Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Shnur, каков вопрос...
Globe писал(а):Shnur, каков вопрос...

А что надо то? Тех. характеристики авто?

Легковой хечьбэк.

За "содрать плёнку" нашы не далёкие соседи с Кавказа хотели 1000 руб. за каждое стекло, в итоге содрал сам, при помощи "Мистер мускул" и обычного пирочинного ножа на месте. Следы клея "мускул" отмыл. А приклеить тысячи две-три наверное?
Да не, какой!!!
1000-1500 руб в среднем...
taylor2k писал(а):Да не, какой!!!
1000-1500 руб в среднем...

Интересно это где такие цены сейчас??? В среднем цена различается максимум рублей на 200. В среднем паршивенькая тонировочка стоит от 2300 до 2700 рубликов... Более хорошая соотвтественно дороже. Я свою 12-ку тонировал за 3400. Тонировка хорошая, внутри видно очертания только при прямом ярком свете, вечером изнутри видно практически все...
Узрел, спрашивают-же про два передних стекла... Мне за 2400 делали на 99 (полностью), металлизированной американкой... Цены такие были на авто рынке, мкр-он Южный, 10ый павильон...
а где счас хорошо тонируют?
и по времени это сколько занимает?
Анекдот.
Гоги,что ты сделал бы ,если бы у тебя машина времени была?
- Стекла бы затонировал! Smile
давайте давай, тонируйте - будете потом у первого поста отдирать Laughing
ВОТ ХОТЬ УБЕЙТЕ МЕНЯ, А Я ОСТАНУСЬ СТОРОННИКОМ АКВАРИУМОВ, НУ ИЛИ НЕБОЛЬШОЙ ЗАВОДСКОЙ ТОНИРОВОЧКИ НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ.
DIOL, по причине? просто думаю - я одна так рассуждаю или есть еще такие люди Laughing
Мадам, ну не хочу я отделяться от общества. Оно конечно в течение рабочего дня так сильно надоедает, что хочется уединиться за темными стеклами, но мне и за прозрачными тоже неплохо чувствуется. Да и наверное есть какие то общие правила по проникновению света в салон и что тонировочка ухудшает такие правила, наверное это все и на зрение влияет, ну там напрягаться надо чтобы в полночь на дороге разглядеть в боковое зеркало автомобиль, который тебя обгоняет или совершает маневр.

Ну или на крайний случай скажите мне что я лох и в тонировке ничего не понимаю и она только улучшает видимость на ночной или вечерней дороге Twisted Evil
Ну не знаю, может это субъективно... Но мне как-то комфортнее в затемнённой машине, особенно когда Жаркий солнечный или просто солнечный день...
Не считаю что нужно тонировать машину наглухо 95и % тонировкой, достаточно 75% - 85% исключительно металлизированной, т.к. она светлее и с ней меньше дискомфорта вечером и ночью (меня с 85и % Люмаром не одолевает дискомфорт вечером и ночью, не знаю кого как)...
Так-же в жаркий солнечный день не приходится садится на раскалённые сиденья и чувствовать себя "пирогом в духовке", и кондиционер быстрее охлаждает салон авто...
5ый год езжу тонированный, всех всегда вижу...
DIOL, не улучшает конечно, главное не тонироваться наглухо и всё будет в порядке Smile
Вот посмотрите мои посты... в пасмурный вечер
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?sho...834&st=160
Там есть люди тонирующие лобовухи, ИМХО перебор...
тонировать--не тонировать
когда стою в пробке-даже в тонированом авто в носу не ковыряю,
а в нетонированом проще с деФФчёнками в рядом стоящем авто познакомиться!!!
ну а то что ночЬю видимости в тонированом по зеркалам НИКАКОЙ это ФАКТ!!!!----даже при самой слабой тонировке!!!!
потому тонировку конечно сделаю, но только когда: выправлю крыло, поменяю тормоза, поставлю музыку, доделаю ремонт в квартире.........
.......посажу печень......
Все нормально видно в боковые зеркала, тем более вечером все со светом ездят Smile
Понял смысл тонирования лобовухи... Mr. Green Датчик солнечного излучения командует климату дуть холодным воздухом со страшной силой прямо в хайло, не очень приятно, приходится ставить ручной режим Sad ...
Попробую тонирнут 15 - 20и % тонировкой, а пока спасает крышка от кока колы Exclamation Mr. Green
Цитата:тем более вечером все со светом ездят
Да, радует, что уё...ов с синими лампочками в габаритах стало значительно меньше...
А то эти лампочки и без тонировки-то не особо видно...
Кто-нибудь недавно в Балашихе тонировался? Подскажите куда лучше обраться (в первую очередь интересует качество работ и материалов).
Или лучше прямиком отправляться на авторынок на южном? Тогда в какой павильон?
MaxuZ_RioteR, Паильон GGK, 2 раза тонировался там, отлично!
MaxuZ_RioteR,
а не в Балашихе не интересует?
я вот недавно на пересечении носовихи и мкад затонировался. доволен.

taylor2k,
скока денег?
а в 2 слоя ктонибудь пробовал?
У кореша кукурузер так был затонирован - из машины отлично видно(лучше, чем у меня 5-ой), а в машину даже под углом, на солнце не просматривалось(у меня перед всё равно светится... Evil or Very Mad )

Поиск по теме