Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Собственно вопрос. Где можно сделать качественно электроэпиляцию в Балашихе или поблизости.
на первомайке есть дом быта, там на 2 этаже салон, также там делают электроэпиляцию. сама не делала, качество не знаю.
Ой, я делала там один раз, прокляла всё на свете. Два месяца лечила на лице шрамы, при чём первые дней 10 вообще из дома нельзя было выйти. Потом в Москве делала. Так оказалось, что в доме быта делают аппаратом вообще доисторическим, таких уже наверное и не выпускают, и стоило здесь 20 рублей минута!, а в Москве на самом современном оборудовании я за 12 руб.в мин. делала! В Балашихе тоже еще кто-то делает, но мне уже нет необходимости эпилироваться. Где-то в балинфе в объявлениях посмотрите. А в дом быта ни ногой! Лучше уж в Москву помотаться!
Ло, Surprised Электроэпиляция....
Знаю фотоэпиляция есть в Боголюбове. Мы все с подружкой собирались, собирались, но так и не пошли,решили что вредно все это - облучение сильное.
Слышала и читала после всех этих процедур долго заживает кожа, могут рубцы оставаться.

Smile Сходите, напишите, пож., как успехи, впечатление.
ТАТКА, о электроэпиляции можно прочитать здесь: http://www.ufastyle.ru/salon/enc/?k=275.
...или здесь: http://www.galka.ru/articles/57/0/248/pr...yacia.html
... или здесь http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=5781
Сегодня ездила в Москву. Мастер очень понравилась!!! Расценки такие - минута 23 руб., обезболивание 2.5 руб./минуту, иглы не помню сколько Embarassed
Это на Красных воротах.
Exclamation Могу сказать определенно, после 3-х сеансов растут ЗАМЕТНО реже Exclamation
чОрт, как же это больно Crying or Very sad
возобновилась работа в Балашихе. Кого интересует могу дать координаты.
Тут расценки такие - тело 14 руб./мин., бикини 16 руб./мин., плюс 1 руб./мин. обезболивание.
Брррр, чую я теперь сама могу стреляться током Rocket
myrka_klimova писал(а):чОрт, как же это больно Crying or Very sad
возобновилась работа в Балашихе. Кого интересует могу дать координаты.
Тут расценки такие - тело 14 руб./мин., бикини 16 руб./мин., плюс 1 руб./мин. обезболивание.
Брррр, чую я теперь сама могу стреляться током Rocket

Здравствуйте!
Очень интересует!
Где у нас в Балашихе можно сделать электроэпиляцию качественно? т.к. нужно сделать на лице.
Заранее спасибо!
Цитата:Здравствуйте!
Очень интересует!
Где у нас в Балашихе можно сделать электроэпиляцию качественно? т.к. нужно сделать на лице.
Набираете в поисковике " эпиляция в Балашихе". С лицом записывайтесь к Анне.
Цитата:Где у нас в Балашихе можно сделать электроэпиляцию качественно?
если в Балашихе, то ТОЛЬКО К АННЕ!!! Была у Евгении, небо и земля Sad
Буду ждать когда Анна будет принимать в полную силу, а пока поезжу в Москву, там тоже очень хороший мастер!
myrka_klimova,

((( поддерживаю...
а не в курсе, когда Анна в полную силу начнет работать?
Masya, нет. Но пока не будет, буду ездить в Москву к Ирине. Она делает хорошо и быстро. И даже не больно!!! И то, что у нее дороже восполняется быстротой работы.
myrka_klimova, все понятно... но мне в Москву совсем неудобно ездить... работаю в Балашихе, а после работы еще в Москву ехать как-то совсем лень-матушка Embarassed да и малыш ждет с работы ))) хочу позвонить Анне и спросить, с какого момента она все-таки собирается приступать к работе... а то как-то я а вообще не впечатлилась..
Цитата:а то как-то я а вообще не впечатлилась..
Евгенией?
myrka_klimova, ну да, канеш... ею...
от Анны я в восторге... )))
Masya писал(а):myrka_klimova, ну да, канеш... ею...
от Анны я в восторге... )))
аналогично. хотя Ирина в Москве мне тоже понравилась!
Как я писала еще есть электро в салоне на Заречной, там 40 рублей минута. Никто там не делал?
myrka_klimova писал(а):Как я писала еще есть электро в салоне на Заречной, там 40 рублей минута. Никто там не делал?

40р/минута????????? ну... как-то для Балашихи совсем не по-божески....
лучше уж Анну подождать )))

Поиск по теме