Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем привет! Меня зовут Яна, мне 24 года, сыночку 1 год и 4 месяца, ищу подруг-мамочек для приятного общения и общего времяпровождения с детками. Живем на улице Победы в 22-м доме. Пишите мне на почту yasjka@gmail.com
Привет! Живу на улице Солнечная, дочке 5 мес. Ищу подруг для совестных прогулок! 5047507@bk.ru
привет! Меня зовут юля, мне 26 года, сыночку 3,5 года, ищу подруг-мамочек для приятного общения и общего времяпровождения с детками. Живем на Южном. safira20@mail.ru
Здравствуйте, зовут меня Ольга, а дочку Полиночка (9 мес). Мы недавно переехали на улицу Заречная, хотели бы познакомиться  для совместных прогулок. Моя почта olga.tchemchit@gmail.com, буду рада знакомству .
Всем привет, меня зовут Света 27 лет, дочка Ника 2 года, скоро ждем появления сыночка).
переехали в Балашиху полгода назад но так и не нашли друзей, живем на 2 Балашихе, улица Спортивная 10. 
Дорогие мамочки кто рядом живет, можем погулять вместе и познакомить наших деток))
Буду рада новым знакомствам.
моя страничка вконтакте http://vk.com/id1912563
моя почта sveta_beautiful_@mail.ru

Всем доброго времени суток!
Мы живем на Южном (на Твардовского) и нам очень не хватает друзей и общения помимо садика.
Моему сынишке 6 лет. Если кому-то нужна компания для общения, совместных прогулок во второй половине дня или по выходным, будем очень рады подружиться.
(17.10.2011 21:26)mamasasha писал(а): Всем привет! мы только переехали Smile ...ул. 40 лет победы, сыночку 1годик и 2 мес. будем рады найти друзей!  Wave  Wink

а вы в каком доме живете? мы недалеко от вас на Спортивной 10, пишите мне на почту, очень рады новым знакомым)
sveta_beautiful_@mail.ru

(28.12.2011 17:35)polelya писал(а): мы живем на спортивной. малышка родилась в начале декабря. гуляем вдоль речки по пешеходной улице. будем рады компании.

может уже поздно, но все равно напишу) на всякий случай) 
мы тоже живем на спортивной, будем рады познакомится пишите на почту 
sveta_beautiful_@mail.ru
(21.04.2013 21:36)юля 1987 писал(а): привет! Меня зовут юля, мне 26 года, сыночку 3,5 года, ищу подруг-мамочек для приятного общения и общего времяпровождения с детками. Живем на Южном. safira20@mail.ru

Привет! Моему сыну 4 года, живем тоже на Южном, будем рады общению!
(31.05.2007 12:16)Natulay писал(а): Мы недавно переехали и ищем друзей. Живем в мкр. Никольско-Архангелький, мальчик 4 года. В сад нас не берут, очередь 11.000. Очень ищем друзей - совсем не с кем играть.

добрый день! тоже переехали недавно. ищем друзей! сынишке 3 г.7 мес . в сад не ходим. тел 89851971486 будем рады знакомству. живем на трубецкой 110

Поиск по теме