Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:а то как-то я а вообще не впечатлилась..
А можно конкретней чем Евгения не понравилась?
А.Г., для меня по сравнению с Вами Wink показалось медленно, больно, большой разряд. И рука не легкая, в отличие. Вобщем у меня вместо 5 дней заживало 2 недели, а в одном месте так сильно прожглось, что уже и почти 3 Sad
Спасибо за комплименты, мне очень приятно, лестно, и право, неловко даже как-то... За Женю прошу прощения, моя вина, что-то недосмотрела... Embarassed
Вчера сама на себе её тестировала - у меня претензий нет, только по скорости. Уже работаем над этим. Скоро исправимся Smile
А.Г., напишите пожалуйста когда Вы сами начнете принимать, после Вас, к другому мастеру не хочется!
Ну Вы меня совсем в краску вогнали.
Уже принимаю, только мало по времени и возможны небольшие перерывы на кормёжку( режим не устанавливается Crying or Very sad )
p.s. и после 19 часов невозможно пока. Только день или выходные.
А.Г., полностью согласна с myrka_klimova, у меня тоже все пупырышки держались минимум 2 недели (((
больнее, медленнее, и такое ощущение, что некоторые (а их достаточно много) волоски стали подозрительно быстро расти... то бишь их просто пинцетом обрывали что ли... не в обиду, но просто у человека мало опыта... так что я тоже только к вам, если что...

а если с 18 до 19? в будни? это возможно? по одной зоне хотя бы...
С 18 до 19 можно, просто ближе к вечеру устаю и могу медленнее работать.
Цитата:и такое ощущение, что некоторые (а их достаточно много) волоски стали подозрительно быстро расти... то бишь их просто пинцетом обрывали что ли...
походу да Sad
А.Г., и я к вам! пока доча не позволяет, но я пока жду Smile
Дочурка - главнее, мы подождем! Smile
Я так понимаю А.Г. и есть Анна, я набирала в поисковике "эпиляция в Балашихе", нашла 2 салона на Южном? Куда идти то? и как к Ва записаться? и еще хотелось бы примерно узнать цены на электроэпиляцию
Dolli, если полное бикини, то 1 сеанс обойдется в 4 тыщи где-то (если до этого никогда не делали и кхм... растительность обычная Embarassed ). И чтоб идти на электро надо достаточно их отрастить - густоту и длину, т.к.иголка вкалывается в КАЖДУЮ волосяную луковицу а потом волосок отмерший удаляется пинцетом. Результат будет заметен где-то после 3 процедуры, тогда и начнет снижаться стоимость сеанса. Но надо не менее 10-15 процедур, т.к.на губах волосы плохо "уходят". Если подмышки - может хватить и 7-8 процедур, там быстро волосы "уходят". Результат тут виден после даже 2-х раз - гораздо реже будут. Сейчас по стоимости не знаю, полгода назад было у Ани 17-18 рублей бикини и 14 тело. Сейчас точно не меньше 20 рублей/минута, а то и больше. Только учитывайте что процедура достаточно болезненная (хотя абсолютно терпимая даже без обезболивания) и некоторое время держатся небольшие ожоги-точечки на месте удаленных волосков. Если делать обезболивание, то еще и припухают на несколько часов места, с которых волосы удалялись. А так попробовав все виды эпиляции - однозначно электро. В Балашихе я делала только у Анны и в салоне на Заречной, еще в Москве делала в 2 местах. Мой выбор - Анна. Но я не знаю принимает ли она сейчас и где. Раньше принимала на дому, но потом родилась доченька и я не знаю продолжила ли на дому принимать или стала работать в другом месте.
Здравствуйте. Я по-прежнему принимаю дома. Цены: 16 руб. минута на теле( включая бикини), 18 руб. на лице. Сейчас отпуск, до августа не работаю.
Очень приятно читать лестные отзывы))) Спасибо))))
А.Г., через сколько после родов можно возобновить походы к Вам? Rolling Eyes
Да хоть сразу. Если кормите грудью, то ультракаин себе купите вместо лидокаина.
Как все-таки к вам записаться? и где территориально вы находитесь?
Не получается отправить личное сообщение Sad
Yulik, смотрите личку.
А.Г., я хочу попасть к вам=) как можно записаться? и еще вопросик, если я делаю глубокое бикини, то на следующий день следы будут видны?
Цитата:если я делаю глубокое бикини, то на следующий день следы будут видны?
и не только на следующий (сорьки что влезаю:oopsSmile
Если Вы про электро-, то верно.
А.Г. ,а как к вам можно записаться?Где вы территориально находитесь?работаете ли в выходные (сб,вск)?и сколько стоит минута?
мне тоже интересно,напишите в личку,пожалуйста!)

Поиск по теме