Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

У меня был прямой номер 980-XX-XX. 2 недели назад его отключили , 10 дней кормили сказками про проблемы на станции, а в потом сказали, что номер изъят. У моих родителей номер 974-XX-XX, но он работает.
Есть ли у меня товарищи по несчастью? И не кормит ли меня Инфолайн сказками, а сам перепродал мой номер?
Он все правильно сделал. К Вашему сожалению и сожалению других, кого это ждет в этом году.
Я предупреждал, но возможно, Вы не знали об этом или телефон был подключен ранее.
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...sc&start=0
Читайте внимательно все ссылке по этой теме.
Начнём с того, что изучите договор и попытайтесь ознакомиться с лицензией Инфолайна на момент заключения договора. Направьте в Инфолайн заказное письмо с требованием разъяснить, на каком основании (суказанием номеров и дат документов) Инфолайн действовал. Подготовить иск в суд с указанием исковых требований. Если достаточной информации в переписке с Инфолайном не получите, можно изначально опираться на нарушение Инфолайном условий договора п. 4.4. В суде потребовать предъявления Инфолайном всех документов, являющихся основанием для заключения договора, и в первую очередь разрешение (лицензия) ФАС на право предоставлять услуги телефонной связи в коде 095. На каждое заявление Инфолайна, требуйте предоставление документального подтверждения и обоснования сказаного. Протестуйте против заявлений Инфолайна о предоставлении ими услуг связи в коде 096(496). Опирайтесь строго на условия договора, в котором нет об этом никакой информации и он не имеет никаких дополнений и приложений. Отвергайте ссылку на договор с Инкоминвестом (производившем монтаж проводов), он не имеет отношения к предоставлению услуг связи Инфолайном.

Поиск по теме