Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Мурлышик писал(а):что это - танец живота

он!
Nika, а Вы случайно не посещали данное мероприятие? Там вообще интересно? Народу много?
Мурлышик писал(а):Nika, а Вы случайно не посещали данное мероприятие? Там вообще интересно? Народу много?

посещала 1 раз, но мне в принципе танец живота не нравится.

преподают неплохо (с чем сравнить есть, я в других клубах тоже на танцы живота иногда ходила), народу много, но не слишком.
Не очень удобно при покупке абонемента, например на посещение тренажерного зала, действие его строго от дной даты до другой. То есть если заболел, все пропало. Нельзя ли сделать именно кол-во посещений в абонементе главным параметром, а не его срок? (либо увеличить срок)
Tom, Вы ещё не знаете как в бассеине на Текстильщиках - там помимо того, что покупаешь абонемент на определённое количество посещений, уже установлен день недели и время твоего посещения - вот это уж точно неудобно. Я когда пришла и узнала как можно посещать СК в Балашихе была приятно поражена
такими царскими условиями - даже как то и не верилось, а уж если представить, что ещё и срок действия безграничный - это уже фантастику напоминает.
[quote="NS-USER"]Дорогие друзья!
По поводу холода - вообще-то именно недавно поменяли и окна, и батареи. И других жалоб на холод в детской раздевалке у нас нет. Это точно.
[quote]
Какой толк в новых батареях, если они всегда чуть теплые, а жалоб на холод нету потому что жаловаться бесполезно. Ну да ладно.
Подскажите, когда выйдет Никитина Ирина Сергеевна? Мы три года ходили к ней в малую ванну и дочке очень нравилось. К тренеру же , который сейчас ее замещает дочка категорически отказывается идти - говорит:"К дяденьке я бы пошла, но он в большом бассейне, а к тетеньке не пойду". В итоге даже до конца абонемент не смогли использовать. Выяснилось, что тренер за ними не особо следила и в какой-то момент дочку один из мальчишек начал топить (!!?), соответственно дочка дала ему сдачу. И не разобравшись тренер на нее наорала и сказала больше не приходить. Потом конечно в ситуации разобрались, но ходить к этому она тренеру уже не хочет... Да и я не отпущу к тренеру, который не видит, что дети топят друг друга. И как нам быть уже 2 месяца сидим без занятий?
Что-то опять беда с сайтом!! Когда же он заработает?? Очень хочется посмотреть. И еще вопрос - сколько стоит составление плана занятий в тренажерном зале?
Друзья! Спасибо за вашу активность!
Отвечаем на вопросы.
1. При покупке абонементов, если заботиться о том, чтобы пропадало как можно меньше дней, гораздо выгоднее покупать полугодовую или годовую карту. Возможностей для маневров больше. Годовую карту вообще можно купить в рассрочку.
2. Раздевалки: только что зашли специально. Там тепло, и детки чувствуют себя нормально. Возможно, что-то могло быть с системой отопления в принципе, но это было у нас 1-2 раза за последнее время.
3. Никитина Ирина Сергеевна больна. Она сломала ногу, и гипс ей снимают только в середине декабря. Когда выйдет - зависит от восстановления. Но у нас работают заслуженные и опытные тренеры. Если что-то не понравилось в работе одного - можно записаться в группу другого, или хотя бы встать к нему в очередь, потому что сейчас, например, свободных мест практически нет. А "дяденька", к сожалению, маленьких не берет)).
4. Сайт клуба: ребята, вообще-то сайт работает! После того, как справились с вирусами, жалоб нет. Может быть, вы зашли в тот момент, когда на него что-то закидывали?..
5. Составление персонального плана занятий фитнесом:
это делается в рамках первой персональной тренировки-тестирования физической формы. Стоимость персоналки 450 р (+_).
Еще раз всем спасибо!
Exclamation Друзья! 15 декабря в нашем клубе пройдет традиционный Клубный день. В рамках Клубного дня состоятся открытые уроки по многим нашим дисциплинам, а также беспрецедентный спортивный праздник! Exclamation Шампанское, призы и подарки гарантированы! Вход свободный! Exclamation Мы приглашаем всех желающих! Особенно ждем людей с чувством юмора! Программу праздника можно посмотреть на сайте клуба, ссылка с первой страницы. Приходите, не пожалеете! Laughing Wink
sc-bal, Спасибо за ответы! Сайт действительно заработал Type
Друзья!
напоминаем вам о нашем клубном дне, который состоится 15 декабря, в субботу!
Призы, которые смогут выиграть участники фитнес-конкурса, мужчины и женщины Exclamation :

http://www.sportb.ru/sport/upload/2priz.jpg

фитнес-конкурс пройдет в рамках клубного дня, его программа - на нашем сайте http://www.sc-bal.ru

призы предоставлены спонсорами:

1. Новым туристическим агентством СК "Балашиха"
(улица Разина, дом 2, здание гостинницы "Спорт") Exclamation
2. Магазином необычных подарков, розыгрышей и приколов "Шутка Юмора" (улица Разина, дом 2, фойе бассейна "Нептун")
3. Рестораном "Чарка"

Мы ждем вас! Для участников без комплексов и с чувством юмора вход свободный!
Ответ на вопрос по поводу волейбола и дороговизны зала:

стоимость 1 часа использования зала, если покупать не менее 4-х раз (то есть месячный абонемент) - 1200 р с компании.
Насколько мы понимаем, в волейбол играют 5 на 5. В крайнем случае - 3 на 3. При 4-х занятиях в месяц (1 раз в неделю) по 1, 5 часа получается
7200 р. Эта сумма делится на 6 человек (это ведь мимнимум, правда?). Получается 1200 рублей в месяц на человека. Как только количество народа увеличивается - сумма для каждого человека уменьшается.
1200 р в месяц - это дорого?.. Учитывая то, что есть и человеческие раздевалки, и человеческие душевые?..
Ну мужет быть.

Если играть втроем - ну наверное дороговато. И такой зал, естественно, не нужен.
Большая просьба все вопросы по поводу "спамов", нашей рекламы, наших достоинств и недастатков и тп задавать в нашей теме.
Просьба модератору: пожалуйста, удалите все наши сообщения о Клубном дне в темах о Новогодней гулянке и "Планете Фитнес".
Как мы и обещали, после проведения Клубного дня мы будем сотрудничать с форумом по старой схеме: в своей теме или только по существу в других темах.
p.s.: фото с Клубного дня вот-вот можно будет посмотреть на нашем сайте. Ссылку кинем обязательно!
Спасибо всем, кто откликнулся! Надеемся, вам понравилось!
Доброго времени суток!
Сейчас зашла на Ваш сайт и увидела, что аэробика только понедельник - среда - пятница, с 19-20.
Я правльно понимаю, что в другое время занятий нет?
а то я с работы успеваю только к восьми, вот хотела ходить...
И тишина.....
))).
Прошу прощения за тишину. Я завтра уточню насчет аэробики и подробно Вам отвечу. потерпите еще денек)).
Спасибо.
Буду ждать.
Классической аэробики у нас нет.

Есть:
Йога - понед, среда, пятн - 12.00
Степ - понед, среда, пятн - 19.00
Восточные танцы - понед, среда, пятница - 20.00,
воскр - 11.00 - 13.00
Фитбол - вторник, пятн - 20.00
Аэробика с элементами латино-американских танцев - вторник с 21.00, четверг - с 20.00, воскресенье - 10.00.

Вот.
Если Вы строгий приверженец аэробики, то обратите внимание на аэробику с латиной: она наиболее близка к классической аэробики из всего перечисленного. И нагрузка нормальная, и вроде как не совсем физкультура. Рекомендую.
А у меня вопрос по поводу аквааэробики) Confused Во-первых, когда можно приобрести абонимент(т.е в любое время или только в начале месяца)? И ещё про разовое занятие: как записаться и когда можно?И вообще кто ходил,поделитесь ощущениями Razz
Заранее спасибо Wink

Поиск по теме