Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В связи с заселением домов 10, 12, 16, и, таким образом, присоединением их по статусу к домам 18, 20, 22 - после консультаций с Администрацией ресурса было решено создать общую (эту) ветку, а общие по 10-12-16 и по 18-20-22 закрыть.
Теперь всем шести заселённым на данный момент домам предлагается общаться здесь.
Лёш, гвардеец-209. Напиши все свои предложения пакетом. Систематизируй их по приоритетам и классифицируй по группам (направлениям). Тем более, что все они остались в закрытой теперь ветке. Выложи одним постом (следи за письменным русским по возможности, а то, вдруг, ты - будущий депутат). Wink
Да с объединением как-то плохо получилось. Я только кое-как начал разбираться кто где живет и вот на тебе снова здорово. Предлагаю в своем профиле указывать, кто в каком доме и подъезде живет. Чтобы понятно было. Конечно многие здесь и без этого знакомы, но для новичков это будет проще и понятнее.
Я извиняюсь за нахальство так сказать, но уважаемые соседи - ни у кого нельзя одолжить на месяц агрегат именуемый раскладушкой? Embarassed
Форсмажорная ситуация ё-моё...
У Колобкова. Гвардеец подтвердит.
iwa-209 писал(а):
Помоему пора приглашать в наш микрорайон миграционную службу из Москвы. А то администрация г. Балашихи не справляется своими силами по депортации граждан близкого зарубежья.

Стоп. Стоп. Стоп. А кто ремонты нам будет делать? Надо их просто призывать к прорядку и депортировать (за пределы мкр 27а), тех кто шляется без дела и гадит в подъездах.
ZHEKa писал(а):iwa-209 писал(а):Помоему пора
Стоп. Стоп. Стоп. А кто ремонты нам будет делать? Надо их просто призывать к прорядку и депортировать (за пределы мкр 27а), тех кто шляется без дела и гадит в подъездах.
А я заметила, что в у нас в подъезде в связи с заселением в комнату консьержки гастрабайтеров, в подъезде на первом этаже стало чище, из ящиков исчез спам(наверное конкурентная борьба сказывается Very Happy) и пол явно подметается.
Ladymmc писал(а):
А я заметила, что в у нас в подъезде в связи с заселением в комнату консьержки гастрабайтеров, в подъезде на первом этаже стало чище, из ящиков исчез спам(наверное конкурентная борьба сказывается Very Happy) и пол явно подметается.
Во ! В проживании Гастеров есть даже свои плюсы Exclamation
Ladymmc писал(а):
Вот правильно предложил Бурзум: поставить в своём профиле дом и подъезд. А то ведь не всё помнишь-то. Я поставил сразу после прочтения предложения.
А вас, ма женеральша и Жека, хочу спросить: в каком подъезде какого дома от гастеров стало лучше. Поделитесь опытом, как предотвратить негативное от гастеров и культивировать позитивное.
Лично я не склонен думать, как взрощенный в духе интернационализма, что все гастеры - педерастеры (извините мне мой казарменный каламбур).
Но, спускаясь на прошлой неделе из-за поломки лифта вниз пешком по лестнице, я заметил, как та субстанция, о которой писалось ранее, что между 6-м и 7-м этажами в нашем подъезде, адгезивно въеласть в бетон площадки между пролётами. Да и свежа ещё память о мешках со строительным ломом у мусоропровода на нашем этаже, которые я вытаскивал сам...
Что Вы, ма женеральша, сделали такого, что у Вас такие гастеры сознательные оказались? Может быть, они просто имеют отличное от среднеазиатских страну происхождения?
Цитата:А вас, ма женеральша и Жека, хочу спросить: в каком подъезде какого дома от гастеров стало лучше. Поделитесь опытом, как предотвратить негативное от гастеров и культивировать позитивное.
На самом деле я не констатировал факт, что
Цитата:от гастеров стало лучше.
Я просто порадовался за ма женеральшу и за ее подъезд и за ихних культурных цивилизованых гастеров. В нашем
(5-ом) подъезде, видимо обитают
Цитата:гастеры - педерастеры
, стоящие на уровне развития первобытно-общинного строя в самом его наихудшем проявлении. Поэтому, в 5-ом подъезде охота на нерадивых
Цитата:гастеров - педерастеров
продолжается, а за подъезд женеральши можно только порадоваться.
Не только! Ещё и запрос на "поделиться опытом" был с моей стороны... Wink
Лемке писал(а):Не только! Ещё и запрос на "поделиться опытом" был с моей стороны... Wink
Цэ к жэнэральшэ.. Arrow
Народ. А скажите такую информацию: будет ли считаться изменения или перепланировка, а может еще какой страшной вещью если поставлю межбалконные стены. просто нет желания находиться в постоянном страхе, что вскрыв дверь у незаселившихся соседей, те же самые гастарбатеры не влезут в квартиру и не вынесут все, вполдь до водных счетчиков и строительного мусора Laughing
А на гастарбайтеров все таки нужно вызвать миграционную службу, только она с ними общий и доходчевый язык находит. Все телодвижения, словестного характера с нашей стороны им по барабану. Иногда даже насяльника им не может вразумительно все рассказать. А миграционная служба все скажет ясно и по пункатм, вплодь до времени разрешения производить работы шумного характера
Цитата:Народ. А скажите такую информацию: будет ли считаться изменения или перепланировка, а может еще какой страшной вещью если поставлю межбалконные стены.
Межбалконные стены я поставил, первым делом как только начал ремонт, в целях той же безопасности. А перепланировкой считается даже перенесение розетки на 20 см от изначального местоположения и видимо тоже требует согласования с БТИ. (Хотя по логике этим должен заниматься Энергонадзор.)
Цитата:Межбалконные стены я поставил, первым делом как только начал ремонт, в целях той же безопасности. А перепланировкой считается даже перенесение розетки на 20 см от изначального местоположения и видимо тоже требует согласования с БТИ. (Хотя по логике этим должен заниматься Энергонадзор.)
Значит буду ставить. Кстати заметил, что у многих стоит, но о практике штрафных санкций поэтому поводу ничего не слышал, как говорится, авось пронесет.
Лемке писал(а):А вас, ма женеральша и Жека, хочу спросить: в каком подъезде какого дома от гастеров стало лучше. Поделитесь опытом, как предотвратить негативное от гастеров и культивировать позитивное.
Не в тему. Ма женеральша в переводе с французского звучит как моя генеральша. А поскольку я чужая генеральша, и чтобы со стороны вашей жены и моего генерала не было двусмысленных домыслов, то предлагаю вам называть меня просто Светлана, если мой ник Ladymmc вас чем-то не устраивает. Wink
А теперь по теме. Я живу в 4 гвардейском подъезде 16 дома, отсюда не сложно догадаться почему у нас чище, чем в других подъездах Smile
Прозвучала широкая трактовка "ма женеральши"... Rolling Eyes
Ну, что ж, Светлана, теперь многое понятно. Smile
В смысле подъезда. Smile

П.С.: Ник устраивает, но он труднопроизносим (как и читаем), а "ма женеральша" происходит от ставшего нарицательным "мой генерал" (точнее, "мон женераль" - фр. транслит). Это - обращение по званию. Всего лишь.
Поскольку "наших людей" и "резидентов" много, а вот "женералей" во всех их ипостасях, как и положено, мало, то это всего лишь дань уважения. Не трактуйте превратно... Razz
ZHEKa писал(а):А перепланировкой считается даже перенесение розетки на 20 см от изначального местоположения и видимо тоже требует согласования с БТИ. (Хотя по логике этим должен заниматься Энергонадзор.)
Surprised А если просто еще куча розеток кроме имеющихся - а те, что были, будут аккуратно в стеночку убраны?
У домов 10, 12, 16, 18, 20, 22 по ул. Твардовского ну очень скользкие тротуары.... Это специально?
Burzumm, у нас такая же ситуация с межбалконными стенами... Тоже будем менять.
А не подскажите, из чего их сделать можно?

Поиск по теме