Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Надо снимать дальше?

Aleksiy76 писал(а):
Megera писал(а):Aleksiy76, и какой же телефон? Shocked
Такие сейчас уже не продаются Smile Nokia 6630 Там 1.3 мегапикселей всего, но после обработки в Photoshop для интернета фото получаются более менее нормальные.

В таком случае, это уже действительно искусство.
А вот как лучше выглядит 2-я Балашиха с
Нового Света, с горами или с небоскребами? Wink [Изображение: 267686711.jpg]

[Изображение: 184196278.jpg]
И то и другое ничего смотрится. Very Happy
Aleksiy76, большое СПАСИБО за фотографии =)
Фотографии Балашихи из космоса
Балашиха из космоса на Google Maps

[Изображение: 186630135.jpg]
Я как раз недавно ссылался, про то, как "живописно" выглядит из космоса траектория смерча. Спасибо за чудесную картинку.
Да , особенно повезло Зеленовке, что мимо них вихрь прошел в 100 метрах, вот бы достать фото когда еще деревья не убрали. Лес был похож на место падения Тунгусского метеорита. Даже помню по местному телевидению показывали съемки с вертолета... где эта видеозапись сейчас?...

[Изображение: 5-0-107-3]
Да, фоток с упавшим лесом нигде нету, а часть соснового бора, словно выглаженная утюгом, в между Вишняковским шоссе, усадьбой Горенки и роддомом меня просто шокировала. Я такое только на Кавказе видел, когда следы лавины, сошедшей по лесному скрону горы наблюдаешь.
Я в тот момент дома был (на Новом свете) То что творилось за окном я никогда не видел. Ничего не видно, постоянно сверкали молнии и по стеклу как из ведра грязной водой поливали (после стекла с приклееной листвой остались, а окно на верхних этажах дома!), самое интересное длилось это всего несколько минут, а до этого было тихо и солнечно, после... тоже сразу выглянуло солнце и как будто ничего не было. (только если не брать в счет лес и половину домов на 1-ой которые без крыш остались)
[Изображение: dscn4180of8.jpg]
[Изображение: 233fn0.jpg]
А можно подписывать фото? Очень интресно было бы знать, что за места. Wink
Озеро недалеко от мкрн.27а, заезд с Леоновского шоссе. Подскажите как называется? Embarassed
[Изображение: 82cfaca2b44ft.jpg] [Изображение: 7a3fc3718c0et.jpg] [Изображение: d831dac30510t.jpg] [Изображение: 2fca7a0f1fa1t.jpg]
Жители Балашихи называют Лесное, жители Железки называют его Заячьим. А Вы на нём торт ели с лисапедистами, не помните?

"Недалеко" = 3км.
Ladymmc писал(а):Озеро недалеко от мкрн.27а, заезд с Леоновского шоссе. Подскажите как называется?

Если не ошибаюсь, то оно называется "Лесное озеро"
[Изображение: 534346458.jpg]

[Изображение: 703783763.jpg]

[Изображение: 288892411.jpg]
Ladymmc, кстати фотки с туманом на озере здорово вышли.
Если интересно, то несколько зимних видов есть тут
http://www.streamphoto.ru/users/v_chekin/133745/
Владимир Чекин, как всегда красвец... Мож ещё добавишь фоток?
Taafi, да дорогая, слушаю.

>> красвец...
Кто-кто? Ну знаешь ли!

>> Мож ещё добавишь фоток?
Про что, дорогая?
Да ладно глазки строить... Фотографируешь хорошо, тема "Фоторгафии Балашихи" - наверняка много фотографий есть окрестной местности...
А про "дорогая" - это офф топ.

Поиск по теме