Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ss,
Цитата:(у меня перед всё равно светится... )
ой ой - какие мы прям все засекреченные.... Razz
Мадам писал(а):ss,
Цитата:(у меня перед всё равно светится... )
ой ой - какие мы прям все засекреченные.... Razz
Наверное не хватает внимания гайцов Very Happy
А вот интересно вечером, в дождливую погоду все такие, затонированные, что-нибудь видят? Или едут прямо, судорожно вцепившившись в руль?
Ladymmc, как Эйс Вентура, голову в окно высовываем Wink
Ladymmc, ss, видимость ноль - иду по приборам!!! Razz
Мадам писал(а):Ladymmc, ss, видимость ноль - иду по приборам!!! Razz
Искренне сочувствую Cool
ТОнируются только неуверенные в себе люди!!!
Это комплекс неполноценности!!!
Это опасно в конце то концов!!!!
Опаснее моей быстрой езды!!!!!! Laughing
golodranec80, причин по которым тонируют машину очень много. Две из них не так припекает солнышко и не так слепит свет фар.
Алинка писал(а):golodranec80, причин по которым тонируют машину очень много. Две из них не так припекает солнышко и не так слепит свет фар.

1. Солнышко? Вы не разу не ездили в тонированной машине??? или не знаете, что солнышко на темное сильнее припекает?
Вам виднее...
2. А вы что лобовое стекло тонируете? Никогда не понимал людей, которые тонирую любовые стекла и нихрена ничего не видят, и чтоб запарковать корыто свое по 5 раз вылазят, позор...
q1x,
Цитата:Солнышко? Вы не разу не ездили в тонированной машине??? или не знаете, что солнышко на темное сильнее припекает?
Вам виднее...
удивительно, но ездил в одной и той же машине до тонировки и после...
действительно не так припекает...
не так нагревается салон, когда машина стоит на солнце...
Цитата: Солнышко? Вы не разу не ездили в тонированной машине??? или не знаете, что солнышко на темное сильнее припекает?
припекает оно может и сильнее, но тонировка сглаживает эффект, когда в машине прохладно (кондиционер), а руки на руле и другие части тела, нехило жжет солнце Smile.

а в целом, вопрос тонировки, это вопрос меры, в меру ИМХО все нормально, а когда затонировано так, что мало отличается от покраски стекла черной краской то ...

P.S. у меня машина не тонированная Smile.
Да чё тут дискуссии устраивать... За и против... Кому то нравятся аквариумы и как солнце в них докучает, кому-то нет... + Интим по вечерам, ну эта надобность с возрастом отпадает... Mr. Green
q1x, скорее всего Алинка имела ввиду свет фар сзади идущих машин Smile Благо у кого электрохроматическое зеркало...
Burn, Focus седан за 3200 тонировал 85% Люмар'ом. Другу такой-же плёнкой за 2400 14ую...
Хотелось бы подвести черту своего выступления:
У всех вещей всегда есть 2 стороны:
Положительная:
Никто не пялется
Можеть быть чуть безопаснее для вещей забытых...

Отрицательная
Нихрена не видно
Опасно на дороге(и не только для себя)

p.s. Машина не тонирована, и не буедт тонирована, все нормальные иномарки уже притонированы!
q1x, просьба в выводах типа:
Цитата:Отрицательная
Нихрена не видно
Опасно на дороге(и не только для себя)
добавлять ИМХО... Потому как не все с этими минусам согласны...
ИМХО отрицательные стороны у тонировки:

НИХРЕНА не видно, до хохмы, дураки и дуры, сдавая назад ничего не видят, ты сигналишь, отскакиваешь назад, это безумное тело выходит из машины, с удивлением думает откуда взялась машина(это при условии что движение тока вперед) офигеть, на дороге перестраиваются тоже нихрена не видят....ну вообщем моя точка зрения понятна.

Про положительные стороны сказал..
имхо, от тонировки это не зависит, если за рулем

q1x писал(а):дураки и дуры

у меня тонировка, и я все прекрасно вижу. даже назад. даже ночью Smile
Burn писал(а):у меня тонировка, и я все прекрасно вижу. даже назад. даже ночью Smile

С этим я тоже пожалуй соглашусь.....

Но все-же не всегда...
В принципе плюсы тонировки понимаю, действительно не пялятся люди и т.д.
НО... когда когда в сервисе с хозяином поговорил, он меня отговорил делать ее, сам он лет 5 не тонирует свои машины, после того, как зимой ночью укоротил машину соседа, стоящую в сугробе, грит, вообще ни хрена не видно...
Особые умники тонируют лобовое стекло, потом ночью едут как Джим Керри в "Эйсе Вентуре", выглядывая сбоку...
А уж когда отморозы чернят еще и фонари задние - убил бы, и так за этим гробом не видно ничего. так еще неясно, когда это чудо техники тормозить начнет...
GAP писал(а):В принципе плюсы тонировки понимаю, действительно не пялятся люди и т.д.
НО... когда когда в сервисе с хозяином поговорил, он меня отговорил делать ее, сам он лет 5 не тонирует свои машины, после того, как зимой ночью укоротил машину соседа, стоящую в сугробе, грит, вообще ни хрена не видно...
Особые умники тонируют лобовое стекло, потом ночью едут как Джим Керри в "Эйсе Вентуре", выглядывая сбоку...
А уж когда отморозы чернят еще и фонари задние - убил бы, и так за этим гробом не видно ничего. так еще неясно, когда это чудо техники тормозить начнет...

Респект - видел как высовываются, ночью, паркуясь впереди.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата:после того, как зимой ночью укоротил машину соседа, стоящую в сугробе, грит, вообще ни хрена не видно...
парктроник в определенных кругах пользуется популярностью Exclamation

Цитата:А уж когда отморозы чернят еще и фонари задние - убил бы
+ 1
Цитата:у меня тонировка, и я все прекрасно вижу. даже назад. даже ночью
Burn, а сколько %% тонировка?

Поиск по теме