Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Эта тема создается для размещения ваших объявлений о пристройстве в заботливые и ответственные руки людей бездомных животных, спасенных с улиц и находящихся сейчас у вас на временном содержании:

- взрослые и подрощенные собаки, кошки,
- щенки, котята,
- прочие животные.

Пожалуйста, оставляйте здесь свои предложения с характеристикой и фотографиями пристраиваемых животных.

Давайте общими усилиями поможем этим благодарным созданиям - нашим животным - обрести постоянный дом и любящих хозяев.

Как правильно разместить объявление, чтоб оно было читаемым для пользователей, и не затмевало другие объявления ( как то, громоздким текстом, кучей фотографий) - все животные на пристройство равны.

Давайте уважать друг друга!

Вывешивайте своё объявление по форме:

Пол -
Кличка -
Возраст -
Окрас -
Стерилизовано/кастрировано -
Наличие прививок -
Описание характера -
История появления (при желании) -
Телефоны
Эл.адрес -
Территориально -
Ссылка на другой источник (при желании) -
Фото (максимум 2 (две) фотографии

когда животное пристроится, заходите в свой пост и под фотографией приписывайте "пристроено"
Этих кошечек и котиков выбросили на улицу их прежние хозяева, переезжая из старого жилья в новые квартиры, как ненужный хлам... И породистые, и дворянины, в конце концов, все они - живые создания, с маленькими, но открытыми, сердцами, душами и способные думать и осознавать происходящее вокруг них. Но даже из-за такого предательства людей они остались ласковыми и добрыми, бегущими на встречу каждому человеку...

Кого-то временно взяли в дом на время пристройства, кто-то так и остается жить на улице, ютясь у теплых труб, в заброшенных домах, выбигая на встречу мимо проходящих людей в надежде, что идет Хозяин и заберет, наконец-то, кому-то посчастливится опять обрести Дом, мисочку с едой и уютную лежаночку.

Они ждут теплых рук и добрых сердец новых настоящих хозяев:
неактуально
Отдам ласковых котят в хорошие руки. Котятам 12 дней. Окрас: рыжий, белый с серым, черный с рыжим и два серых
Мой телефон 8-926-272-68-35 Ольга
неактуально
Помогите, пожалуйста пристроит маленьких котят. Месяц назад подкинули 5 котят и кошку на этаж. Я не выдержала и взяла их. Теперь они живут у меня на работе, но это долго не может продолжаться. Как быть не знаю, выкидовать на улицу не могу очень жалко. Если кто-то может помочь звоните 8-926-272-68-35.Заранее благодарна, Ольга
оленька писал(а):Помогите, пожалуйста пристроит маленьких котят. Месяц назад подкинули 5 котят и кошку на этаж. Я не выдержала и взяла их. Теперь они живут у меня на работе, но это долго не может продолжаться. Как быть не знаю, выкидовать на улицу не могу очень жалко. Если кто-то может помочь звоните 8-926-272-68-35.Заранее благодарна, Ольга

оленька, ну во-первых, эта тема создавалась только для информации о пристройстве людьми спасенных животных, а не для выкладывания инфо о передачи этот миссии на других.
Открывайте отдельно темку о просьбе помочь словом, делом.

Во-вторых, пишите здесь кого хотите пристроить (возраст, характер) и фото показывайте. И быстро пиарьте, а то котята перерастут и труднее будет пристроить.

А так, Вы - умница, что не оставили в беде маму-кошку и ее детенышей.

Я в свое время создала советы по пристройству животных.
Смотрите открытую тему "Помощь СОВЕТОМ в РИСТРОЙСТВЕ животных"

Если совсем не понятно будет, звоните Светлане в Московскую Картотеку - 759-73-60 раб., 995-78-40 моб. и спросиет у нее совета по пристройству. Она опытный человек и помогает всем, что и как нужно делать.

оленька, с форума (тем более этого) Вы вряд ли пристроите животных (сколько я не пыталась открывать темы и искать своим животным хозяев здесь, все тщетно). Ищите другие пути. Например, более-менее эффективно клеить объявки (текст и лучше фотки) на остановках и столбах (только помните, что они держатся недолго - "спасибо" нашим ценителям порядка, безжалостно срывающим все без исключения листочки, будь то продажа или в добрые руки.

Удачи.
неактуально
неактуально
неактуально
[Изображение: 1ddfbe9fe2ce.jpg]

пристроена!
[Изображение: bbcba0191c1f.jpg]

пристроена!
[Изображение: 8fda95566151.jpg]

пристроен!
[Изображение: be1904032f47.jpg]

пристроен!
Срочно пристраивается Хоречка-альбиноска.
Девочку нашли в районе Балашихи, недалеко у поворота (р.Пехорка) в сторону Щелково. Скорее всего выкинута. Ветеринаром осмотрена: условно здорова, на вид не больше 4 лет, верхние клыки сломаны. Условно здоровая - это имеет родовую травму задней ножки, но это ей не мешает наслаждаться жизнью и любопытничать, бегает и лазает нормально.
Не кусается, ласковая, лизучая, к таулету приучена, в питании беспроблемная(ест и натуралку и сушку).
Себе оставить не могу, т.к мои две хорявые барышни не терпят на своей территории чужих и проявляют агрессию
тел.8-910-439-28-10

P.S:Сейчас находится во Фрязино.
Отдам котят в хорошие руки, фотки можно посмотреть http://cat-kemer.narod.ru тел. 8-915-3414888 Юрий, территориально Южный, Балшиха.
Возьму сухопутных черепах-отказников.
Писать в личку.
Подарю котят хорошим людям. Балашиха, Южный. Альбом с фотками - http://foto.mail.ru/mail/ane4ka_gyr/kitten2007

8-916-6514087
Возму щеночка в хорошие руки желательно мальчика

Поиск по теме