Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

chicco, Привет! Мы хоть от вас и далеко, но у нас в тех краях родственники есть (на Московском бульваре), если будем у них можем с вами встретиться. Вы как? Нам чуть больше 8-ми месяцев.
chicco привет! Мы от вас недалеко живем, на Спортивной.
Младшей сейчас 1г4мес. Мы все больше май-слингом пользуемся. А месяцев до 9 в шарфе ходили.
правда мы возле кинотеатра редко гуляем. Все больше в лесу или на дворовой площадке.
fleita, NanaTi, конечно, давайте встретимся! звоните, если захотите составить компанию на прогулке! 8-909-164-91-92 Лена! Наш папа тоже часто в лесу гуляет, а я больше к речке хожу, но с удовольствием могу пройтись и по вашим любимым местам!
А мы заболели. Sad
Так что раньше, чем середина недели врядли выберемся на прогулку.
Доброго всем дня! Кто-нибудь гуляет с детишками в парке около ледового дворца? Оч хотелось бы найти компанию для себя и дочки Wink
Добрый день!Мы гуляем возле ледового дворца в парке каждый день!Вам сколько?
Сорри, что не отвечала, были проблемы с инетом. Нам сейчас 11 мес, а сколько вам?
А нашей крохе скоро восемь.
Вы во сколько обычно выходите на прогулку?
в разное время гуляем, в зависимости от того как утром проснемся и куда мне надо сходить, а если не надо то в парк уточек кормить Smile
примерно так: утром около 11, вечером в диапазоне с 16-18.
Хотелось бы с Вами погулять, если время подходит.
Мы тоже в интервале с 11 до 14 и с 17-19 - как получится.Личные сообщения пока не могу писать,поэтому даю свою почту unadul@mail.ru.пишите контакты.погуляем.Пока уточек кормить не умеем, но с удовольствием посмотрим на них Smile
NanaTi писал(а):А мы заболели. Sad
Так что раньше, чем середина недели врядли выберемся на прогулку.
Как ваше здоровье? Надеюсь, все хорошо? Гуляете? На маме или сами уже? Звоните, если компания понадобится!
Вопрос в следующем Exclamation Мы ждем прибавления в начале лета, поэтому, вернее еще и поэтому, очень хочу попробовать слинг. Совершенно растерялась в описаниях и отзывах, столько разных моделей и способов. Rolling Eyes Может есть какой-то вариант, скажем так попроще в освоении и удобстве? Посоветуйте, опытные слингомамы и слингопапы в том числе пожалуйста Wink или опишите свои первые впечателния и потом приобретенные в процессе "носки" Wink
D.OL, поделюсь личными впечатлениями.
У нас первоначально появился слинг-труба,- вариант достаточно удобный, главное, чтобы "костюмчик сидел", то есть четко подогнана по размеру. См. вправо, см. влево - эффекта уже нет. Достоинство: быстро одевается и снимается, можно брать с собой на прогулку (что я и делаю до сих пор - а нам уже почти год), недостаток: маленький ребенок в ней только в колыбельке, когда подрастает и садится - только сидя, и все-таки свободны не две, а полторы руки получаются.
Потом у нас появился слинг-шарф - ну очень удобная штука, с одним НО: брать его с собой "на всякий случай" смысла нет, т.к. ни в поликлинике, ни на улице вы его не испачкав хорошенько, не намотаете. Можно намотать предварительно, но я не практиковала. Зато свободны обе руки, и дитя как хотите в нем вертите, и нагрузка на спину минимальна при правильной намотке. Очень хорош для длительных походов.
А последней сбылась моя мечта о слинге с кольцами: некий компромисс между первыми двумя вариантами. Жаль только, что поносить как следует я его не успела, пока он к нам ехал, дети уже повырастали: размер все-таки маловат получился. ((

Так что думайте, какие ситуации у вас наиболее вероятны, а потом уже выбирайте слинг. А лично я бы посоветовала обзавестись несколькими видами. Потом будете чередовать)
D.OL,
Как опытная мама и консультант по слингам я вам могу посоветовать "железный" вариант - иметь два слинга: с кольцами для дома и для коротких перебежек и шарф для длительных прогулок. Все они годятся с рождения. По поводу неудобства шарфа в поликлинике могу сказать, что это индивидуально - я приноровилась мотаться так, чтобы длинные концы не мотать по полу и не мазать - в карманы их засовываюSmile Но это сноровка нужна. Из производителей могу посоветовать для колец мама-рада, это наши слинги, самые качетсвенные, на мой взгляд, и не так чтобы дорого. А вот с шарфом можете подумать - если на лето, то лучше потоньше, а если надолго, то лучше немецкийSmile Тут самый именитый производитель Дидимос, но у меня Шторхенвиг - я очень довольна!!! Если хотите, приходите в гости, пощупаете, посмотрите, помотать попоробуете! Я на второй Балашихе, если что!Smile
Ой, девочки спасибо вам большое за такие оперативные и полновесные консультации! Embarassed Я в принципе так и думала что с кольцами будет первым, т.к. я планирую в основном дома пользоваться, ну и так изредка куда то на транспорте выдвинуться и в поликлинику иногда. Буду присматриваться, щупать Wink (спасибо и за приглашение), думаю что мне этот девайс понравиться больше, чем кенгуру, котрый мне был не очень удобен с первым ребенком Rolling Eyes
chicco писал(а):D.OL,
Как опытная мама и консультант по слингам я вам могу посоветовать "железный" вариант - иметь два слинга: с кольцами для дома и для коротких перебежек и шарф для длительных прогулок. Все они годятся с рождения. По поводу неудобства шарфа в поликлинике могу сказать, что это индивидуально - я приноровилась мотаться так, чтобы длинные концы не мотать по полу и не мазать - в карманы их засовываюSmile Но это сноровка нужна. Из производителей могу посоветовать для колец мама-рада, это наши слинги, самые качетсвенные, на мой взгляд, и не так чтобы дорого. А вот с шарфом можете подумать - если на лето, то лучше потоньше, а если надолго, то лучше немецкийSmile Тут самый именитый производитель Дидимос, но у меня Шторхенвиг - я очень довольна!!! Если хотите, приходите в гости, пощупаете, посмотрите, помотать попоробуете! Я на второй Балашихе, если что!Smile
Не знаете случайно где лучше всего купить у нас в Балашихе или провереннные ценой-качеством интернет магазины может? Я планирую все-таки брать полегче вариант, т.к. лето впереди Exclamation (наверное..глядя за окно Very Happy )
chicco, а вы консультант от какой-то фирмы? В смысле, официальный? Просто я тоже подумывала одно время консультировать, поэтому интересуюсь)
Веточка,
загляните на сайт слингоконсультант и там все про консультантов написано. Не, я не от фирмы. Я вообще-то консультант по грудному вскармливанию, а слинги - это одна из составляющихSmile
chicco, да, была я и у них на сайте, за время освоения слингов где только не бывала))) Просто думала в вашем лице найти "соратницу"). Кстати, та же ситуация и с ГВ. Когда были проблемы, только методом тыка, подкрепленным возможностями всемирной паутины всё и преодолевается Cool
Я так понимаю, что на ГВ вы до сих пор?

Поиск по теме