Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

oksygen, А что такое биогель? Подскажите пожалуйста Embarassed
Что-то мне не очень в SPA салоне на Заречной понравилось... Не очень внимательное отношение, педикюр вообще хромает, делала маникюр и педикюр, так на все про все ушло 40 минут. Качество не понравилось. Цены - маникюр 350 рублей (без покрытия), педикюр 550 (тоже бз всего) Sad
Так я и не нашла "своего" мастера Sad
Кстати, милые дамы, вы знаете, что очень большой процент заражения гепатитом происходит именно в маникюрных салонах?
DJ Mogarych, откуда такая информация?
Кстати для работников по отношению к клиентам риск больше Exclamation
DJ Mogarych писал(а):Кстати, милые дамы, вы знаете, что очень большой процент заражения гепатитом происходит именно в маникюрных салонах?
DJ Mogarych, вот отлично Вы сейчас выступили. я только собралась впервые на маникюр в салон сходить, и тут Вы мои "тараканы" озвучиваете Crying or Very sad
Scarlett, у каждого работника должна быть мед.книжка, раз в год(по крайне мере раньше так было)проходят обязательный проф.осмотр,здаются анализы.СЭС это все проверяет.Инструменты все обрабатываются.
цвяточек писал(а):Инструменты все обрабатываются.
меня вот этот пункт всегда пугает. я же не знаю, как они обрабатываются.
Scarlett,
сначала должны промыть и почистить щеткой под проточной водой от загрязнений ,затем просушить ,затем опускают в раствор Самаровки(процент и время не помню),затем в сухожаровой шкаф либо стирилизатор.
Могут быть неточности т.к. давно этим не занималась Embarassed
Придите в салон пораспрашивайте у них там все,попросите показать.
цвяточек, а Вы сами где делаете маникюр? Embarassed
Scarlett, Я маникюр не делаю,работала в салоне в Москве косметологом. Вы действительно можете прийти в салон и попросить показать как да что, у нас так приходили спрашивали мы показывали рассказывали.У маникюрши весь инструмент в стилиризаторе был рядом с столом где она работает.Думаю вам не откажут. Smile
цвяточек,
Цитата:Кстати для работников по отношению к клиентам риск больше
Почему?
Passion_girl, Персонал не знает какие к нему люди приходят.
цвяточек, это верно, но всё же заразиться-то можно только воздушно-капельным путём? Или я ошибаюсь? Надо ж знать, чего можно опасаться, посещая салоны! Surprised
Делая в салоне педикюр и маникюр вы можете заразиться и СПИДом и гепатитом,всеми инфекциями передающимися через кровь.Откуда вы знаете чем болеет клиет,который был перед вами и как потом обработан инструмент.Ведь дезинфекция и стерилизация занимает время,значит у маникюрши должно быть несколько комплектов инстументов.Я была свидетелем,как клиентке педикюрша обрезала заусенец до крови,прижгла ранку перекисью,кровь вытерла об полотенце и подолжила дальше,по окончании процедуры помыло ножнички под водой,вытерла и положила в стерилизатор буквально на 10 минут,т.к. в дверях стоял уже другой клиент. И как вы думаете за это время убъётся вся зараза? Очень сомневаюсь!
Mr. Green давайте дадим кутикуле зарастить наши ногти Mr. Green
если порыться в инете, то можно вычитать, что их стерилизатор не убивает все болячки. будем сидеть дома и крамсать ногти ножницами Mr. Green
Passion_girl, на сайте можешь задать вопрос или найти инф. которая тебя интересует
http://www.salon-krasoty.ru/feedback
Цитата:значит у маникюрши должно быть несколько комплектов инстументов.
шишок, правильно.
цвяточек, спс! Jump
Ветер у Воды писал(а):Увидела тему не могла не поделиться.
Есть замечательный на мой взгляд мастер - ни в одном салоне ни то что в балашихе, а нигде вообще не встречала подобного. Работает в салоне Стиль около заречья, но в основном делает на дому. НИ РАЗУ не сделала "кровопускания". Хотя до этого ни один маникюр в жизни у меня без этого не обходился. Очень внимательная, добросовестная и с нежными ручками. Делает маникюр, педикюр, наращивания всякие итд. Просто умница, кто был 1 раз - становятся постоянными клиентами.

Всем рекомендую от души. Вот ее телефон 89191000830 Татьяна

Делала я у неё... Не лучший мастер. Далекооо не лучший. Это раз. А во-вторых, сегодня узнала, что её уволили из-за отрицательных отзывов клиентов еще ДО Нового года Exclamation
А отзыв появился после... Уж не рекламка ли это Rolling Eyes
В данный момент в Стиле работают вроде как 2 мастера, одну Ирина зовут. Вот это действительно профессионально. Не страшно доверить пальчики Smile Про вторую пока не знаю, не попала на неё ещё Smile
Да да я была готова такое услышать, и я в курсе что она (сама) уволилась. К сожалению многие недобросовестные работодатели пускают подобные слухи о бывших подчиненных. Да сообщение появилось после НГ, тк на форум это заглянула именно тогда Smile - а с этим мастером хорошо и давно знакома.

Про Ирину (тоже делала у нее) ничего плохого сказать не могу, но Татьяна все-таки ее обгоняет в аккуратности и мастерстве. ИМХО.

А вот добросовестность администраторов и руководства сего салона уж так подкачала - что сбежала я от них как клиентка.
Цитата:А вот добросовестность администраторов и руководства сего салона уж так подкачала - что сбежала я от них как клиентка
А почему? В чем выразилось? Может я не туда смотрю??? Surprised

Поиск по теме