Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Роксолана2010, что значит переоформления? на это пособие документы подаются только 1 раз (обычно одновременно с оформлением ежемесячного пособия малообеспеченной семье). или вашему ребенку снова нет и года? Smile
Вера,Надежда,Любовь, просто нам почему то перестали платить пособие которое до 1,5 года выплачивают(сыну еще нет 1,5 года).вот и думаю,что наверное переоформлять надо.
Роксолана2010, нет. его не переоформляют. мне тоже еще не перечислили. говорят нет денег у города. и детского ежемесячного пособия еще нет
мне его и в декабре не перевели.... Sad
Роксолана2010, в декабре точно были выплаты. позвоните в соц.защиту и Вам скажут в чем дело. но переоформлять точно не надо. может вашему малышу всетаки уже есть полтора года? Very Happy
Вера,Надежда,Любовь,почему вы не верите???сын родился 10 ноября 2009 года.как вы думаете-ему есть уже 1,5 года??? Exclamation
Роксолана2010, да я верю. может у них какая то путаница в документах? позвоните им так как нам перечислили в прошлом месяце. в этом еще не знаю

добавлено через 2 минуты:

моя дочка родилась на 4 мес раньше вашего сына Smile нам в этом месяце в последний раз получать пособие до 1,5 лет Crying or Very sad
дозвонится невозможно.придется ехать,разбираться.
Роксолана2010, вторник, пятница - приёма нет и трубку не берут. В этом месяце ещё финансирования не было (информация на сегодня).
Цитата:В этом месяце ещё финансирования не было (информация на сегодня).
Так мне и за декабрь ничего не пришло Mad , сегодня отстояла почти полтора часа в очереди,и обнаружила на счету нихренаську уже как-то напрягает Sad
доки все переоформила вовремя,да и за квартплату субсидия-то прошла, а ДЕТСКИХ-то нет Sad чё творится-то???
никто не в курсе, там в пятницу хоть и не приемный день, двери открыты?, приехать спросить можно?? а то дозвониться ну просто нереально(((
Цитата:никто не в курсе, там в пятницу хоть и не приемный день, двери открыты?, приехать спросить можно?? а то дозвониться ну просто нереально(((
Дверь закрыта, охранник пускает по журналу. Я там была во вторник, финансирования не было, ждут в конце месяца. По телефону вам скажут тоже самое.
Myrka, ну ваще! это только ежемесячного не было или до 1,5 лет тоже? и куда они деньги только девают. неужели никто не платит за квартиру и налоги
Вера, Надежда, Любовь, у меня лично не было ежемесячных ни декабрь , ни январь соответственно Sad Sad
пипец, и на работе сейчас *опа Sad
olqa, ну у меня тоже не было. меня интересуют до 1,5 лет. их тоже не было в этом месяце? они до 20 обычно перечисляют
Цитата:ну у меня тоже не было
Ага, понятно, я думала декабрь у всех нормально прошел (я-то переоформяла как раз 27-го)
ну чтож, написала жалобу на сайт администрации, пусть ответят что нить внятное...вот думаю мож и губернатору стукануть Rolling Eyes
Цитата:ну чтож, написала жалобу на сайт администрации, пусть ответят что нить внятное..
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Пишите лучше в МФЦ, на жалобы на сайте они отвечают через пятую точку

Цитата:Пишите лучше в МФЦ
спасибо за совет, а у МФЦ тоже сайт для жалоб есть или письмом ?
Я имел в виду, что в МФЦ обращения в администрацию в окошке принимают, под расписку. Окна 7-10, по-моему. Заполняют все там же, можно ничего предварительно не писать.
MiZHGUN,спс, теперь поняла)))
olqa, так нужно до 20го оформить чтобы успеть за данный месяц получить

Поиск по теме