Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

нет сообщения
Это ж Скит! Surprised
Извините... Sad Понимаю, что в такие моменты не всё разглядывается, но приметы никакие просто...
нет сообщения
Всем привет! Нужна Ваша помощь. Есть ли у каго нибудь возможность взять в БТИ перечень необходимых документов для оформления в собственность? И сколько будет стоить, если это оформлять самостоятельно. Информация необходима для подачи искового заявления в суд на ДСК. Я уже устал вести переписку с бестолковым Тимофеевым из ДСК. У них в ДСК и К творится беспредел. Поступившие документы у них не регистрируютя. И конкретных сроков на ответа нет. Тянут веремя.
Два слова касательно охраны правопорядка. Вернее, о самих охранниках этого самого порядка. Буквально на днях, моего друга, который вызвался делать ремонт в нашей новой квартирке, по дороге в магазин остановили менты. Дело было после 23 часов вечера - подъехала жучка, вышли двое в форме, сказали, что есть ориентировка и что он под нее попадает. Предложили проехать в участок до выяснений или показать документы на месте. Друг выбрал второй вариант т.к. паспорт был с собою и с документами все в порядке. Посадили в машину, проверили документы и после отпустили. Когда машина уже отъехала и у друга включился нормальный режим работы мозга, он вдруг вспомнил, что хранит свои деньги в подложке того самого паспорта, который отдавал ментам на проверку. Открыл документ - подложка есть, а денег нет. Ни одной бумажки не оставили, все 14 т.р. "слямзили". Фокусники, блин.

Вот теперь лишний раз задумаюсь, прежде чем вызвать на помощь нашу "славную милицию".
Мною проводиться работа по вопросу подготовки искового заявления в СФК-Реутово и ДСКи К по вопросу выплаты ими неустойки. Согласно Закона о защите потребительских прав ст. 23
Если есть желающие приглашаю принять участие.
Для информации. Постановление по вопросу принятия электросетей по 27 мкр. по ул. Твардовского подписан. Теперь нам надо долбать СФК - Реутово что-бы они скорее все передали Бэлсу. Только после этого нам включат свет в нашем микрорайоне. Насчет школы вообще проблема. СФК-Реутово не перечисляют деньги на строительство школы. Пока они не проплатят деньги администрации. Строительство школы замарожено.
По поводу гостробайтеров. Я разговаривал с одним из них. Он сказал, что они платят участковым за то, что бы их не трогали по 500 руб. в неделю
Был в субботу в ТСЖ попросил дать квитацию за оплату света в 16 доме. На что мне бухгалтер сказала обратитесь в апреле. Я ей сказал, что не собираюсь копить бешеный долг. На ччто она ответила, что БКХ еще не сняли показания счетчиков. Да еще видел подписанные акты премки наших домов они подписаны всеми лицами и дотируются 13 июля 2006 г. Кому необходимы копии постановлений и акта приемки дома обращайтесь в ТСЖ. Они дают копии.
iwa-209 писал(а):Для информации. Постановление по вопросу принятия электросетей по 27 мкр. по ул. Твардовского подписан. Теперь нам надо долбать СФК - Реутово что-бы они скорее все передали Бэлсу. Только после этого нам включат свет в нашем микрорайоне. Насчет школы вообще проблема. СФК-Реутово не перечисляют деньги на строительство школы. Пока они не проплатят деньги администрации. Строительство школы замарожено.

Лешь, может открою тебе секрет, но сети еще в августе были переданы городу, а тот, в свою очередь - бэлсу. Прикол был в том, что они небыли приняты в эксплуатацию, но переданы на баланс.......

О школе: ну ты то 145 доп. соглашение точно читал... Ну открой еще раз... Что там пишут??? Утром деньги, вечером стулья? Правильно... Чунихин обещал показать проект, прошедший Гос.экспертизу декабре. Что СФК должно финансировать-то? Из всей проектно-разрешительной документации на школу я видел только постановление об утверждении выбора земельного участка для строительсва школы. Ты бы стал платить своим строителям, делающим ремонт в твоей квартире, если бы они тебе сказали:"Не писай, Леша, все будет зачепись... Как и что - еще не придумали, но бабла давай, а то работа стоит..."
iwa-209 писал(а):Мною проводиться работа по вопросу подготовки искового заявления в СФК-Реутово и ДСКи К по вопросу выплаты ими неустойки. Согласно Закона о защите потребительских прав ст. 23
Есть огромное желание. В выходные надо будет встретиться по этому поводу.
iwa-209 писал(а):Мною проводиться работа по вопросу подготовки искового заявления в СФК-Реутово и ДСКи К по вопросу выплаты ими неустойки. Согласно Закона о защите потребительских прав ст. 23
Присоединяюсь. Желание есть, готов оказать посильную юридическую помощь. Только вот где и когда?
Что касается 145-го (и не только) соглашения, то освежу всем страждущим память в этой новой объединённой ветке. Документы здесь:
http://m27k3.narod.ru/tsj/doc.html

Перед маханием шашкой желательно почитать документы. Это - наша с вами живая история.
Зря свели в одну ветку шесть домов.
Теперь чтобы узнать новости, надо перечитать пяток страниц откровенного флуда или поучаствовать в вирутальном розыске невысокого наркомана в черной куртке с хриплым голосом.
Шелест писал(а):Зря свели в одну ветку шесть домов.
Теперь чтобы узнать новости, надо перечитать пяток страниц откровенного флуда или поучаствовать в вирутальном розыске невысокого наркомана в черной куртке с хриплым голосом.

Шелест, надо было добавить сакраментальное: "этот пост можно удалить"...

П.С.: этот пост можно удалить... гы... Razz
iwa-209 писал(а):Всем привет! Нужна Ваша помощь. Есть ли у каго нибудь возможность взять в БТИ перечень необходимых документов для оформления в собственность? И сколько будет стоить, если это оформлять самостоятельно. Информация необходима для подачи искового заявления в суд на ДСК. Я уже устал вести переписку с бестолковым Тимофеевым из ДСК. У них в ДСК и К творится беспредел. Поступившие документы у них не регистрируютя. И конкретных сроков на ответа нет. Тянут веремя.
А Вы из какого корпуса?
Я года три назад оформляла в собственность, документы нужны были: для оформления тех.паспорта- договор инвестирования и акт приема передачи, потом получаете тех паспорт и с этими доками в рег.палату. На все про все ушло 3 недели, сумма раньше была 800 руб тех.паспорт + 300 руб. рег палата (это с учетом платы за срочность). Сейчас может чуть подороже.
Но перед оформлением в БТИ должны поступить документы от администрации и застройщика, только после этого можно начать оформление. Насколько я знаю последним трем корпусам еще нельзя оформлять?
Цитата:надо было добавить сакраментальное: "этот пост можно удалить"...
Лемке, я правильно понимаю, что "que caret ora cruore nostro..." - означает по-латыни "этот пост можно удалить..." Rolling Eyes Mr. Green
Alen, iwa-209 из 11-го в девичестве, а ныне 16-го.

Off Sizer писал(а):
Цитата:надо было добавить сакраментальное: "этот пост можно удалить"...
Лемке, я правильно понимаю, что "que caret ora cruore nostro..." - означает по-латыни "этот пост можно удалить..." Rolling Eyes Mr. Green

Твои познания в языках внушают благоговейный трепет, о великий и ужасный ОС! Pray
Но это не совсем так.
Verbatim, это переводится, как: какой же ОС не пил нашей, балинфы-обитателей, крови... Maniac

З. Ы.: этот пост можно дважды удалить... Rolling Eyes
нет сообщения
Предлогаю желающим судиться с ДСК и К, СФК-Реутово, АБР собраться в субботу возле БКХ в часов 12.00. 5 -ый день занимаюсь выбиванием ответа с ДСК по вопросу предоставления информации, что входит в 30150 рублей? За чей счет будет оплачиваться оформление собственности ДСК и К? Какая сумма пречитается за оформление собственности фирмой ДСК и К? Полнейший темный лес. Я из 16 дома (корпус 11)
Alen, Я из 16 дома. В моей квартире проводилась голодовка

Поиск по теме