Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Дорогие друзья!
Эта тема создана для гостей нашего клуба.
Здесь вы можете нас хвалить, ругать, делать свои предложения , задавать вопросы, делиться впечатлениями, оставлять замечания и пожелания.
И ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Exclamation
ну ладно Smile занимаюсь в СК Балашиха уже давно, в целом всё нравится (иначе б не занималась), но:

вот вы даете рекламу по фитнесу, тренажерному залу, а в свою очередь не хотите обеспечить приемлемые условия для занятий:
в тренажерном зале уже несколько месяцев поломана одна беговая дорожка, а вторая работает кое-как - при беге притормаживает и застревает, вверх не поднимается - т.е. в горку на ней не походишь. и вообще количество кардио-тренажеров оставляет желать... т.е. их ЯВНО НЕДОСТАТОЧНО для спорт-клуба среднего уровня, а не уровня подвальной качалки.

гантельный ряд тоже не радует - в диапазоне весов от 1 до 10 кг хотелось бы гантели с шагом по 1 кг - чтобы было и 3,4,5,6,7,8,9 кг, а не 2-4-6-8-10

теперь по залу аэробики - в холодное время года (которое у нас полгода) в зале стоит жуткий холод. для занятий аэробикой или боксом это не очень страшно, т.к. тренировки подвижные, и минут через 10-15 уже перестаешь холод замечать... но пару раз я попыталась сходить на йогу Surprised после чего сделала вывод, что жить хочется, здоровье таки дороже, я не пингвин и к такой температуре не привычная... в общем занятия йогой пришлось отложить до лета.
А я продолжу Wink ... Совершенно неудобное расписание групповых занятий. В основном занятия проходят в дневное время. Вопрос: для кого? Если только для домохозяек Rolling Eyes Занятий по шейпингу вообще нет, а я бы с удовольствием посещала бы. В следствие отсутствия выбора приходиться посещать только тренажерный зал, где как было сказано выше, оборудование оставляет желать лучшего.
И ещё. В тренажёрке два инструктора. Так вот один постоянно гадает кроссворды в тренерской, а второй откровенно навязывает свои услуги, что просто так от него не отделаешься Icon_confused Ху из ху угадайте Razz
Ladymmc писал(а):И ещё. В тренажёрке два инструктора. Так вот один постоянно гадает кроссворды в тренерской, а второй откровенно навязывает свои услуги, что просто так от него не отделаешься Icon_confused Ху из ху угадайте Razz

а ты по каким дням туда ходишь? Smile
NS-USER писал(а):Дорогие друзья!
И ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Exclamation

я таки надеюсь, что за это хоть что нибудь да будет, и что не впустую мы тут языками треплем, может быть нам всё-таки повезет и администрация СК Балашиха сделает выводы и шаги к улучшению Smile
Nika писал(а):
Ladymmc писал(а):И ещё. В тренажёрке два инструктора. Так вот один постоянно гадает кроссворды в тренерской, а второй откровенно навязывает свои услуги, что просто так от него не отделаешься Icon_confused Ху из ху угадайте Razz

а ты по каким дням туда ходишь? Smile
Сейчас некогда, а так ходила по понедельникам, средам и пятницам.
Ladymmc писал(а):Сейчас некогда, а так ходила по понедельникам, средам и пятницам.

как появится время - попробуй по вторникам, четвергам и субботам - там другие тренеры работают, может и другие будут впечатления Smile
Nika писал(а):
Ladymmc писал(а):Сейчас некогда, а так ходила по понедельникам, средам и пятницам.

как появится время - попробуй по вторникам, четвергам и субботам - там другие тренеры работают, может и другие будут впечатления Smile
Вот именно поэтому я и хожу только по этим дням. На вторники, четверги и субботы я забила, потому впечатления не очень.
А я бы хотела обратить внимание на детскую ванну. Стоит посещение ровно столько же, сколько и посещение взрослого бассейна, но интерьерчик.... в раздевалки шкафы тридцатилетней давности, все разваленные, душ ржавый, про то что сквозняки и холодно, я вообще молчу... Даже по сравнению со взрослыми раздевалками страшно смотреть. Берете такие деньги - обеспечьте детям приемлемый уровень комфорта!
NS-USER,
спасибо конечно, что из двух беговых дорожек собрали одну Very Happy но ее НЕДОСТАТОЧНО!

со второй беговой дорожкой вы вообще собираетесь что-нибудь делать? Confused
Дорогие друзья!
Неужели это все, что вы можете о нас сказать?!Smile
Неужели у нас нет ничего такого, что можно было бы похвалить?Smile

В любом случае - всем огромное спасибо!
По поводу недостатков: проблему с дорожками мы знаем. Пытаемся ее решать. Проблему с дУшами - также прекрасно знаем. Летом у нас запланированы позитивные изменения. потерпите чуть-чуть.
По поводу холода - вообще-то именно недавно поменяли и окна, и батареи. И других жалоб на холод в детской раздевалке у нас нет. Это точно.
По поводу одинаковой стоимости взрослого занятия и детского: ребенка берут в группу, группа - с тренером. В стоимость 200 р за одно занятие входит работа тренера. Вы ведь эту стоимость имели в виду?

Еще раз всем спасибо!
NS-USER писал(а):Неужели у нас нет ничего такого, что можно было бы похвалить?Smile

есть конечно! Smile если б совсем ничего хорошего у вас не было - так и не ходили бы к вам! Smile

клуб очень удобно расположен - в центре города, так же радует, что на 3-м этаже сделали сауну, которой посетители могут пользоваться... в последнее время появилось много новых интересных занятий - клубные танцы, танец живота, айкидо...

отдельное спасибо хочется сказать людям, которые работают в клубе - есть замечательные тренера, Виктор и Марина, очень грамотные и квалифицированные, тренер по тайскому боксу Олег (занятия называются "самооборона"), по клубным танцам Татьяна...
администраторы на 1м этаже всегда доброжелательные, охотно отвечают на все вопросы Smile
Есть очень хороший мастер по маникюру и педикюру Людмила, с удовольствием хожу к ней Smile

NS-USER писал(а):По поводу недостатков: проблему с дорожками мы знаем. Пытаемся ее решать.

опять сломаны ОБЕ дорожки Sad это очень огорчает...
может быть пора "решать проблему", а не "пытаться" ?

NS-USER писал(а):Летом у нас запланированы позитивные изменения. потерпите чуть-чуть.

а чего будет, если не секрет? Smile или доживем до лета - увидим? Smile
NS-USER, По поводу холода - вообще-то именно недавно поменяли и окна, и батареи. И других жалоб на холод в детской раздевалке у нас нет. Это точно.

А я знаю, что родители жалуются на холод в детской раздевалке. И даже ходили к директору.
Сама была шокированна, когда вообще увидела эту раздевалку и душевую. Обстановка такая же как и 20 лет назад. Но все же моя девочка ходит к Вам, потому что ей нравится тренер.
Согласна с Никой администраторы всегда приветливы.
Да и ругать то не охота, т.к. право выбора естественно за нами. Но ремонт сделать надо.
NS-USER писал(а):Дорогие друзья!
Неужели это все, что вы можете о нас сказать?!Smile
Неужели у нас нет ничего такого, что можно было бы похвалить?Smile

По поводу одинаковой стоимости взрослого занятия и детского: ребенка берут в группу, группа - с тренером. В стоимость 200 р за одно занятие входит работа тренера. Вы ведь эту стоимость имели в виду?

Еще раз всем спасибо!

Хвалю за айкидо! Ребенок ходит и радуется, хотя, вот буквально в эту субботу, сидя в зале в ШУБЕ продрогла через несколько минут! Дети двигаются, но холодновато однозначно и им!
По поводу плавания - в этом году я ребенка водить в малую ванну не стала. По причине как раз кричащего несоответствия цены и качества. Претензий к тренерскому составу не имею и даже наоборот - они все молодцы.
С опозданием, но поздравляем всех форумчанок с Днем 8 Марта! Оставайтесь такими же активными, азартными, спортивными! Здоровья вам и вашим семьям! Спасибо, что вы у нас есть!

СК "Балашиха".
По поводу того, что будет у нас летом:
летом у нас обещан ремонтSmile РЕМОНТ!!!Smile
самим не веритсяSmile.

черт возьми, хотелось бы услышать на форуме и мужские голоса! Cool Laughing
Занимаюсь в Планете-Фитнес Балашиха. Все хорошие инструкторы перешли в новый клуб на Авиамоторной, а тут остались клоуны. Evil or Very Mad Я имею ввиду зал аэробики. Есть только один приличный инструтор, но ее к сожалению не хватает на всех. В связи с этим ищу новый клуб. Отсюда и вопросы к спортивному клубу "Балашиха". Насколько проффесиональны ваши инструктора? В частности интересуют занятия тае-бо и аэробика. Где узнать расписание?
Здравствуйте.
Прошу прощения за задержку с ответами на ваши вопросы.
У Вас уже богатый опыт работы с профессиональными инструкторами, мы можем предложить вам посетить наш спортклуб и оценить уровень тренерского состава самостоятельно.
К сожалению занятий Тай-бо у нас нет, но как альтернативу мы можем предложить АЙКИДО, САМООБОРОНУ (с элементами муай-тай). Эти занятия пользуются большим спросом как у мужчин так и у женщин.
Подробное расписание по этим урокам, в том числе и по аэробике, вы можете узнать у администраторов спортклуба по тел: 524-11-98 или тел.(моб) 8(926)820-23-17.
NS-USER, скажите пожалуйста а до скольки вы работаете??
Здравствуйте!!
Спортивный клуб ?Балашиха? работает с 7:00 до 23:00.

Поиск по теме