Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Инфолайну нет конкурентов в Балашихе!!!
50 000 абонентов и бесплатный внутренний трафик где уже есть всё!!!
А ещё со своими тарифными планами!!!
Стрим в Балашиху не пустят ни когда, поэтому надо действовать!!!
Подключаться ко всяким ... нафиГ? Confused
У Инфолайна не проложен с нового Южного на Старый, сетевой кабель.
Необходимо написать Заявление в Инфолайн на протяжку кабеля на Фучика...
Для большей вероятности согласия,
мне посоветовали занести в заявление всех кто тоже хочет подключится,
с именами и телефонами... и чем больше их будет тем лучше!!!
Так что все кто живёт на ул. Фучика или на Старом Южном, и хочет подключиться к интернету по выделинке
пишите мне на почту Имя, Телефон домашний или мобильный , ? Дома.
Буду собирать заявки от Вас, пока не наберётся необходимое количество абонентов.
Скажите об этом своим друзьям!!

nameyandr@rambler.ru
Тема сообщения - Инфолайн
Я думал, прочтя начало сообщения,Что Вы инфолайн как минимум замочить хотите,чтобы Стрим пришёл Smile
Гы смишно
Наконец-то разумный человек появился...
Я живу на Фучика 4/6, тоже хотел сделать это в своем доме...
Целиком и полностью поддерживаю начинание, ибо, по моей информации (от бывших сотрудников Инфолайна), сей провайдер не идет на Фучика из-за того, что, малое количество народа...
AlGero писал(а):Наконец-то разумный человек появился...
Я живу на Фучика 4/6, тоже хотел сделать это в своем доме...
Целиком и полностью поддерживаю начинание, ибо, по моей информации (от бывших сотрудников Инфолайна), сей провайдер не идет на Фучика из-за того, что, малое количество народа...

А можете у этих бывших сотрудников поинтересоваться почему инфолайн подключает новых людей с таким скрипом и нежеланием. Ведь вроде новые люди - это еще больше $$$?
Инфолайн, по сведениям, переключился на Москву...Это для них, на данный момент, приоритет.
Балашиха - как заброшенный ребенок)
Я около 4-х лет осаждаЛ инфолайн запросами на подключение (Некрасова,16). Вначале вежливо отвечали, обещади подождать 2-3 месяца, до майских,конца года, до конца следующего года, а потом вообще перестали отвечать на запросы... Видимо, у компании пропал интерес к данному бизнесу, поэтому всё делается спустя рукава, сотрудники бегут. Но самое прикольное, рекламку постоянно на стену подъезда наклеивают Smile
Я тоже часто задавался вопросом: какого ... вешают рекламу и не подключают? Деньги чтоль девать некуда? Или это такой способ дразнить людей?

Кажется мне, что это пустая затея. Никто не знает сколько человек нужно уговорить, чтобы Инфолайн счел эту просьбу выгодной для себя и подключил таки несчастных.

Вообще странная контора. Чем больше о ней узнаю тем меньше хочется с ними сотрудничать.

Опыт правда уже имеется, когда жил на 3-ей Балашихе был подключен к Инфолайну. Но честно говоря он оптимизма не вселяет, т.к. из месяца, что я с ними сотрудничал интернет работал дай бог неделю.

В любом случае good luck!
darkstorm писал(а):Или это такой способ дразнить людей?
Похоже на то Smile Стебатся - так до конца!
Если написать ЗАЯВЛЕНИЕ с хорошим количеством страждущих подключения и
направить его по правельному адресу. Всё получиться!!!
Это комерческая организация, а такие от прибыли не отказываются!!!
Но пока необходимого количества не набранно!!! Confused:
Царь писал(а): Если написать ЗАЯВЛЕНИЕ с хорошим количеством страждущих подключения и

Бред несёшь уважаемый, монтаж прекращён с тех пор как ставились коробы на чердаках при начале существования телефонизации Инфолайна, мечты не сбудуться, и не путайте монтаж и обслуживание, в кои входит пересадка клиентов (уже имеющих АДСЛ линии) на ЛАН.

И нечего дурить остальных, если вы не школьник...
Seruy писал(а):
Царь писал(а): Если написать ЗАЯВЛЕНИЕ с хорошим количеством страждущих подключения и

Бред несёшь уважаемый, монтаж прекращён с тех пор как ставились коробы на чердаках при начале существования телефонизации Инфолайна, мечты не сбудуться, и не путайте монтаж и обслуживание, в кои входит пересадка клиентов (уже имеющих АДСЛ линии) на ЛАН.

И нечего дурить остальных, если вы не школьник...

Ну вы не правы, я точно знаю что до нового года (тоже со скрипом) один дом подключили (именно с монтажем оборудования на крыше), адреса точно не помню, дом стоит рядом с РГАЗУ (он же ВСХИЗО).
Если кому надо адресс могу узнать.
Seruy, предупреждение за флейм.
Уваж Seruy Уважаемый, разъясни!
Что, те кто хотят с АДСЛ на ЛАН перейти пожалуйста, а другим к ЛАНу нельзя будет подключиться?
Ты что-то знаешь?
Неужели, если Инфолайн найдёт монтажников, заменить хабы и провода у желающих ЛАН,
они же не смогут провнсти провода на другие дома?
Тем более если собран список с хорошим количеством желающих подключения!!!
При явной прибыли организации... правильном заявлении, правильном адресе заявления, нормальном количестве желающих...
А если ещё предоставить им выдвинуть свои условия, и помочь при протяжке... Я на всё согласен...
Я готов напрячся, и отдать 3500 за подключение, ради абонентской в 12$
и нетарифицируемого, даже АДСЛ 150Kb трафика внутренней сети, в которой есть всё!!!
Пишите люди!!! Чем нас будет больше тем лучше!!!

Может быть есть вариант лучше!!! Very Happy
Напишите...
---У Инфолайна не проложен с нового Южного на Старый, сетевой кабель.
---
Фучика 6/2 или 2/6 (хрен их разберет) первый дом от дороги со стороны кинотеатра, инет уже давно есть, атк что не знаю какой там кабель не проложен... но меня больше интерисует карбышева 27 дом, уже года 2-3 пытаюсь получить инет и все ни как они не сподобятся на это :-(
Товарищи!Хелп!Меня не хочет подключать злобный инфолайн!Живу я на Фучика 6/2.Звоню им,они говорят что закончилась свободная емкостьSadесли тут есть кто то с нашего дома,отзовитесь!Моя ася:338068639
Здарова парняги! переехал из Москвы в Балашиху, там была корбина, насчет инета вообще не парился! а здесь походу только инфолайн рулит (и по тарифам и по локальному контенту),
остальные компании вообще ниочем! так что под этим заявлением подписываюсь! живу на южном, на карбышева 23!
Инфолайн то рулит....Тока он подключать не хочет!(
будем собирать подписи и устраивать забастовки, что нам остаеться!))
У меня уже есть две заявки со своего домаSmile

Поиск по теме