Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Роксолана2010, а вы выписку возьмите в банке, и с ней в соцзащиту.
У меня было 1 раз такое что пришли, я потратила и не заметила Embarassed Rolling Eyes
если б я потратила....а то крестины у младшенького,а денег мало....рассчитывалина детские...эх..
Роксолана2010, даа. печалька
ура-ура,девочки!!!!пришлитолько сейчас!!
Цитата:обычно за сутки доходят.
1-3 банковских дня (только рабочие в зачет). я из-за этого в соцзащите и уточняю, когда перевод денег производили, чтоб раньше и не дергаться.
olqa, ну так если всем уже пришли и пришли 20 когда и перечислили. вот только Роксолана2010, запоздали

добавлено через 1 минуту:

Роксолана2010, поздравляю!
спасибо!надеюсьбудут дальше своевременно наччислять
мне в сентября опять детские переоформлять, хотела сегодня в пенсионкке выписку л/с заказать, а вотфиг, отказали второй раз делать, объясняя это тем что по -закону можно только раз в год. кто в курсе есть ли такой закон или как Confused: как быть если есть Confused
Услуга предоставляется в соответствии с Федеральным законом от 01.04.1996 №27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" (в ред. Федеральных законов от 25.10.2001 N 138-ФЗ, от 31.12.2002 N 198-ФЗ, от 09.05.2005 N 48-ФЗ, от 19.07.2007 N 140-ФЗ, от 30.04.2008 N 55-ФЗ, от 23.07.2008 N 160-ФЗ).

http://www.pfrf.ru/individual_records/721.html

Цитата:бесплатно направлять один раз в год застрахованным лицам сведения, содержащиеся в их индивидуальных лицевых счетах, а также не позднее 1 сентября каждого года информацию о состоянии специальной части их индивидуальных лицевых счетов и о результатах инвестирования средств пенсионных накоплений (указанные сведения могут быть представлены в форме электронного документа);

(в ред. Федеральных законов от 31.12.2002 N 198-ФЗ, от 09.05.2005 N 48-ФЗ, от 27.07.2010 N 227-ФЗ)

бесплатно предоставлять один раз в год любому застрахованному лицу по его обращению сведения, содержащиеся в его индивидуальном лицевом счете, в течение 10 дней со дня обращения застрахованного лица (в случае представления такого обращения в форме электронного документа Пенсионный фонд Российской Федерации направляет указанные сведения в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг);

добавлено через 2 минуты:

Ну где это видано, один раз они сцуко справку предоставляют. Матери-героине пожалели распечатать один лист бумаги.
Е.. ные рогатые твари.
Eug, Спасибо за информацию!)
досадно, что в пенсионке оказались правы( досадно, что эта бумажка нужна мне не в личное пользование, а для такойже бумажной конторы...(
Вобщем, будем думать Wink
olqa, в сбере еще попробуй спроси. У них такая услуга по информированию о состоянии пенсионного ЛС вроде в терминалах была, но я не пользовался. В сбербанк-онлайн я этого пенсиона не найти не смог, убогая система у них такая.

добавлено через 11 минут:

http://www.youtube.com/watch?t=23m00s&v=qE6dy7L3Cs4
Eug, Огромное спасибо за участие.
спрошу обязательно, мож чо и получится)
мне например в пенсионке сказали что я могу сделать распечатку своего л/с из инета , но без их печати это будет недействительная бумажка. а печать они не поставят, потому что лимит" раз в год " я уже в марте использовала( Думаю в сбере если чо печать поставят же...
Девушки а можно у Вас поинтерисоватся , вот если пособия переводят на карту сбербанка обязательно ли жене ее иметь или на мою могут?
Очень уважаю этот сайт,надеюсь на помощь.УСЗН Балашихи лишило выплаты на 3 ребенка,т.к.старшему 18 лет.
В законе,регулирующем выплату нет такого ограничения.Закон именно по Московской области!
Так например в Перми есть положение о выплате,где четко сказано,что ограничением являются дети старше 18лет.
Чем руководствуется соцзащита?Может быть есть подзаконный акт?
Можно в прокуратуру обратиться с подобным вопросом?
яТ, сделайте письменный запрос в УСЗН. В письменных ответах обычно информация достоверна. Можно в нашу Администрацию онлайн вопрос задать, так ещё более детальный ответ получите.

А что за выплата на 3 ребёнка?
Это я забыла написать.Запрос в эл.виде,бумажном был подан.Ответа в положенные сроки не пришло.Еще в министерство соцразвития МО эл.письмо было.Глухо.
Ежемесячная денежная выплата на 3(последующего)ребенка до достижения им 3 лет для малоимущих(8600р.)
Напишите на сайт Администрации нашей. Редко, когда не отвечают.
Спасибо,напишу.
Если кто еще мне подскажет,буду благодарна.

Поиск по теме