Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите пожалуйста, где можно тонировать машину (Daewoo Nexia), чтобы было надежно и с гарантией, и сколько будет стоить?
-Юрий-,

На рынке "МИР" на Южном есть студия "+12 V" (если не ошибаюсь, во втором ряду павильонов, если считать от Макс-Сити).
По цене не скажу точно, поскольку тонировал большое авто, но делают с хорошей пленкой, быстро и качественно.
Шелест, ...нууу не знаю как называлась та контора на Южном в которой я тонировался, но качество мне там не понравилось, а вот что быстро согласен
...а тонировался я в первом ряду справа если смотреть из Москвы ..бокс на 2 машины ...одно из мастеров зовут Максом
ВОВС, не, другой бокс у них.
Шелест, понято ...наверное тот что около стоянки.

-Юрий-, а вообще лучше посмотреть качество тонировки у знакомых и узнать где они делали. Если бы я в свое время поступил также, то сейчас бы не жаловался на то, что мне там не понравилось. Very Happy
-Юрий-, а вы какую %% тонировки хотите?
Мне понравилось тонироваться на АТП 9 (помоему так называеться) там ещё и мойка и древняя АЗС. Качество на мой взгляд на высоте. По времени в принципе терпит около 2-х часов. Пленка на 85-95% на тазы и что то похожее по поверхности недавно было примерно 2500 деревянных! Хороша пленка с качественным видом изнутри авто при практической невидимости снаружи стоит 3800 р. она какого то сероватого оттенка и почему то называеться "зеркально" хотя отражения я в нем точно не видел!!!
Хотел бы тонировать на 85 % - думаю больше нет смысла... кто как считает?
-Юрий- писал(а):Хотел бы тонировать на 85 % - думаю больше нет смысла... кто как считает?

у меня 95% Cool
Exclamation Для любителей затонированных машин Cool ...ну и для меня естественно Rolling Eyes
Цитата:В понедельник 19 февраля во всех регионах России начинается двухнедельная карательная спецоперация ГИБДД по выявлению неправильно затонированных автомобилей. Формальным основанием для проверки служит ГОСТ 5727-88 ?Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие ТУ?, в котором установлено, что лобовое стекло должно пропускать не менее 75% падающего на него света, а боковые - 70%. Это означает, что тонировка лобового стекла может быть не больше 25%, боковых - 30%.

Сотрудник отдела пропаганды петербургской ГИБДД Вадим Матвиенко рассказал, что в ходе операции водителей сильно затонированных автомобилей на дорогах будут тормозить инспектора ДПС, и специальным прибором проверять светопроницаемость стекол. ?Если окажется, что у автомобиля слишком сильная тонировка, то инспектор, предложит устранить это на месте. Например, содрать пленку со стекол?, - рассказал Матвиенко. Отказавшимся, гаишники будут выписывать штраф в размере 50 руб. по п.1. ст. 12.5. КоАП ?Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена?.

Но правозащитники утверждают, что гаишники не имеют права проверять тонировку на дороге. Как пояснил президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин, светопроницаемость автомобильных стекол проверяется при техническом осмотре, а проводить его при действительном талоне ТО категорически запрещено статьей 12.1. КоАП, которая гласит, что: ?Запрещается ? повторно проводить технический осмотр транспортного средства, прошедшего его в установленном порядке?.

При этом, по словам Виктора Травина, чаще всего гаишники начинают проверять уровень затемнения стекол, чтобы забрать у водителя действующий техосмотр.
ВОВС,

СТРАААААААААААААШНЫЕ карательные операции проводятся с завидной регулярностью, только я как тонировал машины, так и буду это делать - ненавижу ездить в аквариуме.
Шелест, Beer
Шелест, ...ммммммм....это я так ...для информации. Mr. Green
Мне как то все равно до всех этих акций Rolling Eyes
Все эти акции проводятся только "для галочки"..... А кто ездил на тонированной - тот и будет дальше ездить...
А я черная черная)))) Негритенок... Менты тормозят и неожидают увидить хрупкую девушку, выходящую из машины.. Ждут обкуренных и в пиппьяных)))) Меня аж у дома тормозят)) Надоело им улыбаться....
Леночек писал(а):А я черная черная)))) Негритенок... Менты тормозят и неожидают увидить хрупкую девушку, выходящую из машины.. Ждут обкуренных и в пиппьяных)))) Меня аж у дома тормозят)) Надоело им улыбаться....

У Вас авто большая и важная наверное?
Ну по сравнению со мной конечно большая.... Embarassed Wink
Не подскажите, передние стёкла затоноровать сейчас дорого?
При постановке на учёт авто заставили снять тонировку. Зимой терпел, а сейчас в пробках как в аквариуме. Rolling Eyes
Shnur, отнюдь!
Globe писал(а):Shnur, отнюдь!

Хороший ответ Exclamation

Поиск по теме