Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто нибудь ходил в салон "Дарина" на Зеленой,16 ? хотелось бы узнать качество услуг
Миланка, а у вас не осталось телефончика СПА-салона на Заречной? Хочу хороший маникюр Smile
Katya, Заречная д.9,работают с 10до22 без вых.и перерыва
тел.8(495)786-74-44 , 8(496)303-66-91
цвяточек, Спасибо!
цвяточек, а сколько там обходится французский маникюр например не в курсе случайно? и к кому там сейчас лучше записываться?
Katya, я ничего там не делала,просто зашла хотела покраситься,а там запись на 2 месяца вперед была Surprised впросто взяла визитку.Лучше позвони.
Как уже тут писалось,в "Акварели" была просто отличный мастер Наталья.Педикюр и маникюр делала великолепно.И мои ножки испорченые обрезным(классическим) педикюром исправила за полгода.Теперь бед не знаю.Я к ней оч.долго ходила,так как жила на Флёрова.Сейчас она на в салоне на Карбышева по-моему.Теперь к ней хожу реже-вроде недалеко,а ехать иногда лень. Sad
А в Доме Быта никто не делал Confused:
Девочки хороший салон по наращиванию ногтей находиться по ул. Свердлова д.14 называется ЛАКИС-АРТ
Классные там девчонки мастера Smile
Увидела тему не могла не поделиться.
Есть замечательный на мой взгляд мастер - ни в одном салоне ни то что в балашихе, а нигде вообще не встречала подобного. Работает в салоне Стиль около заречья, но в основном делает на дому. НИ РАЗУ не сделала "кровопускания". Хотя до этого ни один маникюр в жизни у меня без этого не обходился. Очень внимательная, добросовестная и с нежными ручками. Делает маникюр, педикюр, наращивания всякие итд. Просто умница, кто был 1 раз - становятся постоянными клиентами.

Всем рекомендую от души. Вот ее телефон 89191000830 Татьяна
Ветер у Воды,
А цену не подскажешь на коррекцию ногтей акрилом? Если заинтересует, то возможно позвоню Wink
С удовольствием бы подсказала - но сама ни разу не делала это и не знаю (боюсь соврать). Но уверена что цены вас очень приятно удивят как меня удивили цены на классический маникюр и педикюр. А про соотношение "цена/качество" вообще молчу.

Позвоните и сами все узнаете))))
Спасибо Smile
Буду признаетльна, если оставите здесь отзыв после посещения.
Миланка писал(а):Очень рекомендую на своем опыте СПА салон на Заречье само собой и уже давно хожу к Татьяне (салон и суши бар сразу после Симоны и бывшего рынка теперь торговый центр Заречье). И мама моя ходит. У меня очень чувствительная кожа и все маникюрщицы мне ее ранили, поэтому одно время ходить перестала. Танюша единственная кто делал маникюр так, что никаких раночек или заусенец не образовывалось.

Бродила я там сегодня... не нашла Crying or Very sad
Там в Солярий-клубе делают, у которого 1 вход с суши-баром и в парикмахерской Маска, у которой 1 вход с магазином Very Happy
Больше ничего не нашла там
Привет всем ! А мне я вообще считаю повезло с мастером . Познакомилась с ней 2 года назад на первой .Ни одного "кровопускания", а аппаратный педикюр Супер!!! Но сейчас она переехала на Южный , приходиться ездить. Exclamation
Кристи писал(а):Привет всем ! А мне я вообще считаю повезло с мастером . Познакомилась с ней 2 года назад на первой .Ни одного "кровопускания", а аппаратный педикюр Супер!!! Но сейчас она переехала на Южный , приходиться ездить. Exclamation

в каком салоне?
На Твардовского 26 открылся ,она теперь там , зовут Оксана
Exclamation Я хожу постоянно только к Олесе которая на Новом свете.Только раньше она работала в салоне не "Звёздной" а сейчас перешла тоже на Новом свете только называется помоему "Пронто" Супер мастер. Exclamation
Девочки, а биогелем кто-нибудь укреплял себе нокотки? Подскажите, плиз, место хорошее. В "ЛакисАрт" звонила, там делают, но не френч, а я хочу френч, а сверху биогелем. Хэээлп! Rolling Eyes

Поиск по теме