Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте,
Так получилось, что живём тут недавно, и ребёнку очень не хватает общения с детьми, ему три года, в садик не попали.

И я подумала, почему бы не сгруппироваться, нескольким мамам и для начала не ходить вместе гулять, друг к другу в гости, а далее, когда дети попривыкнут к друг другу, то можно и оставлять по очереди детей у друг друга.

Плюсы такого общения:
- дети общаются, развиваются, игрушками учатся делиться и т.д.
- родители общаются и развиваются
- родители получают возможность оставлять детей, не тратя при этом деньги.
- можно вместе ходить в разные места (детский театр,зоопарк), так и интереснее и удобнее и безопаснее.

Нашему Мальчику три года и 2 месяца, любит рисовать, машинки, живём недалеко от кинотетра Заречье.. на Калинина..
Есть кто рядом, кому эта идея нравится?
А где Вы живете?
Mina,
Мы живем на Московском бульваре,относительно недалеко от вас. Мальчику 2 года. Будем рады общению, поскольку нам его тоже не хватает. Звоните, пишите. Тел. 8-916-432-19-94
Мы недавно переехали и ищем друзей. Живем в мкр. Никольско-Архангелький, мальчик 4 года. В сад нас не берут, очередь 11.000. Очень ищем друзей - совсем не с кем играть.
Мы тоже в Никольском и тоже дружить не с кем, но мы вам по возрасту не подходим - нам в сентябре только 2 года. Sad
Да, к сожалению, возраст 2 и 4 друг другу подходят не очень...
Ну, будем ждать, может, кто-нибудь найдется. Желаю и Вам найти друзей.
А мы на Твардовского переехали. Мальчику 4 года. Общаться нам надо просто позарез. так что звоните нам 8-916-102-59-13 Будем ждать друзей! Wink Wink
N-K, Вы из какого дома? Нам тоже 4 года!-)))) Smile
)) Моей дочушке 1,4, живем пока на Карбышева Старый Южный, скоро на Твардовского 8 мкр 27А, часто гуляем в микрорайоне, в лесу.

Natulay, ИМХО, 2 и 4 не такая уж большая разница, например мы сегодн гуляли в лесу с мальчиком 5 лет, моя нашла с ним общий язык, он еще и уходить не хотел. )))
ilona, мы из 12 го. а вы?
Laughing
N-K, Тоже! Hi Smile
ilona, вы в сад ходите? мы нет. оказывается соседи!!! Exclamation так что давайте дружить детьми. а то мы без приятелей по играм оч скучаем. Laughing
N-K, Официально ходим, а так когда придется! Больше дома сидим!В саду мало гуляют, поэтому я его туда не всегда вожу! Вы из какого подъезда, мы из 4-го!
ilona, из 5го. где гуляете чаще всего? мы по площадкам чаще всего то на одной то на другой...
N-K, Я стараюсь гулять в лесу-))) Играем в мячик, прятки, бегаем по лесу! Icon_biggrin
N-K, ilona, ))) вам пора уже встретиться ))) Very Happy
Рыжик, ВОТ СЕЙЧАС КАК РАЗ ГУЛЯТЬ ИДЕМ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. 8-916-102-59-13 Надя Exclamation
Я тоже хочу найти компанию для прогулок. У меня сын, почти 8 месяцев. Надоело круги мотатьнам вдвоем с ним, хочется общения!!! Exclamation Живем на Флерова в первой Балашихе, гуляем в сквере около церкви или в парке... Иногда на Крупской... Может найдется кто? Smile
N-K, спасибо за приглашение, созвонимся Smile
Вот смотрите какая у меня идея. Скоро Новый год. Я хочу ребетенку своему устроить настоящий праздник. Так как было у меня в детстве. Рассказываю... Родители наводили таинственности, украшали елку, приглашали соседей с детишками (всегда была целая толпа), устраивали всякие конкурсы, а потом чей-нибудь папаша надевал костюм, приходил с реальным мешком подарков и мы конечно (даже когда понимали что это не настоящий дед мороз) пели, плясали, стишочки разные... Было оч весело и нам и взрослым естественно. Конечно и пригласить можно деда мороза, но самим родителям было в кайф поиграть с нами. В семье моего мужа так было не принято. Сели поели ,культурно выпили, положили подарки под елку и спать легли. Меня такой вариант не устраивает. Приглашаю присоединиться к мероприятию. У меня сын один и конечно втроем это будет не так интересно. Переехали т олько недавно и еще толком ни с кем не познакомились. Вот и предлагаю организовать детишкам веселый праздник. Кто-нибудь присоединиться? А кроме того есть ещеи дни рождения. Мой в этом году был у мамы на даче (28 июля день рождения) и ему устроили грандиозное мероприятие. Детей 15-20 было. Он так никогда не веселился. Ну до лета еще далеко, а вот Новый год это рядом.... Exclamation Exclamation Exclamation

Поиск по теме