Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Iriska писал(а):IrishkaS, мы тоже живет на Южном, правда дочурке Baby почти 4месяца и она гуляет или на ручках или в коляске. А в слинге она раньше спала, сейчас отказывается...
Не понял вашего ответ. А в слинге это считается не "на ручках"? Ведь фактически слинг это просто приспособление для того, чтобы облегчить матери т.н. ручной период (первые полгода жизни), когда у ребенка есть острая потребность быть под грудью у матери.
Хотя, если вы сажаете в слинг и кормите из бутылочки или с соской, то ничего удивительного нет... Surprised Confused
эх.у меня вот с кольцаи..как бы его освоить
sadira писал(а):эх.у меня вот с кольцаи..как бы его освоить
А чего там осваивать, это же не слинг-шарф. Сажаете малыша внутрь, перекидываете тесемку через плечо, затягиваете через кольца - как удобно. И все. Exclamation
Здраствуйте, слингомамы! Очень хочется найти друзей для общения и прогулок , нам сейчас 7 месяцев. И может у кого остался слинг-шарф, я бы приобрела или взяла на прокат.
я бы тоже присоединилась к этой компании которая может быть тоже подсказала как носить или преобрести у кого нибудь слинг б\у нам 4 месяца,очень ручная я живу на южном в новых домах на твардовского 12
А я в мкр. Гагарина... Если кто поблизости тоже буду рада пообщаться. Smile Слинг у меня очень удобный, типа гамачка, но его на заказ шили. Постараюсь фотки выложить. Он типа как на кольце, только длина регулируется ремешками. И ещё резиночка внутри, чтоб ребёнок внутрь не сваливался, а снаружи - тонкий валик, чтоб голова ребёнка удобнее лежала. И плечо - утолщённая лямка,не тянет почти. Правда, доча у меня довольно лёгкая, чуть больше 4 кг сейчас...
викуська, Привет! Меня зовут Наталья, вот мой номер 8-916-4711551, давай созвонимся, погуляем, я живу на Твардовского 16.
fleita, обязательно позвоню твоему малышу сколько?
Нам уже восьмой месяц идёт. А у тебя какой слинг?
А кто-нибудь пытался заставить папу в слинге гулять ? Confused
Я почему спрашиваю - мой муж - СТЕСНЯЕТСЯ ! Embarassed
у меня слинг с кольцами, но доча в нём только спит. а как проснётся - плачет
ношу конечно только дома, но очень хотелось бы таскать ребёнку в нём в поликлинику...
Мы вот уже почти 10 месяцев гуляем на второй Балашихе, в районе кинотеатра. Пока, к сожалению, других слингомам тут не наблюдалиSad
Да и папа наш активно слинги юзает. У нас всякие разные - и сск, и шарф, вот недавно эрго еще появился.
Пишите, может, кто будет в наших краях!
Мы тоже слинголюбители, и мама и папа, носим оба, так как детишек двое и мама одна ну никак одна уже не утянет)) Теперь уже мы большие и ездим в слинге везде, где не уезжаем на коляске. А с нашим местоположением очень сложно уехать куда-либо на коляске. Мы из Никольского.
C_B_E_T_N_K писал(а):у меня слинг с кольцами, но доча в нём только спит. а как проснётся - плачет
ношу конечно только дома, но очень хотелось бы таскать ребёнку в нём в поликлинику...

а вам сколько уже? сразу после сна ляля может проситься на горшок или просить сисю. попробуйте ее удовлетворить. а еще может протестовать против неподвижного положения в пространстве (мамы)))
Веточка писал(а):Мы тоже слинголюбители. Мы из Никольского.
А сколько вашим деткам? Вы в Никольском где?
Нам почти 10 месяцев, обитаем примерно на 13-й, а вам сколько, и где живете?
Нашему малышу вчера 10 мес было. А живем на второй Балашихе, напротив кинотеатра Заречье. Мы тут недавно, и я на радостях наверное что-то путаю, но то никольское, где вы живете, не совсем то Никольско-Трубецкое, что тут рядом с нами?Smile Или вы все-таки рядом с нами?Smile))
Не-а, мы не совсем рядом с вами Sad , от вас к нам маршрутка 22 ходит. Но как-то мы и недалеко от вас побывали: в детской поликлинике на узи ходили осенью. как раз рядом с кинотеатром.
Жаль, а я уже губу раскатала, что нашлась нам компания! Embarassed А поликлиника от нас через дорогу. Так что если будете в наши края собираться, напишите, пересечемся!
Прошу прощения за неточность: маршрутка №9. И наше Никольское - Архангельское.
А я тоже понадеялась, что вместе гулять будем))) Ну как нибудь может и пересечемся)

Поиск по теме