Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Stepa, подскажите, а где это детский центр развития "УМКА" Smile
мальчик Smile Smile Smile
Цитата:Stepa, подскажите, а где это детский центр развития "УМКА"
Ул. Заречная д.22. Мы ходим туда на занятия уже 3 месяца очень довольны!!!! Exclamation
А вообще охота тоже с мамочками и детками познакомиться. Меня зовут Елена, сынок - Женя, нам почти 2 Года, живем на 2 Балашихе, на Спортивной. Будем рады знакомству! Smile
polelya, Будем знакомы Smile меня зовут Таня сын Максим,живем на ул. Свердлова Smile
Спасибо большое! Меня зовут Татьяна, а дочу Анюта, ей 2 года исполнилось в декабре, живем ряом с ул. Ленина и ул. Живописная (ш. Энтузиастов д.29), около 1 школы. Smile
У меня мальчик. День Рождения тоже дома отметили! А живем рядом с Соптой!
Привет, Меня зовут Марина, моему мальчику 1,2, живем на Солнечной....
Мне интересно, девочки которые писали в 2007 и договаривались о встречи, встретились.?..., отзовитесь...... Nnn Dance Dance Dance Dance Dance Dance Dance Dance Dance Dance
Волчонок, А вы гуляете в парке? Мы да. Можем познакомится. Мечтаю о лете, когда детку не надо будет кутать в шапку и комбез и он наконец будет чувствовать на много свободнее. Дома топает за ручку, а на улице еще вообще не выпускала на землю, вот жду тепла. Мой очень общительный, очень хотелось бы познакомиться, сейчас будет ходить и можно друзей заводить. Вы как? Smile
Привет всем!!!

Мамочки с малышами! Отзовитесь! Моему сыну 2,7 года ... очень не хватает общения со сверстниками ... в сад не ходим. Сыну с малышами помладше не интересно вместе играть, а детишкам постарше не интересно с нами и на площадке очень редко встречаем свестников ... может не в то время гуляем Smile
Мамочки детишек нашего возраста отзовитесь, давайте знакомиться ... дружить Icon_biggrin
Пишите сюда или в личку....
Будем очень рады познакомиться Smile
Живем мы в микрорайоне 27А
Привет всем! Меня зовут Марина,дочка Софья,1,5.Живем в поселке "Салтыковский" Познакомимся со сверстниками!Скучно гулять одним!
Привет.Мы только родились ,нам месяц гуляю одна живу на Южном на Твардовского.
Кто -нибудь гуляет один и ему тоже скучно пишите.Будем вместе гулять.
привет. а нам почти 6 мес.живем на 2й Балашихи, Спортивная ул и гуляем тоже вдвоем. Кто хочет дружить и гулять вместе????
Привет! Мы тоже живем на спортивной. Правда мы постарше. Скоро год. Но думаю это не проблема. Как у вас с графиком? Когда гуляете?
викуська писал(а):Привет.Мы только родились ,нам месяц гуляю одна живу на Южном на Твардовского.
Кто -нибудь гуляет один и ему тоже скучно пишите.Будем вместе гулять.
нам тоже месяц и мы с Твардовского, давайте вместе гулять!
Вы обычно где гуляете?
NanaTi писал(а):Привет! Мы тоже живем на спортивной. Правда мы постарше. Скоро год. Но думаю это не проблема. Как у вас с графиком? Когда гуляете?
мы гуляем где то в 11-12 сколько проспит
и то днем (примерно с 16.00), то вечером.
А вы где гуляете? в лесу или на брадвей ходите?
Luda, у нас нет определенного графика,т.к гуляю одна когда выйду после кормления главное так что давай телефонами обеняемся и созвонимся.пиши в личку или по майлу fdbmvika@mail.ru
нам почти 10 месяцев, девочка. Живем на Твардовского. Гуляем одни в лесу в микр.Южный. Выходим где-то в 12.00-13.00. кто в это время гуляет, присоединяйтесь
А из Зеленокви кто-нибудь есть? Только перехали. Дочке 8,5 месяцев. И если кто-нибудь есть из соседей, куда вы ходите гулять с колясками? Рядом лес. Но не знаю, как то страшно одной туда ходить... Просто смотрю с других райнов по лесам гуляют, не страшно? или там много с колясками ходят?
Цитата:А из Зеленокви кто-нибудь есть? Только перехали. Дочке 8,5 месяцев. И если кто-нибудь есть из соседей, куда вы ходите гулять с колясками? Рядом лес. Но не знаю, как то страшно одной туда ходить... Просто смотрю с других райнов по лесам гуляют, не страшно? или там много с колясками ходят?
Мы с Зеленовки. Пишите когда гуляете. Мы правда планируем переехать толко в декабре, но пока спишемся, как раз время прийдет.

Поиск по теме