Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

craftsman, я только заметила, что наши девченки одного возраста, а где вы живете (это мы в друзья набиваемся Embarassed )?
Рыжик, мы живем на 1-ой балашихе, ул. Зеленая. А раньше до сентября жили на Южном. Может быть мы и знакомы? Wink Очень скучаю по Южному, по нашей большой и дружной компании, по детским площадкам, хоть бери и приезжай на прогулку к вамSmile мы часто гуляли по лесу за новостройками и про белочек знаем и про площадку за домами, мы там все излазили. А что давайте дружить, расширять, так сказать, географиюSmile можно даже в выходные встретиться и погулять, познакомитьсяSmile
craftsman, Конечно можно, давайте в эту субботу, приезжайте. Вы во сколько встаете?
Рыжик, мы встаем поздно, около 9, но стараемся в 11 уже гулять. В11.30 готовы подъехть. Вы в лесу гуляете? или на площадках? Хотела снача в личку написать, потом передумала, если вдруг кто захочет к нам присоединиться, будем рады! Предлагаю воскресенье. за вами место встречи.
craftsman, Встаем также. В воскресенье я за. Учитывая, что будет плюсовая температура по прогнозу, идем гулять в лес, надеюсь там не начнет так быстротаять, как на площадках. К тому же на площадках, вокруг горок насыпан песок, боюсь будет слишком грязно.
Мы решили дождаться снега. Присоединяйтесь, кто еще гулять вместе хочет?
НЕLP!
Скажите пожалуйста кто-нибудь адрес (улица, ? дома) детской поликлинники, которая у к/т Заречье
Поликлиника 7
Телефон: 523-00-13
Всем привет!)
Моему сыну сейчас почти 2 года, в детский сад еще не ходим и очень хочется общаться, вместе гулять и просто подружиться с нашими сверстниками.
Срочно требуются друзья-приятели!!! Smile
Ежевика, а у вас как с режимом, когда гуляете? Доче 1и9, живем на Карбышева, скоро на Твардовского будем.
Рыжик, как будете гулять в лесу, звоните, обязательно присоединимся Smile
номер телефона написала в личку
Всем привет, нам в Марте будет 1 ГОД! Есть ли еще - весенние годовалые мальчишки? Smile
Наталья Петровна, нам в марте тоже годик будет. Только мы девченки Lady.
Iriska, Значит подружка подрастает, а возможно невеста? Embarassed Уже ходите? Мой еще только по стеночке.
Наталья Петровна, мы уже вовсю ходим Smile.
Да, девчонки быстрее торопятся развиваться. Хотя и мальчики тоже есть скороспелые. А мы тяжеловаты еще. Вот сейчас думаю как 1 годик отмечать, вы еще не думали?
Наталья Петровна, мы годик отмечеть особо не будем, так, в кругу семьи посидим... Недавно отметили 5-летие старшего сына, надо отдохнуть немного, тем более что у нас три ДР в марте Smile Smile Smile.
А у нас в мае год будет Smile
А нас возьмете? Мы тоже мартята! Бегаем вовсю! А живем на Терешковой!
Волчонок, цвяточек, Привет! А у вас кто? Мальчишки или девчонки? Мы отметили годик дома, водили хороводы, играли в разные конкурсы. Получилось весело.

Поиск по теме