Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Нас пока шестеро страждущих подключения. Ждём прозревших...
Люди желающие подключить себе нормальный инет, Присылайте МНЕ на мыло письма С УКАЗАНИЕМ ДОМА, НИКА, и ТЕЛЕФОНА мобильного или домашнего, любого... nameyander@rambler.ru
А если я живу в 6/2?Можно заяву давать тебе?
Цитата:Нас пока шестеро страждущих подключения. Ждём прозревших...
шестеро с какого дома? я так понимаю, отдельный кабель все равно на каждый дом тащить надо! так что если нас будет хоть 50 челов, но все с разных домов, тогда один хрен внимания на нас не обратят!((
так что надо чето другое мутить! или в подьездах обьявления развешивать, чтоб звонили и заявы оставляли на конкретно твой дом! Exclamation
Насчет объявлений хорошая идея,но если учитывать что в большинстве своем в наших домах живут бабки да дедки,которым инет нафиг сдался,то надо подумать стоит ли тратить бумагу...
ну тогда превед домолинк! Very Happy
сорри за оффтоп
Не,домолинк...Фу...Бяка...Даже близко не хочу столько денег платить...А вот с инфолайном надо что то делать...Мне они говорили что нужно от 5 заявок и выше чтобы они дооборудовали дом
Да, парни... Sad Confused
Нас пока восемь человек со всего старого...
А не из дома, извольте... Icon_confused
Я так думаю,надо в домах повесить с ссылкой на наш форум.Может народу больше будет
А я с Ш.Энтузиастов 52 тож хочу.
GPRS достал ужо.
...мечтатели.... Проще самим денег на оборудование собрать и инфолайну отдать. И то... не потянут...ленивые они...
Да, люди...
Мало осталось нас верующих в силу сплочения...
На всём старом южном осталось 11 человек... Cranky
http://www.internetisation.ru ЖДЁТ...... ........ ....... Crying or Very sad
Царь, а вы все еще верите в нее? Почему бы тогда инфолайн? Может лучше начать сбор подписей и просить подключить нас центелу? Или комтел из Москвы придет и подключит? Зачем мелочится, они с радостью откликнутся на наш призыв.
Царь писал(а):Да, люди...
Мало осталось нас верующих в силу сплочения...
На всём старом южном осталось 11 человек... :cranky:
http://www.internetisation.ru ЖДЁТ...... ........ ....... :cry:
А че это кстати? Повесили в доме рекламку и все, седня уже 15-е, а на сайте все на 14-е ссылается :-)
Господа, вы не поверите, только что позвонили из Инфолайна, сказали, что модернизация сети окончена и они могут выполнить моюстарую заявку. Подключение примерно 31 октября.
Я аж обалдел! Surprised Что с Южным, причем Старым(Фучика), случилось, что сюда все прут? Exclamation
Может унас на улице какой нить милионер живет, и они таким акаром пытаються его к себе завлечь? Mr. Green
Я бы с Инфолайном повременил, а после того как они услышав про конкуренцию зашевелились вообще послал бы их
DNRusyaev писал(а):Я бы с Инфолайном повременил, а после того как они услышав про конкуренцию зашевелились вообще послал бы их

+1, скорее всего никакая модернизация не закончена, если вообще начиналась, просто услышав о конкурентах решили поднять все старые заявки по району и успеть перехватить хоть кого-то, поставив залипухи типа адсл-модемов с 4-х портовым коммутатором, потому что когда человек уже подключиться, заплатит деньги, то принять решение о выборе другого провайдера ему будет сложнее.
Да. Расстроен я.
Желающих подключиться к инфолайну... 11 человек. Razz
Будем выбирать из другого... теперь из свободного множества ПР.
У кого есть совет?
Долго искал к кому бы подключться на Карбышева 27, пришло последний шанс использовать, домолинк, больше ни кто не хочет нас подключить Sad
Ваш дом хотел подключить МКС,но у Вас "Прогресс"и председатель не захотела.Пока эта старуха там председательствует не видать Вам инета.

Поиск по теме