Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Сайт есть. И даже чего-то там вывешено.
http://www.tsg-yug.ru/images/stories/mat...rt2011.jpg
Но хотелось бы видеть, за какие работы конкретно БКХ перечислена сумма почти 35 лям.

добавлено через 13 минут:

осбенно интересна строка из заключение ревизионной комиссии по результатам проверки бухгалтерской отчетности за 2011 год:
перечислено ООО БКХ (ЖКУ, ремонт подъездов) - 82250674.06 р.
http://www.tsg-yug.ru/images/stories/mat...11vol2.jpg
http://www.tsg-yug.ru/index.php?option=c...&Itemid=54
Похоже в 22 доме в 3 подъезде ( со стороны башен) открылась точка. Примерно начиная с 9 вечера молодые люди подходят к подъезду и звонят по телефону - к ним спускается парень - здороваются и расходятся....
Будьте бдительны и берегите детей.
телефон участкового тут гдето выкладывали.
цыг из 18 дома он убрал.
У нас в подъезде повесили объявление, что участок земли за 16 домом (там где раньше маршрутки останавливались, а теперь стоят машины и огромные лужи) сдали в аренду на 5 лет организации (названия не запомнила) для строительства Торгового центра с парковкой. Ещё один магазин. Ура, товарищи! Нам их так не хватает...
Ольга В. писал(а):У нас в подъезде повесили объявление, что участок земли за 16 домом (там где раньше маршрутки останавливались, а теперь стоят машины и огромные лужи) сдали в аренду на 5 лет организации (названия не запомнила) для строительства Торгового центра с парковкой.
Дембельский аккорд Самоделкина?
Ольга В., а вам больше нравится, что там грязь, лужи и машинки понапиханы?
CherepashKa писал(а):Ольга В., а вам больше нравится, что там грязь, лужи и машинки понапиханы?

Нет, конечно. Пусть будет магазин. Только мне кажется, что количество магазинов в нашем районе зашкаливает. Скоро башни достроят, там, похоже, два больших магазина будет. За "Максити" тоже ведётся какое-то строительство очередного торгового центра. Как по мне, так лучше пусть будет один большой супермаркет типа "Ашана", чем куча мелких непонятных магазинов. Потому как раз в две недели всё равно приходится ездить в Москву или Ногинск чтобы закупиться продуктами.
А вообще... вообще я всё ещё мечтаю о том, что у нас достроят детские садики и построят школу... Rolling Eyes
а я мечтаю, что законы наконец то заработают Rolling Eyes
вдруг, в этой стране, ну или хотябы в этом р-не...

а школ не будет. как и садиков. да и свечки тоже не достроят.
а земля эта, давно инфа проскакивала, принадлежит пятёрочке.
ну и ещё, моё имхо, доступность магазинов называется инфраструктурой и цивилизованностью.
а один магаз, даже большой, отдаёт сесьсоветом и сельмагом.
искоренять нужно свои колхозные привычки Cool

зы хотя по мне, стоянка в этом месте была просто не заменима Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
так и в гараж придётся ходить.
ss писал(а):зы хотя по мне, стоянка в этом месте была просто не заменима Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
так и в гараж придётся ходить.

Да я, честно говоря, тоже была бы рада, если бы там стоянку сделали. С парковками у нас не беда, а просто трагедия. Но я не стала этого писать, т.к. предвижу взрыв негодования со стороны соседей, у которых окна выходят на ту сторону и которым, конечно же совсем не хочется любоваться стройными рядами припаркованных авто, вдыхать ароматы выхлопных труб, ну и по ночам слушать завывания сирен. И я их понимаю.
Мне теперь интересно, что же сделают с газончиком под нашими окнами, между 16 и 12 домами. Тоже магазин втиснут?
зря, GAP вроде писал, что за любое решение, но эстетически красивое - если даже и стоянка, то чтоб с асфальтом, разметкой и тд
Ольга В. писал(а):Мне теперь интересно, что же сделают с газончиком под нашими окнами, между 16 и 12 домами. Тоже магазин втиснут?
Года 2-3 назад в Факте была инфа о проведённом конкурсе на строительство автостоянок по улице Твардовского. По одной на каждой стороне. Общим числом мест около 700. И даже кто-то выиграл этот конкурс. Но дальше тишина. И если 2 треугольника отдали под магазины, то этот - наверное, под цивилизованную стоянку. Просто я больше мест не вижу на чётной стороне улицы.
Это может и давно произошло, но я только вчера заметил что забор около недостроенного садика передвинули внутрь (огороженная территория садика стала меньше). Никто не в курсе, с чего бы это?
Не задумали ли какую пакость типа очень нужного магазина построить?
Sosied, это произошло на днях. По словам рабочих это самовольное передвижение нашего ТСЖ, чтоб добавить территории для детской площадки. Т.к. стройка много лет стоит, а за забором березовая роща пропадает. Пусть уж детки играют. И еще просили, если вдруг администрация или кто там еще будет пытаться передвинуть обратно, то собрать митинг из жителей в поддержку новой территории для детей.
ВареНик, ну если все обстоит так как говорят, то дело хорошее конечно.
Другое дело что учитывая общих хозяев ТСЖ и "строителя" садика, вероятно это окончательное признание того что садика не будет, но да и так и так нет, пусть лучше дети бегают да и пройти удобней стало.
Народ, кто-нибудь в курсе, почему ООО "БКХ" отказано в выдаче лицензии?
http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/litsenzi...-kompaniy/

Грядет замена УК?
Что-то ТСЖ молчит...
А оно и будет молчать. Нужно собирать собрание собственников, выбирать новую УК или новый вид управления домами. И это нужно сделать в течение месяца. Если собрание не будет проведено, тогда город поставит свою УК и свои тарифы

Поиск по теме