Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Можно подробнее о боксе для взрослых? Есть желание заниматься. К сожалению временем ограничен, скорее могу в субботу или воскресенье.
Расписание работы Спортивно-оздоровительного комплекса "Нептун" на майские праздники:
-- 1 мая – с 8 утра до 17.00
-- 2 мая – с 8 до 21.00
-- 9 мая – с 8 утра до 20.00
Остальные дни в обычном режиме.

1 мая стартует рекламная акция «Подарки к лету» :
-- приобретая карту на 9 месяцев, в получаете 3 месяца в подарок!
Акция распространяется на все карты (фитнес, аква и общие). Срок действия акции до 30 мая.

Спортклуб «Балашиха» объявляет предварительный набор детей на летние
спортивно-оздоровительные программы. Работа с детьми строится по принципу городского лагеря.

Дни работы: понедельник-пятница.
Режим работы: с 8-30 до 18-00.
Начало смены: каждый понедельник.
Питание: завтрак, обед, полдник.
Оплата за неделю — 7000 рублей.
От 12 человек в группе – 6500 р/чел
От 20 человек в группе – 6000 р/чел
Стоимость для двух детей из одной семьи – по 6500/чел.

Программа пребывания детей в лагере:
-- теннис (обучение с инструктором)
-- бассейн (с инструктором!)
-- футбол (с инструктором)
-- настольный теннис (без инструктора, но в присутствии педагога)
-- эстафеты и спортивные игры
-- экскурсии по местам архитектурных памятников Балашихинского района
-- экскурсии и занятия прикладным творчеством в картинной галерее г. Балашиха
-- походы в кино и многое другое!

Первая смена-2011: с 30 мая по 3 июня.
Вторая смена-2011: с 6 июня по 10 июня
Третья смена-2011: – с 13 июня по 17 июня

Запись производится по адресу: г.Балашиха, ул.Разина, д.2,
тел.: 524-43-94, 524-11-98, 524-12-97.
а расскажите когда у вас по пятничным вечерам вода горячая будет? каждую пятницу одно и тоже, трое помыться успевают горячей водой, остальные теплой и холодной. Администратору говорим каждую пятницу об этом!!!
???!!!
ужОсы какие рассказываете... Surprised

гм, так Вы это... По-очереди, во!)) Эту пятницу - первыми заходят одни, следующую - другие Exclamation Smile

Если серьезно - скажите хотя бы, в каком подразделении это происходит?)) Теннисный центр, Гостиница, СОК?..)) Я ж не телепат, я Вас лично не знаю, вид спорта Ваш не знаю тоже...
sc-bal, ой, простите, не написал, гостиница, футболисты!играем в 21-30 до 23-00.
Цитата:ужОсы какие рассказываете...
правда жизни!))
с горячей водой нормализовалось?
С горячей водой давно уже должно было нормализоваться вроде как...

А вообще, у нас как минимум две глобальные новости:

1. Открылось новое направление работы: спортивная и фитнес-диагностика организма и его возможностей. С разработками рекомендаций по тренировкам и образу жизни. Закупили много интереснейшего оборудования, сделали кабинет, взяли на работу профессиональных людей: медика и еще одного сложного специалиста.
Диагностика очень интересна! Приглашаем попробовать! Подробности: http://www.sc-bal.ru/lab/index.html

2. На теннисный кортах (открытых) сделано освещение!!! Можно бархатный сезон играть до упора. И со следующей весны - тоже до упора)). Хоть до 3-х ночи)).
Здравствуйте!
Подскажите, занимаются ли у вас с малышами 1,5-2-х лет и как, с мамами или без?
С какого возраста набирают детей для обучения плаванию?
Спасибо!
Добрый день!

Хожу в бассейн вечером с 21 до 22 часов. Это расписание мне было очень удобно. После открытия в сентябре была неприятно удивлена, что теперь в это время занято спортсменами 2-3 дорожки. Я все понимаю, что им надо тренироваться и т.д. и т.п. Но я тоже плачУ и прихожу поплавать в свое удовольствие, а не лавировать между спортсменами. Тренер - молодой человек. Вот, например, вчера: одна дорожка была занята его спортсменами, на другой тоже плавала его протеже, т.к. он им давал указания сколько плыть, как и прочее, а на третьей - он тренировал двух новичков.

Разберитесь пожалуйста с данной ситуацией. Если это невозможно,то напишите - к сожалению придется менять место. Благо в балашихе найти другой вариант не проблема.
Спасибо.
Вопрос относительно спортзала ( это где гостиница).
Почему в вашем клубе девочек, занимающихся теннисом, вынуждают переодеваться в микроскопической подсобке, когда есть полноценная женская раздевалка? Для мужчин ведь есть абсолютно идентичная мужская раздевалка, но почему-то футболисты в последнее время переодеваются исключительно в женской раздевалке...
Дети спрашивают "Может, футболисты - женщины?"
Ваши администраторы не могут объяснить этот парадокс.
Так не проще ли тогда поменять местами таблички на дверях раздевалок?!
У вас сейчас идет набор деток 4-5 лет в бассейн.Стоимость какая?В какие дни и часы?Спасибо.
Всем доброго времени!
Буду благодарна за информацию о йоге, ту, которой нет не сайте.
Кто ведет занятия? Как? Давно ли посещаете? Нравится ли?

Поиск по теме