Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

А есть у вас бокс? Я хотела бы начать заниматься. И муж тоже был бы не прочь грушу полупить...
NS-USER писал(а):Здравствуйте!!
Спортивный клуб ?Балашиха? работает с 7:00 до 23:00.

Добрый день! хотелось бы узнать что необходимо при себе иметь для посещения бассейна?
А кикбоксинг, единоборства есть? Что самое оптимальное для женщин?
Katya, в каком смысле? Confused
sc-bal, теннисные столы мало того что на улице - стоят на кривом месте, еще и отскока от них никакого...
sc-bal, здравствуйте!
Ребенок ходил на айкидо весь прошлый год, безумно нравится! и вдру, в этом году мы узнаем, что занятия по айкидо будут проходить в 16.00! Это ужасно!!! Сын учится во вторую смену, до 17.00 и мы никак не попадаемSad((( В прошлом году занятия были в половине седьмого - было хорошо всем!!! Нельзя ли и в этом году учесть интересы несчастных второсменников??? Помогите!!! Спасите!!!
и кстати, у вас на сайте ВИРУС уже которую неделю!
Аптечка, Здравствуйте у нас в клубе пока всего два направления единоборств:

- Айкидо (представляет собой идеальную систему самозащиты, включающую в себя броски, удары, удушающие приёмы и болевые удержания)

- Самооборона (основы бокса, муай-тай, каратэ)

Для девушки я бы посоветовал айкидо (основной принцип которого - использование силы противника против него самого), хотя смотря какие цели перед собой ставить...
Katya,
Катерина немного изменилось время работы
Пн - Сб (с 7:00 до 23:00)
Вс (с 8:00 до 21:00)

При себе иметь для посещения бассейна:

1. Купальник
2. Шапочку
3. Резиновые тапочки
4. Абонемент)
5. Самое главное ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
6. Желательно при себе иметь знакомых и друзей (в неограниченном кол-ве)

более подробно по тел: 524-11-98
poohovik,

Спасибо что предупредили о вирусе на сайте (мы работаем над этим)

а по поводу занятий айкидо - это лучше Вам поговорить лично с тренером...
Цитата: Айкидо (представляет собой идеальную систему самозащиты, включающую в себя броски, удары, удушающие приёмы и болевые удержания)
удары в айкидо? Surprised

Цитата:Для девушки я бы посоветовал айкидо
смотря что девушка хочет достичь, если в совершенстве владеть своим телом, то айкидо рулит не по деццки, если девушка хочет приобрести навыки самообороны, то айкидо пустая трата времени, уж лучше на
Цитата:- Самооборона (основы бокса, муай-тай, каратэ)

Все разумеется ИМХО.
я бы посоветовала девушке - и айкидо, и самооборону попробовать, и выбрать, что больше понравится! Smile
sc-bal писал(а):poohovik,

Спасибо что предупредили о вирусе на сайте (мы работаем над этим)

а по поводу занятий айкидо - это лучше Вам поговорить лично с тренером...
тренер сказал, что все от времени, которое выделяет ему спортклуб, зависит.
На сайте СК Балашиха сидит троян.
Мы наконец справились со всеми ВИРУСАМИ на нашем сайте http://www.sc-bal.ru
Заходите на главной странице нашего сайта появилось много новой информации, в том числе и о Клубных новинках!

Что вполне возможно Вам будет интересно.
sc-bal, а теннисный стол у вас в помещении, случайно, не появился? Rolling Eyes
>удары в айкидо?

Атэми ? это разнообразные удары: расслабляющие, отвлекающие или шокирующие; которые наносятся для более успешного и эффективного выполнения техники айкидо. Атэми может наноситься практически в любую часть тела. Основной задачей атэми является контроль сознания уке при помощи отвлечения его от истинных намерений наге. А выполняются удары в основном ладонью или кулаком, но могут использоваться и локти, и ноги, и даже голова.

http://www.v8mag.ru/section307/subsectio...le1887.php
подскажите есть ли у вас аквааэробика лдя чайников?) и в какое время она проходит ну и скока раз соответственно.. Rolling Eyes
Сегодня первый раз сходили с мужем в бассеин "СК Балашиха" - всё очень понравилось, особенно то что водичка тёпленькая - я холодную не люблю (когда на Текстильщиках ходила в бассеин - там вода иногда очень прохладная была и под конец сеанса иногда на ногах пальцы сводило).
Ещё меня заинтересовало, что в раздевалке увидела девушек в.... даже не знаю как это называется Smile в платочках, которые на бёдра завязывают - выглядело очень заманчиво и захотелось узнать что это - танец живота или что то другое? кто нибудь в курсе - хотя нужно было наверное у них и спросить, но я чего то постеснялась - теперь сижу гадаю.

Поиск по теме