Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Роксолана2010, нет, пособий еще не было. а при чем тут возраст ребенка? если срок документов в соц.защите не истек то получите обязательно

добавлено через:

TATKA, ежемесячное пособие по уходу за ребенком: на первого 1000р, на второго 2000р! и ни рублем больше!!! откуда Вы взяли такие астрономические суммы? Surprised
Вера, Надежда, Любовь, вы археолог? Mr. Green
на дату сообщения TATKA, обратили вообще внимание?
olqa, я как всегда Durak
а где она в 2008г такие пособия взяла? тогда помоему рублей по 500 вообще только платили. почему это 2 года назад такие бешеные суммы выплачивали? Icon_confused
Вера, Надежда, Любовь, мне так думается что это не общероссийские показатели, а московские коффициенты Rolling Eyes там всегда больше было...
в 2008 уж точно не по 500 было, но точно знаю что когда у нас платили 120р, моя приятельница в москве получала 480....вот так.
olqa, у меня подруга 2 года назад получала по 500р. в москве! сейчас помоему 800р на первого и 1000р на второго. недавно ей звонила но не помню точно. завтра узнаю
[quote="Вера, Надежда, Любовь"]Роксолана2010, нет, пособий еще не было. а при чем тут возраст ребенка? если срок документов в соц.защите не истек то получите обязательно

Спасибо за ответ!!!!а в этом месяце выплаты пособия будут точно,а то мало ли)) а возраст ребенка указала на всякий случай.а документы я оформляла только при рождении ребенка)) и все,мне больше ничего не говорили.получаю 2000 руб и 2060,41(вроде правильно).это пособия детские. Smile
Роксолана2010, будут конечно. если год еще не прошел с прошлой подачи документов то точно будет! а что это за 2000р и 2060р? впервые слышу

добавлено через 1 минуту:

на данный момент размер ежемесячного пособия 1000р на первого и 2000р на второго

добавлено через 2 минуты:

только теперь документы нужно будет подавать каждые 9 месяцев и если вы месяц-два пропустите то деньги не возвращают!(раньше за 6мес возвращали)

добавлено через 3 минуты:

Роксолана2010, вам должны были в соц.защите сказать когда в следующий раз подавать документы
одно пособие вроде до достижения ребенку 1,5 года,а второе-как вроде семьям ,где зарплата ниже среднего прожиточного минимума.вроде так.надеюсь правильно все объяснила.
Роксолана2010, вы не работали?
да,не работала.просто очень переживаю будут ли выплаты в этом месяце.
Роксолана2010, позвоните им и они скажут. вы в каком месяце оформляли? или посмотрите с какого месяца перечисления пошли.
это наверное на первого 2060р. мне платят чуть больше 4000р на второго до 1,5 лет
да,у меня первый))где то в ноябре,начало декабре оформляли.уже не помню точно.в прошлом месяце деньги приходили.
Роксолана2010, значит в декабре точно должны быть. а вот в январе уже не будет. вообще вам наверное сейчас нужно бы переоформлять чтобы с января снова перечисляли. у моей сестры тоже этот месяц последний и она на 30 дек успела записаться. вы позвоните и узнайте точнее когда вам переоформлять
спасибо вам большое за ответ!!!!!!!наврятли успею записаться,но попробую.пойду номер их телефона искать))
Роксолана2010, только звоните часто. они бывают тел отключают и включают только под конец рабочего дня. если дозвонитесь то узнайте все. а записываться можно только у охранника. для этого туда нужно приехать
спасибо еще раз!!!
Роксолана2010, не за что!
Цитата: вам должны были в соц.защите сказать когда в следующий раз подавать документы
ага, щаз((( про первое переоформление мне мамочки в песочнице сказали.
теперь сама спрашиваю когда к ним снова.
olqa, мы с сестрой вместе оформляли. при том у разных столов. и нам обеим сказали когда переоформлять. и сейчас сказали что через 9 месяцев.
детские пособия до сих пор не перечислили! Mad
про пособия в москве написала в другой темке
девочки,а какие документы нужны при переоформлении пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет??ни я,ни муж не работаем.муж работает неофициально.ну вот теперь не знаю какие документы нужны.помогите советом!!!!!!!

Поиск по теме