречной, торец дома, где детская поликлиника. Мастера - просто волшебницы! И цены приятные Exclamation
Очень рекомендую на своем опыте СПА салон на Заречье само собой и уже давно хожу к Татьяне (салон и суши бар сразу после Симоны и бывшего рынка теперь торговый центр Заречье). И мама моя ходит. У меня очень чувствительная кожа и все маникюрщицы мне ее ранили, поэтому одно время ходить перестала. Танюша единственная кто делал маникюр так, что никаких раночек или заусенец не образовывалось.
Все делаю у мастера Олеси в салоне на Новом свете, который через дорогу от Боголюбова (такой с розовой вывеской рядом с магазином "Цветы"). Так, как красит ногти она - мне никто не красил никогда! Всех подружек к ней перетащила и все довольны. За маникюр и педикюр в сумме получается рублей 800.
Buka писал(а):Все делаю у мастера Олеси в салоне на Новом свете, который через дорогу от Боголюбова (такой с розовой вывеской рядом с магазином "Цветы"). Так, как красит ногти она - мне никто не красил никогда! Всех подружек к ней перетащила и все довольны. За маникюр и педикюр в сумме получается рублей 800.

Добрый день! а не подскажете точный адресок и телефончик?
Confused Вопрос!!! кто знает телефон парикмахерской которая находится около конечной станции электрички?! к сожалению не знаю название улицы!!! на большом стенде у них написаны цены на услуги, что меня и заинтересовало! очень хочу сделать наращивание ногтей! у них написано- от 600 р??! напишите кто знает!!!? тел и часы работы?!
amily писал(а):Confused Вопрос!!! кто знает телефон парикмахерской которая находится около конечной станции электрички?! к сожалению не знаю название улицы!!! на большом стенде у них написаны цены на услуги, что меня и заинтересовало! очень хочу сделать наращивание ногтей! у них написано- от 600 р??! напишите кто знает!!!? тел и часы работы?!

Названия у нее мне кажется и нет. адрес ул.Зеленая, д.17. тел. 8901-536-53-54. работают они вроде с 9 до 9
Миланка писал(а):Очень рекомендую на своем опыте СПА салон на Заречье само собой и уже давно хожу к Татьяне (салон и суши бар сразу после Симоны и бывшего рынка теперь торговый центр Заречье). И мама моя ходит. У меня очень чувствительная кожа и все маникюрщицы мне ее ранили, поэтому одно время ходить перестала. Танюша единственная кто делал маникюр так, что никаких раночек или заусенец не образовывалось.

Номерочек и адресочек не дадите этого салона?
а кто знает хорошего мастера по наращиванию? только на дому, в салон я не хочу - 50 % отдавать салону не хочется, это или переплачивать в сумме, или если делать за те же деньги - то явно с дешевым материалом
Katya,
сори за задержку с ответом - не была тут несколько месяцев.
телефон салона 585-5252, адрес точный не знаю, но по телефону, вероятно, скажут и объяснят)) Но на выходные к Лесе надо записываться дня за три, обычно запись полная.
Добрый день.

Если кому-то интерестно, есть хороший мастер на Заречной улице, делает на дому.
У нее полный спектр услуг - маникюр, педикюр, наращивание ногтей и акрилом и гелем. Очень хорошо, бережно делает. По времени занимает 3 часа (наращивание).
Цены 1500 р. (за акрил или гель), коррекция 700 р., маникюр 300 р, педикюр тоже.
Если кого заинтересует, пишите.
innok, а вы у нее делаете?
Да, у нее делала.
Я хожу вот уже несколько лет к мастеру Ольге по наращиванию мне нравиться

Поиск по теме