Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Iriska писал(а):Burzumm, у нас такая же ситуация с межбалконными стенами... Тоже будем менять.
А не подскажите, из чего их сделать можно?
да вариантов куча, можно из кирпича, на владимирском тракте от 7 до 15 рублей стоят, на две стороны порядка 250 штук. с доставкой выходит 2500 + смесь еще для кладки.
Соседи пеноблоки белые уложили, но их пилить сложно на сколько я знаю и цена другая.
Цитата:Burzumm, у нас такая же ситуация с межбалконными стенами... Тоже будем менять.
А не подскажите, из чего их сделать можно?
Самое лучшее решение - пеноблоки ! Шириной 10 см . Кирпич лишняя нагрузка на балкон
Sovetnik писал(а):У домов 10, 12, 16, 18, 20, 22 по ул. Твардовского ну очень скользкие тротуары.... Это специально?
Одно из двух: либо дураки, либо враги народа. Всё как обычно, ничто не меняется. Поэтому вопрос странен! Wink

П.С.: кстати, у д. 10 (быв. корп. 4) плитка нормальная лежит, я там не скольжу вообще.
Соседи, кто нибудь сейчас находится дома?
Балконные перегородки конечно важный вопрос, но в теме ремонта.
А очень интересно освещение мк-р ни кого не интересует?
20 мин назад в наших домах какой то обдолбанный хмырь с ножом ограбил пацанов. Мне сын позвонил.. Ума не приложу что делать....
Poseidon писал(а):20 мин назад в наших домах какой то обдолбанный хмырь с ножом ограбил пацанов. Мне сын позвонил.. Ума не приложу что делать....

Вот это действительно проблема!!!
А вы всё об стенках и унитазах.

В каком корпусе случилось?
Между 20 и 18 домами. Эх мне б сейчас домой, я б эту суку на куски задрал бы..
Ментам позвонил сказали приедут глянут..ну да..
Гиви писал(а):Балконные перегородки конечно важный вопрос, но в теме ремонта.
А очень интересно освещение мк-р ни кого не интересует?

Андрюх, ты не знаешь кого этот вопрос интересует?
Я просто думал, может кто из мужиков сейчас дома сидит, хоть глянул бы вышел, кто там наших детей терроризирует?
Соседи у меня в договоре прописано что нет сантехники (унитаз, умывальник, ванна) значит ли это что я могу ставить ванну как угодно или даже её вообще выкинуть не боясь БТИ
Aleksey_G,
Лёшка, что этот вопрос интересует только нескольких товарищей, вот, что мне не понятно, а то в последнее время обсуждение на форуме свелось к одной проблеме где, сколько из чего сделать стенку или какой унитаз поставить, а проблемы мк-р неинтересны. Может я смотрю со своей колокольни, потому что уже проживаю в своём новом доме, но когда все сделают ремонты и переедут, то проблема освещения будет стоять.
А у нас всегда так.
Цитата:Лёшка, что этот вопрос интересует только нескольких товарищей, вот, что мне не понятно, а то в последнее время обсуждение на форуме свелось к одной проблеме где, сколько из чего сделать стенку или какой унитаз поставить, а проблемы мк-р неинтересны. Может я смотрю со своей колокольни, потому что уже проживаю в своём новом доме, но когда все сделают ремонты и переедут, то проблема освещения будет стоять.
Как не прискорбно звучит, но это вполне логично. У людей рааставлены приоритеты проблем, а ремонт естессно на 1 месте!
У меня во дворе дома детский садик строят, поэтому вопрос освещения как то не актуально стоит, но на будущее бы заинтересовался бы
Burzumm писал(а):У меня во дворе дома детский садик строят, поэтому вопрос освещения как то не актуально стоит, но на будущее бы заинтересовался бы
А до двора ещё дойти нужно и дети не могут гулять на стройке.
Гиви, А ты у дитей спроси, они с радостью на ней погуляют, особенно мальчишки Laughing
Burzumm, Значит бум ждать светлое будущее Wink
Гиви, Точно, вперед товарищи все на баррикады. Exclamation Mr. Green
Burzumm писал(а):Гиви, Точно, вперед товарищи все на баррикады. Exclamation Mr. Green
Цитата:Burzumm, Значит бум ждать светлого будущего

Ждать и вперед - две разные вещи

Поиск по теме