Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ура, вот и я наконец-то записалась Smile
Кстати территориально Анна теперь на первой Балашихе принимает и что особенно приятно пока цены не поднялись Exclamation
Девочки, здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, как записаться к Анне?
Чтобы в личку написать от меня требуют сначала отправить 10 сообщений... Embarassed
Cпасибо, Мyrka!!
Подниму темку Rolling Eyes
А никто не приходит с ребенком, чтоб, допустим пока мне делают - я бы посидела с двумя в соседнем помещении, а потом бы вас подождала с детишками? А то мне не с кем оставлять сына...
А.Г. писал(а):
Цитата:Здравствуйте!
Очень интересует!
Где у нас в Балашихе можно сделать электроэпиляцию качественно? т.к. нужно сделать на лице.
Набираете в поисковике " эпиляция в Балашихе". С лицом записывайтесь к Анне.

Я тоже хочу записаться к Анне, подскажите как это можно сделать, заранее спасибо!
Myrka писал(а):Подниму темку Rolling Eyes
А никто не приходит с ребенком, чтоб, допустим пока мне делают - я бы посидела с двумя в соседнем помещении, а потом бы вас подождала с детишками? А то мне не с кем оставлять сына...

Эхх, поздно прочитала твое сообщение - я могу )
Добрый день, Анна,очень хочу к вам записаться? как это сделать, у меня нет ваших контактов, только то , что на форуме прочитала.
Не получается отправить личное сообщение. Напишите пжл, заранее спасибо.
raghimova,зайдите ТД "Радуга", что рядом с "Люксором". У нее там теперь салон.
Цитата:зайдите ТД "Радуга", что рядом с "Люксором". У нее там теперь салон.
Здравствуйте. Нет у меня салона в "Люксоре". Там работает Анечка, моя ученица. Очень хороший мастер! Записывайтесь к ней, не пожалеете.
Сюда на Балинфу захожу редко. Переехала.
Добрый день!Анна!могли бы дать инфу как к Вам можно попасть на электоэпиляцию? дома или в салон любой вариант! не могу найти инфу как Вас найти...пожалуйста
(28.05.2015 13:49)Tancho писал(а): Добрый день!Анна!могли бы дать инфу как к Вам можно попасть на электоэпиляцию? дома или в салон любой вариант! не могу найти инфу как Вас найти...пожалуйста

http://www.epilend.ucoz.ru
ДЕВОЧКИ SOS!!!!!!!!!!! ИЛИ ЖЕ САМА АННА!!!!!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!! УМОЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА КАК К ВАМ ПОПАСТЬ ДАЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,ИЛИ АДРЕС ГДЕ ПРИНИМАЕТЕ!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!! ВОЛОСЫ БЕСЯТ!!!!!!! ИЛИ СКИНЬТЕ КОНТАКТ НА ПОЧТУ ELLI77777X@YANDEX.RU
Так выше ссылка на сайт есть...
Аня, спасибо огромное! Всё как всегда качественно, душевно.
Возобновила после долгого перерыва, хотя волос почти не осталось)
Аня лучшая!)

Все виды эпиляции: воск, шугаринг, электро.
Её телефон: 8-906-098-07-68 Анна, запись по телефону и What'sApp

Поиск по теме