Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Навеяно темой создания семьи.
У меня давно зреет мысль написать что-то вроде семейной летописи о наших бабушках, дедушках и о тех родственниках, которых они помнят. А для того, чтобы писать, нужно хотя бы знать всю свою родню Confused . Сегодня приобрела по случаю на диске специальную программу - для построения генеалогического дерева.
Интересно, у кого-то есть подобный опыт? Сколько поколений вашей родни вы знаете? Считаете ли, что это необходимо?
Kamelia, еще в школе как-то пыталась сделать,но родни очень много,всех сложно вспомнить,вообщем запуталась и отложила это до лучших времен.А вообще я думаю стоит написать. Wink
Несмотря на то, что темка давно создавалась, хочу ответить.
Мое мнение - это очень хорошая затея.
Я сама год назад этим вопросом задалась, долго "вынашивала" саму идею, а потом взялась-таки.
Составила, получилось 5 поколений, т.е. получилось от моих прадедушек и прабабушек по обеим родительским ветвям до моих племянников Smile
К сожалению на момент, когда наконец-то время появилось, в живых не осталось даже бабушки... Жалею сейчас, что не удосужилась заняться этим семейным "исследованием" раньше вместе с ней.
Цитата:Несмотря на то, что темка давно создавалась
Galen, такие идеи, наверно, долго вынашиваются. Пока только начала с нашего свадебного альбома - всегда не хватает времени...
Очень простая и удобная программка для ведения генеологического дерева: http://dcp.sovserv.ru/program/25949/2007...revo/#full
Я не очень далеко, но знаю свое генеологическое дерево - мне дедушка рассказывал.
я вообще в этом плохо разбираюсь.....

Поиск по теме