Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Девушки, есть в Балашихе те, кто пользуется слингами? Любыми - с кольцами, шарфом, маем?
Хоть я и не девушка, но своего таскал постоянно, считаю очень удобной штукой, сейчас тоскаемый в пятом классе...
Надо было обращаться "слингородители" Smile
А Вы какой использовали? И с какого возраста?
Вот типа такого:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru...Slings.jpg
во втором ряду первая фотка, только ребенка таскал спереди и лицом
к миру, не любил он спиной вперед сидеть, надо было смотреть на все.
Когда первый раз посадил уж не помню, но рано, как только голову держать научился.
(ребенок в смысле, не я.)
Он очень напоминает Ergo-слинг!?
У меня для дома с кольцами, но для улицы после долгих раздумий остановилась на Ergo!
(с кольцами, шарфом, маем, Ergo,) для меня это загадкаи, я в них не разбираюсь...
я тут фотки пересмотрел, около пяти месяцев моему чаду было Smile
да сейчас море этих слингов - видов, тканей, производителей - голову сломаешь пока выберешь!
в общем, Вы довольны этим слингом-рюкзачком, как я поняла Smile
Anuta, я заказала слинг с кольцами, на днях привезли, теперь вместе с дочей осваиваю Icon_rolleyes.
Вот я непойму чем слинг отлечается от кенгуру или это одно итоже просто названия разные??? Embarassed
СЛИНГ - это перевязь для ношения детей, находясь в которой малыш может ощущать тепло материнского тела и слушать стук материнского сердца, как и во время беременности. С древних времен СЛИНГ считался наилучшим способом транспортировки малыша. Ведь в СЛИНГЕ ребенок находится в наиболее удобном и естественном для него положении.

Отличие от кенгуру: При ношении в перевязи ткань принимает форму тела ребенка. А у кенгуру обычно жесткая спинка. При ношении в кенгуру ребенок опирается на промежность, ноги висят вниз. Слинг поддерживает ноги ребенка до колен, опора идет на всю спину и бедра. Длина слинга легко регулируется, у кенгуру несколько ремешков, которые трудно подтянуть на себе. В слинге больше возможных положений ребенка и их вариаций, чем в кенгуру.

В интернете море информации. Просто наберите в яндексе "слинг"
Вот, навскидку пару ссылок:
http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=84&&tid=630
http://www.sling.ru/
Anuta БАЛЬШОЕ вам спасибо,буду знать!
А вот мы сами в слинге на кольцах и в слинг-шарфе.
[Изображение: 0708a89efaed.jpg][Изображение: 5b8e36c1451f.jpg]
и мы ходим со слингом, точнее, ходили, а сейчас дочке уже 2, все больше ножками.
Слинго мамы!!
Давайте гулять вместе!!!
Моей малышке 2 месяца и мы здорово гуляем в слинге, было бы здорово познакомиться с такими же мамами!!!
Живем в южном!!!
Будем рабы общению!
IrishkaS, мы тоже живет на Южном, правда дочурке Baby почти 4месяца и она гуляет или на ручках или в коляске. А в слинге она раньше спала, сейчас отказывается...
Iriska писал(а):IrishkaS, мы тоже живет на Южном, правда дочурке Baby почти 4месяца и она гуляет или на ручках или в коляске. А в слинге она раньше спала, сейчас отказывается...

А мы только в слинге и гуляем, оч удобно!!! и покормить и спит она там!!

А Ты пробовала положение менять? вертикально, на бедре?
какой у тебя слинг?
IrishkaS, у меня слинг с кольцами Кенгуруша (так вроде называется). Вертикально я ее еще не пробывала носить, а сейчас она вообще только на руках гуляет-типа видно все вокруг и только если уснет-то я ее в коляску укладываю. Надо будет попробывать ее на бедре в слинге поносить, вдруг ей понравится Smile .
если хочешь, то можно как-нить вместе погулять и пообщаться!!!
а вы во сколько и где гуляете? Мы в парке где церковь!
IrishkaS, с удовольствием составим вам компанию Wave . А я в этом парке еще ни разу не была Embarassed. Выходим мы утром примерно в 11.00-11.30. Давай созвонимся и договоримся обо всем Smile .
Продам слинг с кольцами. Пользовалась мало, когда ребенок был совсем маленький. Счас уже спина не дает носить - он у меня 10 кило, а у меня с позвоночником проблемы... Здесь можно посмотреть http://loskut.ru/index.php?id=156

Поиск по теме