Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Businka, понятно Smile
кучеряшка сью писал(а):Businka, а как вы наносите эти лаки они же гелевые и работать с ними сложно или вы маникюрист??? и еще на счет иньекции диспорт не подскажите как процедура проходит и на сколько хватает и пожалуйста посоветуйте косметолога
Проходит процедура Диспорт безболезненно, занимет 10-15 минут. Держится полгода!!
Ну что же, прочитала все! Могу сказать только одно, лучшие мастера на Терешковой в Мифе, правда запись за два месяца, если повезет можете записаться и на ближайшее время, но зато цены 300 р с покрытием маникюр. Педикюр 500 без покрытия обрезной. Практически домашняя обстановка, хожу много лет, проблем со здоровьем нет не у меня не у близких ( в смысле СПИДа и гепатита) Мне кажется что у зубного заразиться быстрее, там просто крови больше, а вообще если боишься чем то заразиться то и не зачем куда то ходить, ведь заражаются люди (и дети) при переливании крови в больнице, а где ее еще должны проверять как не на станциях забора крови и что................?????????? Мое мнение заразится СПИДом при маникюре это вообще саботаж для аппаратного маникюра, но мне он не нравится, много пыли, мало толку, но это на любителя... В общем это мое личное мнение. Мастеров зовут Наташа (маникюр - супер и наращивание гель, акрил. А так же шеллак) и Лена (педикюр - супер, все расскажет и посоветует уход) уже год хожу с нарощенными ею ногтями, на руках)))) ну естественно раз в месяц на коррекцию, так привыкла что не могу без них обходится, ))) Знаю что делают еще укрепление биогелем, дизайн всякий и вообще выдумщицы большие. Парикмахерская находится напротив рынка СОПТА, Проспект Ленина 57, а телефон есть в справочной 529-30-96. Там на торце есть еще одна парикмахерская, кажется ЛИК, была один раз там, нужен был срочно маникюр, честно мне не понравилось, как мастера зовут не помню, правда все быстро было ))) Короче, нужно хорошо, то в МИФ, нужно быстро то в ЛИК ))))) А на самом деле надо искать своего мастера, а найдя его не упускать из вида!!!!!!! Удачи всем!
Васильева писал(а):[quote="Мадам"]читала тут в журнале - какая-то там звезда где-то там за границей делала "рыбный" педикюр - когда опускаешь ноги в бассейнчик и специальные рыбки обкусывают тебе все лишние вещи Very Happy у нас нет еще такого? Very Happy

пока нет)))))

В Москве вроде делают где-то. А так самый "ближний" в Израиле, на Мертвом море в отелях. И не обязательно быть звездой, из ряда 100 баксов процедура. Только обычный педикюр все же качественней. В Азии тоже этот рыбий везде от Тая до Сингапура. Но я б к таким вещам относилась скорей как к аттракциону, а не мед.процедуре. Рыбкам-то эффект не нужен, они просто отщипывают все, что могут, пока хотят. Поэтому - щекотно, прикольно, но "не Ах!" Very Happy
Дамы! какая информация актуальна на сегодня, какие мастера и где доступны? интересует наращивание биогелем (френч) в идеале на дому, в крайнем случае в новом свете.
bellaDonna, в Грацио(Московский бул., д.восемь) делают биогель, давно там не была, но врядли что-то изменилось, раньше делала там у Оксаны
Екатерина27 писал(а):bellaDonna, в Грацио(Московский бул., д.восемь) делают биогель, давно там не была, но врядли что-то изменилось, раньше делала там у Оксаны
только сегодня заходила узнать - биогель они не делают, а обычный гель - это не то Sad
bellaDonna писал(а):
Екатерина27 писал(а):bellaDonna, в Грацио(Московский бул., д.восемь) делают биогель, давно там не была, но врядли что-то изменилось, раньше делала там у Оксаны
только сегодня заходила узнать - биогель они не делают, а обычный гель - это не то Sad
ну вот((( сама собиралась заняться своими ногтями, теперь прийдется искать новое место, 1,5 года назад на новом свете только они делали.
Екатерина27 писал(а):ну вот((( сама собиралась заняться своими ногтями, теперь прийдется искать новое место, 1,5 года назад на новом свете только они делали.
найдете - свистните Wink
bellaDonna, в "Магия" в Контуре на 4 этаже делают лечебный биогель, биогель под френч не делают...
Екатерина27 писал(а):bellaDonna, в "Магия" в Контуре на 4 этаже делают лечебный биогель, биогель под френч не делают...
да, спасибо, я уже добралась до них Smile под френч уже тоже делают, но с помощью какой-то новой технологии без лампы. Их лечебный биогель это не совсем биогель, это лаки, которые так называются. их многие хвалят, хорошо укрепляют ногти, но это не тот биогель, который я хотела. Сейчас, правда, вопрос снимается ибо практика показала, что мои ногти не выдерживают ничего из перечисленного Sad
а мне очень нравится как делает маникюр на первой балашихе..
там девочку Татьяна зовут Exclamation она очень нежно и аккуратно делает педикюр и маникюр.
Правда там только акрилом наращивают ( мне не очень нравится акрил) а педикюр там просто супер.
оставлю тел может кому то поможет. 8-499-713-51-07.
девочки кто сходит напишите пожалуйста результат Laughing Laughing Laughing
Девочки, подскажите пожалуйста, где делают хорошо не обрезной маникюр и педикюр?
yzarbyz писал(а):Здравствуйте.
Обзванила все возможные салоны в Балашихе(которые в инете числятся), но увы в салонах красоты за мои ноготочки (грибок) никто браться не хочет(( В двух салонах мастера которые принялибы меня ушли в отпуск.
Слышала про ногтевой сервис на Карла Маркса, но инфу про него в инете найти не могу. Подскажите пожалуйсто, если знаете адрес этого сервиса.
Где делают наращивание ногтей на проблемные ногти(грибок)?
Время уже поджимает(( 11 уезжаю
Вы по телефону так и говорите:"Примете на наращивание ногтей с грибком?"
Хорошо, что большинство отказываются...
но два салона всё же работают с грибком...хммм....интересно какие? Confused
Так вот откуда потом люди заражаются грибком, через плохо стерилизованные инструменты мастеров после грибкового клиента. Surprised
Шеллак где делают за разумные деньги в балашихе?
п_е_д_икюр в салоне "Л_е_с_н_а" в до_ме бы_та на 1-й это просто ужас-ужас...антисанитария, никакого ультрафиолетового обеззараживателя для ножниц и пилок не увидела. Мастер чистый набор инструментов не доставала передо мной, использовала после предыдущего клиента, тупо поболтав их в ванночке для ног 8( Очень небрежная, нелюбезная педикюрша, одета как будто на дачу картошку полоть собралась, по телефону громко матом с подругой общалась, кутикулу больно двигает..на замечания недовольное бурчание. Туда больше ни ногой ни рукой... Surprised Не заразиться бы после этого визита((
Девочки, посоветуйте проверенного опытного мастера по коррекции ногтей, гель.
Форумчанки, посоветуйте, пожалуйста, мастера аппаратного педикюра с вызовом на дом? Smile Можно в ЛС.

Поиск по теме